Soccer.ru

Мостовой высказался о работе Карпина

26 сентября 2022, 16:53

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о работе главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина.

В европейских футбольных странах нет такого прецедента, чтобы тренер работал и в клубе, и в сборной — это вообще несопоставимо. Приведу один пример. Перед чемпионатом мира — 2018 в сборной Испании узнали, что Лопетеги подписал контракт с клубом — через два часа его убрали. Просто потому, что это неприемлемо.

Здесь мы снова выступаем единоличниками. В огромной стране такое неприемлемо. Что касается продления, то мы сейчас нигде не участвуем. Любой спортивный человек сейчас может руководить сборной.

Все комментарии
Capral
26 сентября 2022 в 17:14
Мостовой берёт примеры из мировой практики и это правильно. Что касается Карпина, то я и раньше, и сейчас считаю его заурядным тренером чисто российского разлива, не более того.
Шуnя771
26 сентября 2022 в 16:58
Где Карпин и где Мостовой!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 сентября 2022 в 17:16
А где Карпин? Что он выиграл и кем руководит- сборной России, на которую без слез не взглянешь? Или Ростовом, который еще тоже ничего не выиграл?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
26 сентября 2022 в 17:30
Уважаемый!
С бюджетом Ростова находиться в верхней части турнирной таблицы это ... многого стоит. И игру дончане показывают приличную.
А что может показать Мостовой? К "одиннадцати - Туз"?!)
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:03
Не тебе, а Вам, во-первых. А во-вторых, я еще вчера написал, что Лобановский успешно совмещал работу в сборной и клубе только по одной причине- в сборной было 90% киевлян.
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:09
Мне 66 лет, и я тебе не сынок.
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:13
Еще одно некультурное слово, и я забью тебя в игнор.
htma62s6qn2h
26 сентября 2022 в 18:45
Карпин думает только о себе, он совсем не тренер
Capral
27 сентября 2022 в 13:18
протончик, Мостовой никому не завидует- он сам знаменитый футболист. Да и некому завидовать. Кому завидовать, Карпину? На что завидовать, что Карпин выиграл? Средний тренер. Как игрок был гораздо симпатичнее, чем как тренер.
Capral
Capral ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 19:51
Мостовой- в прошлом выдающийся футболист, которому при жизни поставили памятник. В настоящем- эксперт-любитель.
112910415
27 сентября 2022 в 06:37
сейчас нет разницы
Ironigor
26 сентября 2022 в 16:59
Мостовой всё никак не может найти себе работу. )
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 сентября 2022 в 17:37
Ну опять же- что значит приличную игру, и с кем? Прошло 10 туров и еще преждевременно делать выводы. Посмотрим, какое место в итоге займет Ростов, а главное- как будет прогрессировать команда. Динамо, весной, тоже заняло 3-е место, но на игру команды смотреть было страшно. Раньше, силу тренера и его команды мы определяли по играм в Европе. Сейчас такой возможности нет. Подождем.
Futurista
26 сентября 2022 в 17:51
Саша до сих пор не понял что у России свой путь...во всём...
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:18
Ну вот, видишь, можешь- когда хочешь.
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2022 в 18:19
Это ты- на аватарке?
протон
27 сентября 2022 в 02:19
С Лобановский брали серебро на ЧЕ он совмещал, а ты с метра в ворота Кипра не попал и оставил сборную без чемпионата.
Александр, все уже поняли что тебя можно назначить, нечего не поменяется, только то что ты совершенно ничего не сделал, что бы стать тренером тоже знают все, а еще есть подозрения в алчности, зависти Карпину, и многое другое))
Гость