Soccer.ru

Стали известны условия потенциального перехода Роналду в «Интер Майами»

09 октября 2022, 08:20

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в МЛС.

В подписании португальца заинтересован «Интер Майами», а «красные дьяволы» готовы отпустить форварда в зимнее трансферное окно за 10 млн фунтов стерлингов. «Интер Майами» предлагает Роналду зарплату в размере 30 млн фунтов стерлингов за сезон.

По данным СМИ, Криштиану уже провёл переговоры с Дэвидом Бекхэмом, который является владельцем команды из Майами.

Все комментарии
Dinamo
Dinamo ответ Elliada (раскрыть)
09 октября 2022 в 15:06
Я про МЮ ничего не говорил; я говорю, что Интер Майами поднимет на нём больше денег за один день, чем потратит за всё время его выступления за команду. Этот клуб вообще в первую, вторую и третью очередь нужен для зарабатывания бабла. Как в США работает индустрия рекламы и маркетинга объяснять не нужно: американцы в этом впереди планеты всей.
Они тебе 39 в пробирке продадут, брендируя его узнаваемой этикеткой, а ты ещё и хвалиться им будешь.
susanin ultrazenith
09 октября 2022 в 15:00
Туда ему и дорога!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Caniggia (раскрыть)
09 октября 2022 в 14:58
Сантуш потому и сидит, что при нём сборная завоевала свой единственный за всю историю международный трофей (дутая лига наций - не в счёт). Да и сама сборная на сегодня одна из лучших в Европе. Поэтому пусть сидит и дальше.
Elliada
Elliada ответ Dinamo (раскрыть)
09 октября 2022 в 14:49
МЮ тоже хотел на нем заработать. И что? Сколько продали? Есть ссылка на новость? Настроил против себя болельщиков, не стали они покупать его футболки. В турне не поехал. Из-за него не попали в ЛЧ и лишились денег, которые могли заработать выступая в ЛЧ. МЮ на нем ничего не заработал. Больше потратились на его зарплату, чем получили прибыль от него. Поэтому не прочь избавится от него. Никто не стал бы продавать курицу, несущую золотые яйца.
Ruslik1982
09 октября 2022 в 12:24
Роналдо никогда не был дорогим игроком
Roger Young
09 октября 2022 в 12:08
Удачи, пусть уходит. МЮ от этого ничего не потеряет.
Dinamo
Dinamo ответ Elliada (раскрыть)
09 октября 2022 в 11:48, ред.
Клуб только на продаже футболок с его именем раза в три больше за день заработает. (с учётом зарплаты)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОПС (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 11:37
Да просто шикарное. 30 лямов в таком то возрасте - мечта любого футболиста.
Дмитрий Климович 3
09 октября 2022 в 11:04
Для полного набора и там соберёт все трофеи!
Elliada
09 октября 2022 в 10:52
10 млн за трансфер???????? Цена явно завышена. Хотя, по моему все так делают, сначала объявляют цену, а потом в переговорах цену сбивают. Думаю, за 5-7 млн продадут. А больше он не стоит
КЭТиК
09 октября 2022 в 10:37
Роналду себя не обделит.
adekvat
09 октября 2022 в 10:33
Цена смотрю упала до реальной.
shur
09 октября 2022 в 09:57
...и слава Богу...!!!
Caniggia
09 октября 2022 в 09:32
Идеальное завершение карьеры для легенды. Хотя, если так можно говорить о завершении, ведь Роналду хочет сыграть ещё за сборную на Евро 2024. Думаю, 2-3 года в США он вполне способен неплохо побегать и держать себя в тонусе, как Ибрагимович. А если так, то не исключено, что он и после ЧМ 2022 в Катаре будет по-прежнему вызываться в сборную Португалии. Правда, скорее всего там сменится тренер. Уж слишком долго сидит Сантуш, у которого Рон ходит в любимчиках, на этом месте и сборная тоже уже давно топчется на одном месте без прогресса. Если произойдёт смена тренера, то у Роналду шансы попасть на Евро 2024 резко снизятся. Вообщем, много факторов должно сойтись, а пока надо уехать в МЛС и получать там постоянную игровую практику.
Gahi
09 октября 2022 в 09:32
Интересный расклад, в 2003 году Дэвид Бекхэм летом перешёл из "Манчестера Юнайтед" в Мадридский "Реал". А в это самое время в "Манчестер Юнайтед" перешёл Криштиану Роналду из "Спортинга" и символично то, что Роналду хотел выступать под номером 28 в составе новой команды. Но Фергюсон сказал: «Нет, ты получишь номер 7». В которым выходил на поле Дэвид Бекхэм в составе "Манчестер Юнайтед". Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации сказал после этого Роналду. И вот новый поворот в судьбе бывшего и действующего футболиста которые могли играть в одной команде, но всё время Роналду переходил в клуб который покидал Бекхэм так было в "Манчестер Юнайтед" и так в Мадридском "Реале". Может этот переход Роналду в "Интер Майами" станит счастливым для хозяина команды с которым получиться выиграть один из трофеев МЛС. Удачи
Мessi 10
09 октября 2022 в 09:19
Или Интер Майами, или Зенит. Выбирай, Рон.
Andrei Galash
09 октября 2022 в 09:13
Хорошая новость. После Локомотива и в МЮ стали появляться нормальные мысли.
Брулин
09 октября 2022 в 09:11
«Время догонит каждого из нас». Руни об игре Роналду в этом сезоне
Elliada
09 октября 2022 в 09:07
Америка место для неликвидных футболистов. Балласт туда на 3 года раньше должен был уехать. Там он получит всё: славу, деньги, набивание статистики. Главное, в Европе чтобы его не было.
Байкал-38
09 октября 2022 в 08:49
Там он нужен не как игрок, а как реклама.
Год по восхищаются, а потом проклинать будут.
galem72
09 октября 2022 в 08:43
По*** куда, хоть в Шинник. Лишь бы в Юнайтед его не было.
Звезда по имени Солнце
09 октября 2022 в 08:41
Не позорься беги из Европы.
нечитайло
09 октября 2022 в 08:36
Пристанище бездомных
3vncwpnz5me4