«Пари НН» крупно уступил «Зениту»

16 октября 2022, 18:31
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Пари НН» крупно уступил «Зениту» в матче 13-го тура РПЛ (0:3).

Далер Кузяев на 22-й минуте открыл счет, Клаудиньо на 45-й удвоил преимущество гостей, а окончательный счет установил Малком на 65-й минуте.

После матча «Пари НН» занимает 11-е место (13 баллов), «Зенит» лидирует в таблице чемпионата России (33 очка).

makkie
16 октября 2022 в 19:59
Достойно проводили Галактионова в Локо ))
16 октября 2022 в 19:02
Если бы победителем была московская команда, особенно Спартак, был бы разгром. В отношении других принято быть скромнее.
16 октября 2022 в 19:00
Весьма технологичная игра получилась. Каждые 20-25 минут по голу. По логике должен быть 4-й на после 85 минуты, но, видимо, наелись и ритм потеряли.
Vredinka_online
16 октября 2022 в 18:56
Всех с победой!!! Идем дальше.
Брулин
16 октября 2022 в 18:48
Походу Пари испарился. Испарили матч, бразилы не вспотели.))))
Ирина Михайлова
16 октября 2022 в 18:47
С уверенной победой, Питер!
..порадовали ребята))
BDA8181
16 октября 2022 в 18:43
Ну Галактионов с ЛОКО перед игрой не красиво поступили, вот и ПариНН поплатился. Можно было бы и после игры или в межсезонье объявить или скинуть инфу . А так в принцепе игра была скажем так для галочки в календаре, игроки наверное сами были в шоке от новости.
Andrei Galash
16 октября 2022 в 18:41
Если кто-то ожидал, что Зенит оступится второй раз подряд, то, как говорится, их ожидания - это их проблемы. С победой!