Soccer.ru

Аршавин: «Бакаев хотел остаться в „Спартаке“, но у него не получилось»

23 октября 2022, 10:53

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин оценил игру футболиста «сине-бело-голубых» Зелимхана Бакаева.

Насколько я знаю, он хотел остаться в «Спартаке», но у него не получилось. Перешел в самый сильный клуб России, и для него это все равно хорошо. Он должен доказывать, что способен играть за «Зенит» как он умеет.

С Мостовым так же было. Он два года терпел и выходил на замены, а в этом году больше играет. Слишком мало прошло времени, чтобы делать какие-то выводы.

Почему в итоге Бакаев не играет? Потому что там играет Малком. А с другой стороны играет Клаудиньо. Эти игроки объективно сильнее, чем Бака. Просто Баке нужно лучше себя проявлять, когда он выходит на поле.

Все комментарии
Некакойшенко
23 октября 2022 в 21:28
Давно говорил, что Зенит убийца талантов.....
морозз
23 октября 2022 в 16:55
Бакаев сделал в своей карьере огромную ошибку! Как бы с одной стороны он в лучшем клубе России с огромной зарплатой, а вот с другой стороны минимум игровой практики и вечная лавка! В Спартаке он играл в основе был одним из лидеров, стал молодой звездой клуба и что? Молодёжь заточена на бабло, клубный патриотизм явно отсутствует… отсюда и вот такие переходы, могущие поставить крест на карьере!
Jeck Denielse
23 октября 2022 в 15:26, ред.
Нужно время...
Дзюба тоже в 26 в футбол пришёл...долго переучивался...даже в аренды ездил...на курсы повышения квалификации....
После чего спокойно взял 10 титулов с гегемоном .....
ABir
23 октября 2022 в 15:18
Если бы очень хотел остаться в Спартаке, пошёл бы на уступки
Кип
23 октября 2022 в 15:03
в борьбе за кубок Бака за уши притащил Спартак в финал но ему в финале сыграть не дали это раз и второе он просил то что ему обещали и не более
Comentarios
23 октября 2022 в 13:42
Пока есть бразильцы сложно будет
112910415
23 октября 2022 в 13:10
он хотел побольше денег ...
счастлив, наверное ! )
Futurista
23 октября 2022 в 12:47
Коротко о ситуации с Бакаевым в Зените...

Izmar
23 октября 2022 в 12:45
Бакаев игрок уровня ФНЛ.
prizrak-60
23 октября 2022 в 12:03
Бакаев игрок рьяный,спору нет,но очень средний,потому Спартаку и не нужен стал,шансов ему много давали,да не коня корм.
ДАША Д
23 октября 2022 в 12:02
Зарплату он большую хотел.
Варвар7
23 октября 2022 в 12:02
Бакаев сам не знает чего хочет!
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2022 в 11:57
)
rqbfk7vc8ak8
23 октября 2022 в 11:33
У него завышенная самооценка.
Остапчук 67
23 октября 2022 в 11:28
Бакаев слабый игрок
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Futurista (раскрыть)
23 октября 2022 в 11:02
Здравствуйте. Меры были приняты.
Ironigor
23 октября 2022 в 11:01
Пора бы уже искать себе новый клуб.
Гость