Soccer.ru

Гол Левандовского помог «Барселоне» выиграть у «Валенсии»

30 октября 2022, 00:14
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Валенсия» уступила «Барселоне» в матче 12-го тура Ла Лиги (0:1).

Гол забил Роберт Левандовски на 90+3-й минуте.

«Валенсия» идет на 10-м месте (15 баллов), «Барса» лидирует в таблице чемпионата Испании (31 пункт).

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2022 в 13:47
Без Лева-го Барса была бы на середине таблицы,Барса середняк как Валенсия.
Проиграли Интеру,Баварии,Реалу и потеряли всякое уважение.
Не смотрю их игры больше,главное чтобы в ЛЧ победил Гвардиола или Месси,от Барсы остались только две эти имена которые держат марку
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ДСА (раскрыть)
30 октября 2022 в 13:04
Интер - середняк ?
salleeh
30 октября 2022 в 12:57
Конечно гол на совести защитников, как то они встали в раскорячку, самое то, что нужно поляку…)))
Знатог
30 октября 2022 в 11:57
А че так долго собирался?
Vladimir808
30 октября 2022 в 08:13
Наших болельщиков с Победой.
Лёва настоящий забивака, но в Ла Лиге.)
Elliada
30 октября 2022 в 08:01
Левандовски лучший среди середняков. На топ уровень не тянет. Если бы Барселона ни на что не претендовала, то это был бы топ трансфер.
ДСА
30 октября 2022 в 07:39
Для забивания элитным командам Левандовски не подходит, а середнякам - пожалуйста.
ЮЗИК
30 октября 2022 в 07:13
Без него бы точно не управились
sv_1969
30 октября 2022 в 06:38
Три очка выгрызли
ОПС
30 октября 2022 в 06:28
Хорошо играет и пусть играет.
ABir
30 октября 2022 в 06:05
Поляк не помогает только против Баварии, а остальных матчах полностью оправдывает свою покупку
112910415
30 октября 2022 в 05:10
Тащит, тащит !
Барса остаётся в гонке
srnrsjdrptd3
30 октября 2022 в 03:35
Барселоне еще и везет.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2022 в 02:32
Страшно представить, что бы Барселона делала без Левандовски..
Его голы принесли каталонцам немало очков в чемпионате. В лч, он без должной поддержки полузащиты не смог показать себя во всей красе.
Ironigor
30 октября 2022 в 01:02
Да уж, выгрызли победу за счёт поляка .
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 555_DEIVID_333 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2022 в 00:48, ред.
))) А при чём тут Фати ?
Фати - ребёнок, который сейчас не в основе и вообще погоду на поле не делает.

А по поляку скажу так: он сейчас игрок, который зависим от хавов. А хавы у Хави - самый большой головняк, ибо в живых там только Гави и Педри. Что до остальных: Буська - старый, Ф. Йонг - дно, а Кессье..., Кессье пока из Милана не приехал.
Поэтому Леванд порой и нестабилен.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2022 в 00:26, ред.
На Дембеля зря ты бочку катишь. Это самый сейчас что ни на есть стабильный и техничный игрок у Барсы. Он постоянно (!) обыгрывает своего оппонента и вскрывает защиту соперника через правый фланг, создавая остроту, численный перевес и вариативность в развитии атак. Ну а то, что партнёры (в том числе порой и Леванд !) за ним нихрена не поспевают..., так это..., по большей части, к ним вопросы, а не к Усману.

В последнем матче против Баварии, Дембеле неоднократно оставлял не у дел А. Дэвиса. А Альфонсо - парень не пальцем деланный, и играет дай Боже как! Накрутить и обыграть канадца, оставив его позади себя..., мало кто сегодня сможет.
Иван Владимирович
30 октября 2022 в 00:23
Зачем вообще вар, в рпл забивают больше
Миллионы получают, мяч закатить не могут
Летучий-Голландец.
30 октября 2022 в 00:20
Молодцы, что не опустили руки и вырвали победу. С Валенсией у каталонцев всегда тяжелые игры на Месталье) очень рад, что победили.
Сейчас игра отходит на второй план, нужно набирать очки. Нельзя отпускать Реал вперёд
протон
30 октября 2022 в 00:16
Тяжелейший матч с упорным соперником, но заслуженная победа. Левандовский трансфер века для Барсы
Гость