Soccer.ru

Ганчаренко признан лучшим тренером октября в РПЛ

04 ноября 2022, 11:25

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко признан лучшим тренером октября в Российской Премьер-Лиге.

У легенд РПЛ по 2 голоса получили наставник «Урала» и главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка, а комментаторами «Матч Премьер» Ганчаренко был признан лучшим практически единогласно. Его выбрали 4 из 5 экспертов.

В голосовании болельщиков Ганчаренко стал вторым, лишь на несколько процентов уступив Гильермо Абаскалю из «Спартака».

Ганчаренко признан лучшим тренером октября в РПЛ

Все комментарии
Саня Утробин
04 ноября 2022 в 21:32
да уж бредятина полная 🤣🤣🤣
протон
04 ноября 2022 в 21:22
Виктор лучший в Октябре тренер РПЛ , казалось бы уже безнадежный Урал и с приходом Гончаренко как команда и игра поменялась в лучшею сторону.
Мантефильный
04 ноября 2022 в 18:56
Вообще Виктор молодец, не сдаётся. Заряд какой-то есть!
dok66
04 ноября 2022 в 18:44
Все по делу . Гончаренко пришел , увидел , победил ! Вытащил Урал с безнадеги , хочется надеяться , что и дальше будет помогать Уралу .
pomor45
pomor45 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2022 в 18:14
Выбирали лучшего, а не выдающегося.
112910415
04 ноября 2022 в 14:33
есть результат - есть награда !
Caniggia
04 ноября 2022 в 13:33
Всё справедливо! Витёк отдохнул, перезагрузился и попёр с новыми силами и даже какой-то спортивной злостью. Когда его назначили в Урал, то я сразу понял, что он вытащит эту безнадёжную команду из зоны вылета. Так и происходит. Молодец белорус. Так держать!
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2022 в 13:13, ред.
"Личка" как раз в основном у Семака)...
YVG
YVG
04 ноября 2022 в 12:58
Ничего не скажешь, хорошо хоть не Федотов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2022 в 12:32
Там Личка..Абаскаль...Гончаренко...и пр...

Семак другой уровень...
Ему один месяц не нужен...
Ему сезон нужен..
5-й к ряду...
Jeck Denielse
04 ноября 2022 в 12:30
Ожидаемо....Заслуженно....
Zak11
04 ноября 2022 в 11:58
Ну в целом можно было бы и Абаскаля выбрать. Ну да ладно. Урал из низов тяжелее было вытащить.
shlomo2
04 ноября 2022 в 11:46
Еще в бытность когда он был в ЦСКА и когда ЦСКА проигрывал, глорье его физруком называли, когда побежда - топ тренером......классика. А сейчас заслуженно! Поздравляю, Виктор Михалыч! Да, Урал, например, не играл с Зенитом и Спартаком, но команда не проиграла пять туров подряд, такого я даже не припомню. Это большая редкость для Урала.

Ну а так что, Гончаренко молодец это факт !
Гость