Soccer.ru

Болельщики «Спартака» подрались с игроками молодёжной команды ЦСКА

04 ноября 2022, 22:35

Во время матча 17-го тура Молодёжной футбольной лиги между «Спартаком» и ЦСКА (2:1) произошел конфликт между болельщиками «красно-белых» и футболистами «армейцев».

Несколько футболистов гостевой команды после гола в ворота соперника подбежали к сектору с болельщиками «красно-белых» и стали их провоцировать. Затем один из фанатов «Спартака» выбежал на поле к футболистам ЦСКА, между ними началась драка. После этого конфликт перерос в масштабное столкновение, в котором участвовали и запасные игроки. «Армейцы» доигрывали встречу вдевятером.

На данный момент «Спартак» идет на 2-м месте в Молодёжной футбольной лиге (36 очков), ЦСКА занимает 4-ю строчку (33 пункта).

Источник: championat.com
Все комментарии
BDA8181
05 ноября 2022 в 10:35
Всех без исключения посадить на 10 лет! Чтоб другим не повадно было!!!
25процентный клоун
05 ноября 2022 в 07:57
Федотовщина во всех слоях
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2022 в 01:58
А если выбежало бы 10 фанатов , то это было бы не подло ? ))) В следующий раз учтём ! )))))
Остапчук 67
04 ноября 2022 в 23:36
За провокации стоит наказать
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ makkie (раскрыть)
04 ноября 2022 в 23:17, ред.
    Futurista
    04 ноября 2022 в 23:13
    Футболистам ЦСКА следовало к своим болельщикам бежать за поздравлениями и было бы всё нормально...

    Futurista
    Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2022 в 23:09
    Один заметь выбежал на табун молодых и наглых коней...
    Futurista
    Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
    04 ноября 2022 в 23:07
    Скорее удалили тех кого вырубили...
    Georgud
    04 ноября 2022 в 23:01
    Сто процентов, виноваты провокаторы цска.
    Варвар7
    04 ноября 2022 в 22:59
    А чего вдевятером удалили или вырубили?
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2022 в 22:45
    Здравствуйте. Те призы что Вы выиграли в сентябре прибудут по тому адресу что Вы указали примерно в середине месяца, в данном случае так же получать как и до этого.
    drug01
    04 ноября 2022 в 22:43
    Это не красит наш футбол
    makkie
    04 ноября 2022 в 22:41
    Несколько футболистов гостевой команды после гола в ворота соперника подбежали к сектору с болельщиками «красно-белых» и стали их провоцировать.
    ________________________

    Такие молодые, а уже подлые!
    За что и от фанатов огребли, и от молодёжного Спартака.
    Гость