Soccer.ru

Футбольная ассоциация Англии решила ужесточить наказание Клоппа

05 ноября 2022, 08:47

Английская футбольная ассоциация (FA) подала апелляцию на решение оштрафовать главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за поведение в матче 11-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:0).

Наставник «красных» был наказан за своё поведение по отношению к главному арбитру встречи Энтони Тейлору и его помощнику во время игры. За это Клопп был оштрафован на 34 тысячи евро.

Тем не менее он избежал дисквалификации, несмотря на то, что такое наказание было применено к бывшему наставнику «Челси» Томасу Тухелю и главному тренеру «Лидса» Джесси Маршу за вспышки гнева в начале сезона.

Теперь FA считает, что наказание было слишком мягким.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 14:53, ред.
У нас сейчас есть футбольные тренеры ?!
xajaks
05 ноября 2022 в 15:33
А говорят что после драки кулаками не машут
Capral
05 ноября 2022 в 11:48
У Клоппа- это не первый раз. Он и в Боруссии нередко позволял себе орать на арбитров.
a-league
05 ноября 2022 в 11:46
Дустом посыпать ?
Брулин
05 ноября 2022 в 11:17
Судьи страдают от агрессивного поведения... Мда, наоборот, впечатление такое, что они на поле боги.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ABir (раскрыть)
05 ноября 2022 в 10:22
Наверное по их меркам. Предыдущие два персонажа, за аналогичное нарушение, наказывались более жестко - плюс Тухель удалялся с тренерского мостика на игру-две?!
ДАША Д
05 ноября 2022 в 10:15
Тренер может обидеться, послать всех подальше и переехать на материк.
Октябрь 1917
05 ноября 2022 в 09:43
Интересно, чего он наговорил арбитрам?
ABir
05 ноября 2022 в 09:43
34 тысячи евро слабое наказание?
Elliada
05 ноября 2022 в 09:42
Почему изначально вынесли ему легкое наказание? Если Тухеля и Марша жестко наказали, то Клоппа тоже должны были также наказать. Он что исключение?
Gahi
05 ноября 2022 в 09:22
Таким образом Английская футбольная ассоциация пришла к выводу, что наказание было слишком мягким для Юргена. И поэтому решили что Клоппа «Надо бы и подковать», видимо англичане перечитав русскую классическую литературу, решили «подковать» теперь и Клоппа.
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2022 в 09:04
Наказание должны быть сопоставимы с наказанием других тренеров. Но в данном случае может он посылал не так далеко или не так изощрённо как предыдущие исполнители...
Jeck Denielse
05 ноября 2022 в 08:54
Ну как ещё можно наказать человека....который ещё недавно выигрывал ЛЧ....а теперь с 900-млнным составом плетётся на 9-м месте ????

Да никак....
monah-10
05 ноября 2022 в 08:52
Слишком мягким из-за того что обыграл МС, проиграл бы, и к этому вопросу больше не вернулись бы.
v63reunzyqm8
05 ноября 2022 в 08:50
Для Клопа самое страшное наказание это дуст
Гость