Soccer.ru

Канчельскис: «„Зенит“ уже давно чемпион, можно их поздравить хоть сейчас»

11 ноября 2022, 18:05

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова экс-наставника «Спартака» Массимо Карреры, который заявил, что у «красно-белых» с «Зенитом» равные шансы на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.

Будет ли для «Спартака» мотивацией потеря очков «Зенита», который показал, что не непобедимый? Всё бывает случайно. «Зенит» – чемпион, а за второе и третье места будут бороться ЦСКА, «Спартак» и «Ростов». «Зенит» уже давно чемпион, можно их поздравить хоть сейчас. Спасибо большое им за чемпионство! А за второе-третье места будет борьба.

Осечки всегда бывают. Были и у ЦСКА, и у «Ростова» осечки, вот и у «Спартака» будут. «Зенит» по всем параметрам сейчас чемпион, и им станет. Это не обсуждается.

Все комментарии
Garrincha58
11 ноября 2022 в 21:32
интересно что скажет этот герой Канчюльскис после завтрашнего матча с Торпедо ведь наверняка там Зенит тоже потеряет очки
pomor45
11 ноября 2022 в 19:01
Очень категоричное заявление, но строится оно на том факте, что хоть Зенит и топчется на месте, но качество РПЛ падает, в основном благодаря московским клубам, из которых особо выделю Локомотив. Спартак зашевелился, но уверенности в устойчивости этого движения нет.
Jeck Denielse
11 ноября 2022 в 18:35, ред.
Чтоб в РПЛ показывать стопудовую уверенность в исходе первенства за круг до окончания - надо быть или неумным...или Канчельскисом.

Можно предполагать. но утверждать - излишне.

Тут условный Урал может из 8-ми первых матчей проиграть 7.
А из последних 8-ми - ни одного (6 побед и 2-е ничьи).

Тут клуб со 2-3-м бюджетом может биться за выживание.

Тут законы логики не действуют...
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2022 в 18:12
Если уже Андрею так хочется кого то лизнуть, то лучше Газпром, а еще лучше лично Миллера. Возможно в будущем зачтется. Все бывает
hjlzuf
11 ноября 2022 в 18:11
Не надо говорить ОП, пока не перепрыгнешь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить