«Динамо» одержало победу над ЦСКА

13 ноября 2022, 21:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Динамо» победило ЦСКА в матче 17-го тура РПЛ (2:1).

Хозяева открыли счёт на 40-й минуте усилиями Дмитрия Скопинцева. На 63-й Муми Нгамалё удвоил преимущество «бело-голубых». На 65-й Иван Обляков сократил отставание «армейцев» в счёте. На 80-й Даниил Фомин не смог реализовать пенальти. На 79-й Обляков получил красную карточку у гостей, Ярослав Гладышев из «Динамо» на 82-й также был удалён с поля.

«Динамо» занимает 4-е место в чемпионате с 29 очками, ЦСКА — 5-й с таким же количеством баллов.

Футбольный Гуру
14 ноября 2022 в 18:34
Обычная практика,побеждает команда все герои, проигрывает смешивают с ….
Gotlib
Gotlib ответ НикСта63 (раскрыть)
14 ноября 2022 в 15:23
В начале чемпионата было за что хвалить, а сейчас не за что. Вот и вся разница. Кто-то точно написал: Федот, да не тот.
Николай Еремеев
14 ноября 2022 в 11:42
Просмотрел матч в записи это нечто , у нас есть игроки ,но нет команды , нет игры , такое ощущение, что каждый играет сам за себя, куда все пропало месяца два назад одно удовольствие было смотреть на игру команды. Если бы не Акинфеев ,могли еще пару раз получить. больной вопрос для меня это игра в защите , по правде ее вообще не было т.е защитники вроде есть , толпой обороняются ,а защиты нет, парадокс.Федотов сильно разочаровал по этой игре. Йоканович его полностью переиграл.
14 ноября 2022 в 05:07
Заболотный ..Федотов ..они точно полезны ?
Дрючик 76
14 ноября 2022 в 01:15
Игра получилась огонь и правда!!!!
Олег Орешкин
14 ноября 2022 в 00:37
Мы увидели очередной провальный матч армейцев.
Игорь опять смотрит на мячи залетающие в ворота. Даже попытки прыжка не было.
Нужно ставить игру в нападении, да и наверное во всех линиях. Много пустой беготни. Если не укрепимся зимой на каникулах, тогда я думаю и до стыковых матчей в ФНЛ не далеко.
Муслим90
14 ноября 2022 в 00:15
Хороший матч. Жаль, только последние 20 мин удалось посмотреть. Тюкавину бы побольше времени, мин 30 хотя бы
Абдурахман Джантемиров
13 ноября 2022 в 23:28
ЦСКА нужен забивной центрфорвард
Capral
Capral ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 23:22
Смолов иногда пижонит, передерживает мяч, но на нем, всегда висят защитники соперника. Другое дело, что со Смоловым команда не может играть в быстрый футбол, но видимо это и не нужно Йокановичу, у него свой план. А что толку было бегать бестолку у шварца, тратить силы, прессинговать, а весной умирать на поле от усталости...
Ген Геныч
13 ноября 2022 в 23:02
Ну ппц!!!!!!!!!!!!!Пропустил игру!!!!!!!!!!((((((((((((

Глянул обзор!!!!!!!!!!!!!Тут армейцы возмущаются,что мол мяч в ворота не идет,но судя по обзору(я игру не видел,по-этому сужу только по обзору) у Динамо то было больше моментов чем у ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!Тут и штанга и пенальти нереализованный,а вот у ЦСКА таких моментов не было,разве только Обляков с метра попал в игрока,когда бил после скидки или отскока и всё!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по обзору матча,то Динамо то должно было забивать на 2(минимум больше)а ЦСКА на один больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну давайте на Федотова не будем гнать!!!!!!!!!!!!Как человек - он конечно (не буду говорить),но как тренер -он вполне нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять легов не хватает вам,но вы посмотрите на Спартак и Ростов,на то же Динамо,где в основном играют российские игроки!!!!!!!!!!!И эти клубы сильнее сейчас,чем ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!У Ростова-только Байрамян,у Спартака только Николсон(который наоборот Спартаку только хуже делает) и Промес,у Динамо-Дасар,Маричаль и Нгмалё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ЦСКА в составе - три россиянина + вратарь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что ,в данном случае,наши то игроки лучше чем всякие леги,на данный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Capral
Capral ответ Ев17 (раскрыть)
13 ноября 2022 в 23:01
Заболотный вместе с Нобоа в Сочи феерили у Федотова. Возможно, Федотов лучше знает своих людей и их возможности...
ABir
Динамо было конкретнее в завершающих стадиях атак и заслуженно победило
Ев17
13 ноября 2022 в 22:56
А у ЦСКА Обляков впечатлил, да , и зачем команде балласт в виде Заболотного ?
Ев17
Ев17 ответ Capral (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:55
или Тюкавин- Грулёв, или Смолов-Макаров, перемешанные сочетания не проходят
Ев17
13 ноября 2022 в 22:52
Ох уж Смолов ... Ну устаю повторять, что от Тюкавина куда больше пользы. Шунин сегодня в ударе
Ев17
13 ноября 2022 в 22:51
опять двойные стандарты Локо-Динамо - Захарян забивает, гол отменяют из-за Смолова, который просто стоял в офсайде, всем видом уклоняясь от участия, тут ЦСКА при более явной помехе игрока в офсайде забивает - и гол засчитан. Упрёк не армейцам, гол есть, упрёк ВАРам, которые подобные голы не засчитывают тому же Захаряну. Или чистый гол Ушакова тому же Локо
Izmar
13 ноября 2022 в 22:46
Федотов попал не в ту команду, его ждет судьба Кононова или Ганчаренко.
pomor45
pomor45 ответ isamsn (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:40
Я не про прицел. С прицелом во всей РПЛ не лады. Я о том, что Федот не тот, что в Сочи. Чувствуется, что висит над ним, что-то авторитетное, мешает.
zooveterinar
zooveterinar ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:39
С такими темпами,и пинка под зад можно получить,а новых талантливых и нужных игроков можно и недождаться,да и потом,уже могуть и непонадобиться!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:33
Похоже то. В эту схему идеально вписывался Лёня Слуцкий.
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:32
Гинер с Бабаевым не могут повлиять на прицел игроков. Хотя конечно в клубе они давно лишние.
isamsn
isamsn ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:28
Да он и работает. По игре претензий нет. ЦСКА доминировал во всех сыгранных матчах чемпионата, за исключением одного тайма с Зенитом. А вот с реализацией на сегодняшний день после 9 тура просто беда. Тут дело в исполнителях а не в тренере. Хотя и у Федотова есть недостатки.
pomor45
pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:25
Я предполагаю, что в Оренбурге, Сочи, и до них, Федотов был тренером, а в ЦСКА он исполнитель высочайших указаний. Тут тебе и Гинер, и Бабаев, прочие заслуженные люди клуба. Да и памятник Акинфеев - не подарок в плане исполнения тренерских указаний. Короче, чуждая провинциалу среда. Не в свои сани не садись, как говорится.
Gotlib
Gotlib ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:21, ред.
Даже при такой ошибке, будь на его месте Нойер, то достал бы мяч, по причине длины рук.
isamsn
isamsn ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:18
Это да. С реализацией после 9 тура просто беда. 23 мяча было забито в 9 матчах. И 8 мячей в 8 последних играх.
Caniggia
Отличный и зрелищный последний матч этого года в чемпионате. Динамо в целом с новым тренером провело этот отрезок чемпионата нормально, а от ЦСКА с Федотовым, вообще-то, можно было ожидать большего, но, похоже, тренер немного поплыл. Это всё же не Сочи, это Москва и ЦСКА!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ isamsn (раскрыть)
13 ноября 2022 в 22:17
Хороший тренер должен уметь работать с любым материалом . Возьми Абаскаля . Или Бердыева ,который с ноунеймами взял два золота подряд ,играя с чистого листа . Просто Федотову выдали слишком много авансов на пустом месте ,которые он не способен отработать .
Capral
Посмотрел только 1-й тайм, на 2-й не хватило ни нервов, ни валидола, пошел прогулялся. Вернулся домой, даже страшно было узнать счет, до последнего мучали сомнения... Счастлив, что утренние опасения не оправдались!!! Если по первому тайму, то выскажу свое мнение. Игра ДИНАМО размеренная, шашками наголо не бежали, играли от соперника, ждали своего часа и дождались. Первый гол красив- просто великолепен!!!!!!! Если Йокановичу удасться вернуть Фомина в прежние кондиции- будет замечательно!!! Но пенальти надо забивать!!! Не видел 2-й тайм, не имею представления, но, если по первому, про Грулева, то неделю назад я писал, что и Грулев и Тюкавин хороши в концовке игры на заменах, когда соперник подустал. А вот в начале игры, когда противник еще свеж, оба смотряться не очень эффективно, что собственно и подтвердил 1-й тайм в исполнении Грулева. Ну и последнее, про Маричаля. Не знаю, возможно во 2-м тайме, он совершил нечто особенное, я не видел, но за 1-й тайм, он вполне мог привезти пенальти. Ну и эксперты МАТЧ ТВ, конечно прошлись по нему... Вобщем за зиму, надо срочно укрепить ЦЗ. А так, всех истинных, я повторяю- истинных болельщиков ДИНАМО- с побеДой!!!!!!! Армейцам спасибо за игру, и не унывать. У вас еще весь 2й круг впереди- еще пошумите!!!