Soccer.ru

Роналду может доиграть этот сезон в «Реале»

21 ноября 2022, 09:47

Форвард МЮ Криштиану Роналду может вернуться в «Реал», пишет Sport.

Речь идет о краткосрочном контракте — до конца этого сезона. Причина — травма Карима Бензема. Мадридцы не исключают, что 37-летний португалец сможет заменить Бензема, пока тот будет восстанавливаться и набирать форму.

Все комментарии
sir_Alex
21 ноября 2022 в 10:26
Так себе замена, если честно.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ДАША Д (раскрыть)
21 ноября 2022 в 10:15, ред.
Он не в состав МЮ, а у бестолоча голландского в состав не попадает. Дурень из страны тюльпанов и МЮ - две разные вещи: МЮ - великий клуб, а ТХ - очередной Рангник, только глупее.
Ладно бы только Рон, за свои выпендроны, на скамье жо*у мял..., так ведь там же сидят и Донни ВДБ и Ван Биссака ... и тот же технарь Санчо, которого клянчили 2 (!) года у Боруссии, чтоб потом он в старт от случая к случаю в МЮ попадал... Зато дрова, вроде Мактома и Линделёфа - в фаворе.
Одним словом ЭТХ - полное разочарование.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
21 ноября 2022 в 12:19, ред.
Выходки Рона никто не оправдывает. Рон всегда был открытым - "большим пацаном"..., не умеющим держать себя в рамках приличия и такта. Он таким и умрёт.
А вот ЭТХ на то и преклонных лет дядя, чтоб быть выше "пацанов" и их норов на пользу общего дела обращать. Однако, как выяснилось, ЭТХ такой же "пацан", только глупый и злопамятный.
ДАША Д
21 ноября 2022 в 09:56
Он в МЮ в состав не попадает, а в Реале можно даже и в запас не попасть.
Варвар7
21 ноября 2022 в 09:58
Многое будет зависеть от его выступления на ЧМ! А пока это только слухи и предполжения!
Прохорович
21 ноября 2022 в 10:08
Как Жалко Карима второй чемп пропускает, вот невезение то!
adekvat
21 ноября 2022 в 10:19
Куда только этого бедолагу не пристраивали этой осенью. На Кипр к Кокорину там самое место им.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 12:37, ред.
Ты меня прости конечно, но вы ребята, не можете/не хотите (как угодно) смотреть на проблему беспристрастно, а варитесь в ней сами, принимая чью-либо сторону.
Вспомни прошлый год до ухода в аренду ВДБ: Санчо, Рон и голландец прекрасно спелись и комбинировали в нападении до момента ухода последнего в аренду. Рангника, за уход голландца, стоило вообще кастрировать.

По поводу ЭТХ. Я сам до последнего верил, что Рон наказан до определённого момента, ибо цель у тренера МЮ, как я думал, ввести его, непослушного, обратно в состав и строить с ним работу в нападении. Что мы наблюдаем сейчас: ни Рона, ни Санчо, ни ВДБ, ни, собственно, нападения. И просвета этой ситуации нет, и сор из избы вынесен из-за понтов Рона и малодушия/дурости голландца.

Подобная картина была в РМ, когда Зидан, "без зазрения совести", сажал модного на лавку, ротируя состав и выпуская, время от времени последнего.
Рон и тогда губы гнул, и с Зиданом на повышенных был, не подавая руку..., однако "лысый". за счёт мудрости и выдержанности, подмял под себя Модного и убедил в своей правоте, ибо Зидану нужен был, в первую очередь, РЕЗУЛЬТАТ.
Вот и по прошествии многих лет сам Криш потом признавался в правоте француза.
Oliver S
21 ноября 2022 в 12:38
1) Довольно спорное решение, у Реала с нападением даже без Бензема всё в порядке, даже сплавить кое-кого можно и хуже не станет, а вот будет ли польза от второго пришествия Роналду вопрос.
2) По поводу МЮ тут люди спорят, но ветка вообще не про МЮ и АПЛ и зачем это тут писать не понятно никому, даже тем, кто пишет, видимо. Что Роналду, что Месси требуют к себе соответствующего отношения и если второго в Париже облизывают со всех сторон, даже если он не показывает максимум и он это чувствует и старается, то на первого в Англии вешают всех собак, а потом требуют ЛЧ, вот он и нервничает.
Elliada
21 ноября 2022 в 10:39
Балласт как цыган, кочует по клубам, обворовывает их, а потом его прогоняют.
Romeo 777
21 ноября 2022 в 11:41
Для Реала в своё время выиграл 4 ЛЧ забивая огромное количество голов. Не чужой человек для них, но, не думаю что его станут возвращать, если конечно Бензема не вылетел на несколько месяцев.
DXTK
DXTK ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 11:51
А в прошлом сезоне с Роном в составе и с его 18 голами прямо МЮ попал в четверку сильнейших? только почему то до покупки португальца команда Сульшера была 2 в чемпионате и в финале кубка играла. Но пришел статист, голы наклепал, а толку не было - 6 место.......

Тен Хаг единственный кто усадил его на скамейку запасных, причины были футболист отстутствовал на предсезонке, пытался покинуть клуб, так как хотел играть только в ЛЧ, он находится даже сейчас не в лучшей форме, не охотно идет в прессинг, ждет лишь когда партнеры ему накатят, со всеми ссорится.

Объясните мне с чего это Тен Хаг должен его на каждый матч ставить в основу за какие это заслуги?

PS МЮ мне кажется идет на поправку уже избавились от одного червивого яблочка в виде Погба, осталось Роналду убрать....... тех кто мутит воду в команде., и мешает играть....... единственный тренер кто до сих пор этого не понял остался лишь Сантуш......... Да Перес его не возьмет.
vitya valdes
vitya valdes ответ Elliada (раскрыть)
21 ноября 2022 в 11:52
    Elliada
    Elliada ответ vitya valdes (раскрыть)
    21 ноября 2022 в 12:04
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Oliver S (раскрыть)
      21 ноября 2022 в 13:06, ред.
      Никакого порядка в нападении у РМ без Бензема сейчас нет... и не было, пока Карим не начал забивать и раздавать на гол, как положено центрфорварду.
      Всё это Мадрид проходил 2-2,5 года назад, когда нападение, ввиду плохой работы того же Бензина и Вини, состояло из хавов, которые, забивая сами, бросали свои диспетчерские функции и зоны середины поля. Чё из этого выходило ? Позорный - разгромный просер в ЛЧ Аяксу и полная капитуляция перед на голову сильнейшим Челси.
      95-shishani-95
      21 ноября 2022 в 18:21
      Реалу обязательно нужен форвард.
      monah-10
      21 ноября 2022 в 14:35
      Вот в это верю, полгода это мизерные деньги, Реал от этого только наварятся, хайп будет и без разницы какой хороший или плохой, но бабло Перес поднимет.
      112910415
      21 ноября 2022 в 11:42
      а ведь любопытно ...
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить