Soccer.ru

«Платить ему не буду – у него и так полно денег». Щесны — о споре с Месси

01 декабря 2022, 09:24
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Голкипер сборной Польши Войцех Щесны рассказал о диалоге с нападающим национальной команды Аргентины Лионелем Месси перед назначением пенальти в ворота поляков.

Диалог с Месси? Я сказал, что ставлю 100 евро на то, что арбитр не назначит пенальти. Я проиграл спор с Месси. Не знаю, разрешено ли это, возможно, меня оштрафуют. Платить ему не буду – у него и так полно денег.

Все комментарии
Ministri Krasnodar
01 декабря 2022 в 17:34
Пшек проотвечался
Муслим90
Муслим90 ответ Swift2005 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 17:28
С той игрой, что они показали в группе они вряд-ли могут считаться фаворитами
Мessi 10
01 декабря 2022 в 16:27
Чисто польская тема - языком чесать и за слова не отвечать))
Миротворец Мышкин.
01 декабря 2022 в 16:26, ред.
Всегда на ЧМ судейство очень низкого уровня, т.к. судят арбитры из разных нефутбольных стран. Пенальти никакого не должны были ставить, это понятно но сыграло имя футболиста на котором были(якобы) нарушены правила.
Николай Жунин
01 декабря 2022 в 15:44
Пари то ведь не было, так зачем платить.
Тем более вратарь оказался сильнее.
Союзник противников
01 декабря 2022 в 15:00
...а фамилия моя простая :ЩеНсны!!!
INGUSH
01 декабря 2022 в 14:58
Так не ЩеснО , Войцех )))
INGUSH
01 декабря 2022 в 14:57
И кто его за язык тянул? Сам предложил спор..Проиграл.. Потом отказывается платить)) Странный чувак
95-shishani-95
01 декабря 2022 в 14:50
На деньги вообще не спорить!
Месси тоже левейший позорный пенальти получил. К счастью, он не смог его реализовать.
barcamilan
01 декабря 2022 в 14:46
проиграл спор-плати, 14ок
leonidspb1958a
01 декабря 2022 в 14:45
жмот нечестный
Димон Булыкин
01 декабря 2022 в 14:18
Ох попал парень в 73ыжники. Ещё и перед Месси! Так и Кокорин в дверь может постучать!
lukarelli
01 декабря 2022 в 13:56
30 баксов украинцам
А. Ермолов
А. Ермолов ответ Ред 10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 13:23
Он перестал быть спортсменом и стал политиком когда отказался в стыках играть с Россией
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2022 в 12:40
В лихие 90-е за последнее предложение на его живот утюг лег бы. К бабке не ходи).
ЦСКА ПЕРВЫЙ
01 декабря 2022 в 12:31
Лишний раз показал какие пид...ры поляки.
Dima salev
01 декабря 2022 в 12:25
Повезло отбить такой пенальти. Месси был верхней угол очень сильно. Щесни угадал
Александр Апалько
01 декабря 2022 в 12:24
Проиграл, значит нужно отдавать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Izmar (раскрыть)
01 декабря 2022 в 12:22
Вратарь отменный, а вот нутро - гнилое.
Роман313
01 декабря 2022 в 12:14
А что ещё ожидать от польской курвы? 73о есть 73о.
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2022 в 11:56
Обещает но не делает только лицемер,но лицемеру кажется,что он лучший.
Мариарти77
01 декабря 2022 в 11:30
Месси левую пенальти выпросил позорник
Yoko Ono
01 декабря 2022 в 11:28
Крыса он и в Польше крыса.
galem72
01 декабря 2022 в 11:23
Глупостью было спорить на такое, но ещё более глупым вышло обнародование содержания спора и его последствий.
Izmar
01 декабря 2022 в 11:01
Что тут скажешь, вратарь гниловатый.
Caniggia
01 декабря 2022 в 10:58
Если это так, то очень подленько со стороны Щесны! Ах, ну да, он же поляк, тогда ничего удивительного.
Live_r_pool
Live_r_pool ответ Swift2005 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 10:57
Не хейтер Месси и сб Аргентины, но увидев их игру не сложилось впечатление, что они лучше играют или классом давят, напротив, командная игра хромает, нету зрелищности.
Хотя так можно описать чуть ли не все сборные на ЧМ, у всех есть проблемы, посмотрим кто сможет решить проблемы и пробиться в финал, всем сборным удачи и зрелищной игры!
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2022 в 10:56
100 евро, это что по сравнению зуба Степки капусты).
Опасный хулиган
01 декабря 2022 в 10:53
Месси из-за 100 евро может и в суд подать.
Agamaga........
Agamaga........ ответ Swift2005 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 10:49
Вратарь саудитов слишком рано завалился в угол, поэтому легко катнул. Он в последнее время плохо реализовывает пенальти, раньше за ним такого почти не было.
Ему нужно отрабатывать удары на тренировках срочно!
Гость