Soccer.ru

Роналду может не сыграть в матче против Кореи

01 декабря 2022, 18:42

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что нападающий Криштиану Роналду может не сыграть в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира против Кореи.

Я думаю, что его шансы сыграть в этом матче 50/50. Возможно, он все-таки сможет сыграть, посмотрим.

В среду капитан тренировался самостоятельно в тренажерном зале.

Все комментарии
протон
протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 00:35
Я очень уважительно отношусь к Месси и к Рону. Они великие футболисты.
протон
протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2022 в 00:30
Да. Самовлюбленный эгоист? И снова да! Но какое вам до этого дело? Он умел и умеет играть в футбол даже в свои 37. Охолонитесь наконец! В конце-концов: ’’Неоднократно становился обладателем «Золотого мяча» France Football (2008, 2016, 2017), «Золотого мяча» ФИФА (2013, 2014) и «Золотой бутсы» (2008, 2011, 2014, 2015). Является рекордсменом по количеству проведённых матчей в еврокубках, лучшим бомбардиром европейских турниров за всё время, лучшим ассистентом в истории Лиги чемпионов УЕФА[16] и рекордные семь раз становился лучшим бомбардиром сезона в Лиге чемпионов УЕФА, шесть из которых — подряд: в 2008, а также в 2013, 2014, 2015
, 2016, 2017 и 2018 годах. После третьей подряд победы в Лиге чемпионов в составе «Реал Мадрида» стал первым игроком, выигравшим этот трофей пять раз...’’ Вам мало?!
УЕСКА
01 декабря 2022 в 22:29
Конечно он сыграет. Ему же главное стату набить. Будет нырять в штрафной и ждать пенальти. А вот лидерам команды Сантуш может дать отдохнуть перед плей-офф.
112910415
01 декабря 2022 в 20:37
не имеет значения
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2022 в 20:34
Пусть зализывает душевные раны...
SDS_Freeze
01 декабря 2022 в 20:33
У Роналду , и то забили без него -золото евро ... Или ты считаешь Лигу наций ???? Тогда Месси Кубок Америки ( тот же евро только в Америке) золото, три серебра и бронза ... Олимпийские игры золото , ну если считать мелкие твои кубки , то у Месси золото феналиссимы , плюс серебро чемпионата мира , а у рона есть хоть бронза чемпионата мира ???? Так что сравни ... И не надо мне сейчас прогонять о значимости кубков Дельфина.... Рон вообще сейчас без команды и никто не спешит его брать ....
070maks
01 декабря 2022 в 20:25
Чем больше времени он не будет играть, тем больше растут шансы на продвижение Португалии дальше по сетке.
lobsterdam
01 декабря 2022 в 20:23
контракт на 200млн отмечает?
ДАША Д
01 декабря 2022 в 19:51
Там может можно и проиграть, все равно ничего не решается.
ЦСКА ПЕРВЫЙ
01 декабря 2022 в 19:49
Португалы могут и без Рона сыграть тем более эта игра для них незначимая.
Agamaga........
Agamaga........ ответ Ред 10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 19:47
Лидеров не выгоняют из клуба в шею.
Лидер сборной Бруну! Два раза лучший игрок матча!
Идёт не только переписка голов, но и статус лучшего.
vova505
01 декабря 2022 в 19:46
Честно говоря, сейчас я согласен с мнением большинства
Пользы от него особенно не заметно
Поэтому не велика потеря, как мне кажется
Agamaga........
Agamaga........ ответ Ред 10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 19:45
Как он привёл, если не забил ни одного решающего гола?!
три гола Нани куда стёрли? Гол Куарежмы? Ни одной победы в основное время, привёл он 😀
Союзник противников
Союзник противников ответ Ред 10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 19:41
Повторяю :Для меня они оба гномы.
Союзник противников
Союзник противников ответ Ред 10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 19:27
Ты уже забыл,как Роник комично бегал у кромки поля и размахивал руками,когда Португалия выигрывала финал???А до аргов и Месси мне до лампочки,так что-"мимо денег!".
x2a76xtew4n9
01 декабря 2022 в 19:04
Главное чтобы он был здоров к другим матчам
АлексАлекс
01 декабря 2022 в 18:59
Португалия уже заняла первое место в группе, логично дать восстановится своему лидеру
нечитайло
01 декабря 2022 в 18:58
Пусть будет в тонусе
Союзник противников
Союзник противников ответ monah-10 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 18:58
Почему ВСЕ,строкой ниже -о Месси.Но я готов поддержать и "послать 3" обоих.
lotsman
01 декабря 2022 в 18:58
Его не ждали и вдруг он появился на поле.
ВАЙПЕР
01 декабря 2022 в 18:57
Никто уже из сборной Португалии не сможет сыграть с Уругваем)
Dmitriy Sadilov
Dmitriy Sadilov ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 18:57
Поправили
Союзник противников
01 декабря 2022 в 18:56
Не сыграет-победят.Выйдет-будем посмотреть.
karnager
01 декабря 2022 в 18:56
Против Уругвая? Роналду попросил повтор матча, он выше подпрыгнет и не даст себя заменить, чтобы бить пенальти сделать дубль))
monah-10
01 декабря 2022 в 18:53
Да пошел на куй, все новости только о нем, неужели писать больше не о чём....
ОРЛОВЕЦ
01 декабря 2022 в 18:44
А во втором туре с кем играла Португалия? Со сборной Антарктиды? )
AmIIIeR89
01 декабря 2022 в 18:44
Португалия уже играла с Уругваем
Гость