Soccer.ru

Роналду требует от «Ювентуса» 19,9 млн евро

04 декабря 2022, 16:08

Нападающий Криштиану Роналду требует от «Ювентуса» 19,9 млн евро.

Португалец хочет получить от туринского клуба оговорённую зарплату, которую ему не выплатили.

Между игроком и клубом во время остановки соревнований из-за пандемии коронавируса было заключено соглашение, согласно которому «Ювентус» должен заплатить португальцу сумму в 19,9 млн евро в качестве заработной платы. В итальянском клубе заявили, что выплатили её, однако Роналду утверждает, что ничего не получил. Игрок может прибегнуть к помощи адвокатов, чтобы решить вопрос.

Ранее сообщалось о расследовании итальянской прокуратурой нарушений в «Ювентусе», что уже привело к отставке руководства «чёрно-белых».

Все комментарии
lobsterdam
05 декабря 2022 в 17:01
Это настолько незначительная сумма, что получив ее, КР ее просто не заметил и был поэтому возмущен...
Байкал-38
05 декабря 2022 в 04:55
Вы получили жёлтую карточку. Причина: Мат запрещён роскомнадзором.

О каком конкретно слове речь?
Разве слова мразь, гей, нарцисс внесены в список запрещённых и их прировняли к мату?
Эти слова прозвучали в адрес футбольной персоны и удалять согласно вашим же правилам соккера нельзя.
Baggio R.
04 декабря 2022 в 19:04
На него самого почему не завели уголовное дело, если выплаты были незаконны?
112910415
04 декабря 2022 в 18:10
великий принёс же счастье Ювентусу ?!
а счастье бесплатным не бывает !
Байкал-38
04 декабря 2022 в 18:08
Что не новость про Роналду так везде мерзость с его стороны.
Просто как человек он полная мразь, да и лучшие годы гея-нарцисса уже прошли.
Он и так уже на дне, но дно у него бездонное.
ЮЗИК
04 декабря 2022 в 17:52
Решил Ювентус совсем добить
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:06
С Месси берёт пример. Два сапога – пара 😉
John 5mith
04 декабря 2022 в 16:58
Туринцам срочно звать на помощь Щесны. У того уже отработан суперметод "да, я обещал деньги не не отдам - у тебя их и так много".
Прокатило с соткой для Месси - может прокатит и с двадцаткой лямов для Роналду.
Elliada
04 декабря 2022 в 16:15
Все пошли на сокращение зарплаты, но только не балласт, который запросил зп в обход отчетности, из-за которого у Юве теперь проблемы. Теперь балласт имеет проблемы с законом в четырех странах: изнасилование в США, уголовное дело с мальчиком-аутистом в Англии, махинации в Испании и Италии
Варвар7
04 декабря 2022 в 16:10
Ну вот - запускается следующий виток разборок!
Гость