Soccer.ru

Стоунз и Уокер забрали бездомного кота из Катара после чемпионата мира

12 декабря 2022, 00:50

Защитники сборной Англии Джон Стоунз и Кайл Уокер заберут кота из Катара после вылета национальной команды с чемпионата мира.

Оба футболиста подружились с бездомным полосатым котом во время своего четырехнедельного пребывания в Катаре. Стоунз назвал питомца Дэйвом, а Уокер пообещал, что заберет животное в Англию, если сборная победит на чемпионате мира. Несмотря на вылет из Франции в 1/4 финала, футболисты настолько привязались к Дэйву, что всё равно решили забрать его в Англию.

Кота доставили ​​в местную ветеринарную клинику для анализов и прививок, он проведет четыре месяца в карантине, прежде чем он будет отправлен в «Манчестер Сити» или на попечение Стоунза или Уокера, которые оба выступают за «горожан».

Все комментарии
Alexnvr
Alexnvr ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 декабря 2022 в 13:56
Походу ему придётся родственников самому делать))))
vova505
12 декабря 2022 в 12:48
Прикольно ))
Молодцы
Шуnя771
12 декабря 2022 в 12:37
За Бразилию кота надо возвести в английские Лорды и соответственно определить на пожизненный пансион в Букингемский дворец!
valt134
12 декабря 2022 в 12:17
С яйцами,судя по всему, придётся распрощаться.
valt134
12 декабря 2022 в 12:14
Сменил гражданство…
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2022 в 11:54
Молодцы оба англичане,рабы конечно вас не понимают.
Димон Булыкин
12 декабря 2022 в 11:46
А кота спрашивали, нужно ли ему это: прививки, карантин, жизнь в 4х стенах, а если выйдешь, там промозгло, ещё и яйки могут отрезать… Может ему по кайфу свободная кошачья жизнь в Катаре)
Георг Шеп
12 декабря 2022 в 11:31, ред.
Сербам надо бы забрать того котика, который еще на прессконфе отомстил всей Бразилии за свое падение от рук бразильского питека.
shlomo2
12 декабря 2022 в 08:12
Ну что, повезло скотейке... теперь будет сЭр....:)
112910415
12 декабря 2022 в 07:56
в высший свет введут !
adekvat
12 декабря 2022 в 07:47
Французы тренировались готовились к матчу, Англичане в это время в кошки мышки играли с местными котами.
ОПС
12 декабря 2022 в 07:38
Четыре месяца на карантине. Много. Даже человек столько не сидит.
Jeck Denielse
12 декабря 2022 в 07:34
Абалдеть...
Бедный кот...
Сто пудов языка не знает...и родственников в Англии нет...
Знатог
12 декабря 2022 в 06:52
а Катар разрешил вывезти этого ценного кота из страны?
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2022 в 06:34
Вопрос ещё, а кошаку это надо?
нечитайло
12 декабря 2022 в 06:33
Поехал яйца морозить
jwkft3n3asaw
12 декабря 2022 в 05:34
Ну хоть какой-то трофей у нагличан будет помимо подаренного Тофиком Бахрамовым!
Futurista
12 декабря 2022 в 05:01
Имел в виду этот кот из тёплого Катара ваш туманный альбион без газа...у кота спросите)...
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2022 в 04:40
Был свободным, вольным котом. Тепло круглый год, на карантин на 4 месяца в тюрьму). Доброжелатели). Англосаксы такие. Все розовых очках)).
NFFC
12 декабря 2022 в 03:58
Ну котяра теперь заживёт!
Октябрь 1917
12 декабря 2022 в 03:44
А они что, вместе живут?
УЕСКА
12 декабря 2022 в 01:01
Молодцы, не то что бразильцы-живодеры.
Ironigor
12 декабря 2022 в 00:52, ред.
Очень интересно, Уокер отцепился от обещаний !??
Гость