Soccer.ru

Роналду может перейти в топ-клуб Английской Премьер-Лиги

15 декабря 2022, 11:12

Нападающий Криштиану Роналду может снова вернуться в Английскую Премьер-Лигу после своего ухода из «Манчестер Юнайтед».

Интерес к португальцу всё ещё проявляет «Челси», который готов подписать Роналду в январе на фоне кризиса на позиции форварда.

Несколько дней назад нападающий «синих» Армандо Бройя получил серьезную травму и выбыл до конца сезона. Теперь у «Челси» остался один номинальный форвард — Пьер-Эмерик Обамеянг.

Все комментарии
Фара Миркасимов
15 декабря 2022 в 17:05
Мне кажется он уже подписал контракт с Реалом на пол года +1 просто информацию в секрете держит
Beka_byaka
15 декабря 2022 в 16:57
Думаю Роналду немного одумался. У него были большие планы на этот ЧМ. Но после провала наверняка одумался, начал по другому смотреть на обстоятельства, сбавил свои эгоистические части характера, опустился на землю, и чтоб хоть как-то завершить карьеру на боле или мене высокой ноте готов на любые уступки и пахать.

Это мое личное мнение, если оно правдивое, то Челси ничего не потеряет, забьет до конца сезона за них 10+ голов это уже будет отличным результатом, и по спортивному и по маркетинговому.

Честно после ЧМ мне реально его как человека стало жалко. Ну ни так должен заканчивать свой футбольный путь такой футболист как Роналду. Удачи ему в дальнейшем.
УЕСКА
15 декабря 2022 в 16:34
Да кому он нужен? Тем более топ клубу. Наверняка его агент сам эти слухи распускает.
Таганский
15 декабря 2022 в 14:02
При нынешнем руководстве кого уже только не сватали в Челси.. При желании Боэли приобрести КриРо, Тухель был против этого трансфера..
Увольнение ТТ и приобретение Поттера так же решение Боэли.. Не думаю, что Поттер успел набрать вес, так что будет помалкивать в тряпочку и кивать гривой любому желанию "босса"..
Поэтому не удивлюсь любым приобретениям руководства..
lotsman
15 декабря 2022 в 14:00
А как же шейхи? А Австралия? Или ещё, куда там его сватали?
112910415
15 декабря 2022 в 13:54
пусть перейдёт, тогда настанет информационный штиль
Василий 50
15 декабря 2022 в 13:20
Если гонор поубавит, может еще и поиграть.
sir_Alex
15 декабря 2022 в 13:10
В "Аль-Наср"!
Сергеевич вернулся1
15 декабря 2022 в 12:50
Принцесса Челси?!
Tostao
15 декабря 2022 в 12:35
Это будет мина замедленного действия.
SonicStar
15 декабря 2022 в 12:27
,Скоро мы к узнаем как обстоят дела с ремонтом на клубной базе Челси ) Морган уже бронирует столик в ресторане и заказывает десерт с клубникой
ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2022 в 12:08
Не подпишет этого типсона ни один нормальный клуб.
Спросил у знакомого,чем отличается тип от типсона,он подумав минуту сказал,что между ними есть что то общее но они разные.
Doping87
15 декабря 2022 в 12:04, ред.
Если из АПЛ то только в Ньюкасл под крыло к шейхам.
Deville
Deville ответ shlomo2 (раскрыть)
15 декабря 2022 в 11:56
тогда вопрос, роналду подпишет контракт с челси на пол года, а после будет смотреть попадут ли синие в зону лч или нет на след год, как мю заняли достойно 6 место и вышли в ЛЕ, тут скорей всего португалец вернется в ла лигу, не зря он там уже тренируется, и присоединится к реалу, который стабильно играет там, возможно он даже перед пересом готов на колени встать, чтобы взяли обратно, и тогда роналду будет играть и забивать, иначе в челси его будет ждать сценарий как в мю. тем более реал тренирует вроде как анчелотти, а челси английский физрук поттер, который просто не найдет с ним общего языка и нужного применения.
Знатог
Знатог ответ Devjatiy (раскрыть)
15 декабря 2022 в 11:53
В клуб пенсионеров.
John 5mith
15 декабря 2022 в 11:48
Так это "интерес к португальцу всё ещё проявляет Челси" или интерес к Челси проявляет Мендеш?
Роналду за полгода нанес столько ударов по своей репутации что сейчас его подпишет только сумасшедший авантюрист. Прогулял предсезонку забив на почти родной клуб, потом вовсе облил его реками 62а (причем долго выжидал подходящий момент), ничего не показал в игре (ну если не считать нырка с Ганой), зачем-то вцепился в гол Бруно. Плюс не остановил сестричек-истеричек и примкнувшего к ним Моргана.
Ему бы теперь отсидеться до конца сезона в тихом месте не устраивая новых скандалов. Например у тех же арабов или в МЛС. И за это время доказать что в футбол играет по прежнему гениально. Вот тогда от него не будут шарахаться топ-клубы.
ЮЗИК
15 декабря 2022 в 11:39
Интересно будет посмотреть его ещё в Челси
Рыжик-Мурыжик
15 декабря 2022 в 11:37
Может попробовать себя в Голливуде.
Roger Young
15 декабря 2022 в 11:36
В Брайтон что ли?)
vtyauvpzu2w5
15 декабря 2022 в 11:36
"Роналду может перейти в топ-клуб Английской Премьер-Лиги", а потом уйти из него по-английски
shlomo2
15 декабря 2022 в 11:30, ред.
Уже писали, что Рон и его агент Мендеш имеют разногласия по поводу будущего футболиста... Понятное дело. Роналду все еще думает, что ему 25 и он способен разрывать в топ-чемпионате. А Мендеш адекватно оценивает ситуацию... Хотя, вполне возможно, что как раз проблемы из за Мендеша, так как он себе не забывает урвать огромный кусок, а сейчас надо только зарплату заплатить Рону, можно и без агента обойтись!

Ну а так что, по моему и дураку понятно что у Рона есть уже какие то договоренности с Челси, просто так он бы всё это не делал, новый владелец Челси чуть ли не фанат Роналду, поэтому переход на поверхности, причем Челси от этого перехода выиграет по всем статьям, потому что форварда в команде вообще нет, а в ЛЧ в плей офф Роналду реально прорвать может, как обычно, у него пик формы всегда зима-весна....
Elliada
15 декабря 2022 в 11:29
Точно Челси топ клуб? А то если он действительно перейдет и развалит клуб как обычно, чтобы потом его поклонники не говорили, что Челси середняк и в кризисе.
shur
shur ответ Devjatiy (раскрыть)
15 декабря 2022 в 11:25
...давай поменяемся, будешь сидеть на заднице целый день, ничего не делая, через месяц другой жить по другому захочется,
ничего личного...!!!
Байкал-38
15 декабря 2022 в 11:22
После изгнания Ромы из Челси этот клуб стало не жалко.
Devjatiy
15 декабря 2022 в 11:19
Лучше перейти на пенсию.
Ironigor
15 декабря 2022 в 11:16
Время покажет, где в итоге он окажется.
Гость