Soccer.ru

Эмери хочет продать Мартинеса из «Астон Виллы» из-за его поведения на ЧМ

24 декабря 2022, 23:47

Вратарь Эмилиано Мартинес может покинуть «Астон Виллу» после победы сборной Аргентины на чемпионате мира.

Главный тренер «львов» Унаи Эмери недоволен поведением и характером голкипера, поэтому хочет, чтобы аргентинец был выставлен на продажу.

Во время вручения приза лучшему вратарю ЧМ Мартинес показал неприличный жест, который был адресован французским фанатам, как утверждают СМИ. Эмери уже заявил прессе, что обсудит поведение голкипера после его приезда в расположение «Астон Виллы».

Все комментарии
susanin ultrazenith
26 декабря 2022 в 20:30
В Зенит вместо Ивана!
alexamit
25 декабря 2022 в 15:28
А что вытворяла Аргентина после липовой победы над Голландиеей?Ну что взять с умственных недомерков?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:51
Простить и... на конюшню и по тридцать розг каждому!)
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:46
Интересно узнать какие тогда "соразмеренные ответы" на выходки Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:45
Как говорят некоторые классики, которые Вам скорее всего известны, для современного мира "это рабочая обстановка".
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:44
Уподобляться?
Глаз за глаз, око за око?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:43
Так и поступим!)
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:41
Дополню что я не за миндальниченье в таких случаях, не был бы против того чтобы у Мартинеса отняли приз, к примеру за осквернение, не могу сказать что я был бы полностью в согласии с таким решением и её причиной, но и не видел бы это несправедливостью или драконовским наказанием.

Но тут так можно открыть Ящик Пандоры, может произойти явная непоследовательность или же прецедент, случай одновременно слишком типичный и слишком известный чтобы легко сделать исключение из правил, да и последовательность и беспристрастность в предоставляемой обществу системе закона нужны, и тут могут обвинить в нарушение как того так и другого.

В общем случай мерзкий и неподобающий для меня, но что-либо по его поводу следует делать с осторожностью и с достаточной прагматичность, как я считаю.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:18
Да, нельзя не согласиться с Вами.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:08
Можно объяснить общей тупостью и психическими проблемами, а вот оправдать - тут уж другое дело, на мой взгляд не оправдать, без натягивания совы на глобус. Обычная нигилстическая аморальщина. Надо было просто его оштрафовать хорошо, и закрыть на этом вопрос в том что касается официального. Такого в мире сейчас столько что чёрт ногу сломит, и есть много хуже вещи, так же как и это не особо или никак не наказуемое.
Шуnя771
25 декабря 2022 в 12:59
Эмилиано Мартинес своими выходками дал основания считать его неблагополучным в психическом плане.
Как можно было на подиуме, после награждения, приторочить статуэтку "Лучшего вратаря ЧМ" к своим причандалам и адресно направить это определенным болельщикам?
Есть случаи поведения в спорте, которые нельзя объяснить ни победой, ни эмоциями. ни...., и его жест как раз относиться к этому.
Публичный человек в публичных местах должен вести себя соответственно иначе его могут не понять присутствующие и имеющие возможность лицезреть граждане и в данном случае гражданки, особенно мало разбирающиеся в футболе - что он показал статуэткой....))
ПЕТЛЯ
25 декабря 2022 в 12:50, ред.
Давай по порядку:

1. "Я сомневаюсь, если бы это сделал игрок Англии, то у него в стране была бы такая реакция после победы на ЧМ."

Правильно сомневаешься..., потому что англичанин (какой бы бестолковый он не был) всё равно знает те грани, за пределы которых ему в Англии выходить не стоит.

2. "В стране Мартинеса он герой, а кто считает иначе ему как говорится по...., нет?)"

Почему же нет ? Да. Вот его на родину, - в страну, где он "герой" и отправят. Вот там (в Аргентине), где, как ты пишешь, считают иначе и всем на это п...., пусть он и продолжает беспрепятственно геройствовать подобным образом.

3. "а сам перечислил совсем не касающиеся темы моменты чьей-то жизни. "

Когда жизнь публичного человека, в силу событий, становится достоянием общественности, то дальнейший статус личности будет неразрывно с этими событиями связан..., будь ты кем угодно: футболистом, рок-звездой или актёром.
Кстати об актёрах... Помнишь Меган Фокс из Трансформеров... ? Ну так вот..., чёрт её за язык дёрнул признаться одной английской газетёнке в том, что она за собой не смывает в сортире, после справления естественных надобностей... После этого её теперь ни один продюсер в свой кинопроект не берёт..., и не возьмёт впредь.

4. "Или думаешь, что твоё мнение считается правдой последней инстанции?"

Я думаю, чувак, что ты немного раздосадован, в силу своей неубедительности. И чем дальше ты пытаешься отстаивать своё... Ну ты понял.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25 декабря 2022 в 11:38
Ты знаешь что кричали французские болельшики Мартинесу во время серии пенальти и не только?Знаешь?Погугли!Жест заслуженно получили
Deville
25 декабря 2022 в 10:59
астон вилла, как и эмери не в том положении чтобы вратарями разбрасываться, ну показал он жест, кому какая разница, тем более после победы на ЧМ в таком драматичном матче.
мартинес приличный вратарь, если не ошибаюсь в позапрошлом сезоне был одним из лучших вратарей апл по сухарям собрав их 15 штук, уступив по этому показателю только менди (Челси) -16 и эдерсону (МС) -19, и это выступая за не самую сильную астон виллу, плюс он каждый третий пенальти тащит, думаю после чм его теперь оторвут с руками и ногами.
ну а в англии понятно же, почему к нему прицепились, все же игрок аргентины, а у них натянутые отношения после чм98, когда в той игре удалили бекхема, а англия проиграла, как и сейчас франция тем в серии пенальти.

и потом на самом чм пытались ущемить аргентину спрашивая, почему у вас нету темнокожих игроков, на что там был ответ - мы аргентина, а не диснейленд, а мартинес это подтвердил еще и жестом в сторону провокаторов.
ventru
25 декабря 2022 в 10:47
Неприятный персонаж. Впрочем, нормальных людей среди футболистов мало, шальные деньги портят рассудок
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 10:33
Твой любимый футболист тоже самое творил в матче с Атлетико. Ему ничего не было.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 10:10
Мартинес не первый, кто делал подобные вещи, оскорбляющих других, но я не помню, чтобы кого-то увольняли. Максимум - штраф. Эмери пошел на радикальную меру. Это перебор. Мартинесу 30 лет. Для вратаря это детский возраст. Большинство клубов будут ему рады. А АВ может поплатиться, другой вратарь может не таким надежным оказаться. Время покажет, кто был прав.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 09:55
Очоа не был чемпионом мира.
Dudikoff
25 декабря 2022 в 09:49
Подленький гоп-крысёныш должен научиться вести себя в приличном обществе и уважать коллег, хоть и соперников
морозз
25 декабря 2022 в 09:38
Я понимаю когда проиграл и в бешенстве от этого, делаешь всякие некрасивые вещи! Но когда ты победитель…это очень мелочно и некрасиво, этими своими жестами он как бы нивелирует свою победу!
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 09:28
Мартинес - 11 турнира
Duda Gigolaev Osetin
25 декабря 2022 в 09:27
Таких клоунов ломать надо. Слишком много врагов он нажил себе
ABir
25 декабря 2022 в 08:30
Все таки Унаи очень порядочный и честный человек, даже слишком для футбольного тренера.
Van Vanovich
25 декабря 2022 в 08:10
Браво Унаи!
Karkaz
25 декабря 2022 в 07:46
При чём тут Эмери, клуб. Им важно как вратарь играет в клубе или что он там показывает за сборную?
ДСА
25 декабря 2022 в 07:32
То, что вратарь поступил некрасиво всем очевидно, он должен извиниться за своё эмоциональное поведение.
Dima salev
25 декабря 2022 в 06:54
Мартинес будет получать ответы в других матчах за свой жесть. Очень обидное жесть
Jeck Denielse
25 декабря 2022 в 06:17, ред.
Просто предложений много.....трудно отказаться...
18 французских клубов....
Все скинуться....

Купят его...за любые деньги...
И случайно оставят...в условном марсельском порту....без присмотра...
Вот там ему надо будет постараться проявить фантазию....чтоб объяснить все свои жесты...кривляния и выкрутасы....
dguv5tfm8n82
25 декабря 2022 в 05:52
То что было в сборной должно оставаться в сборной.
Сергеевич вернулся1
25 декабря 2022 в 05:24
Ну послал и послал жестом французов. А может это "рука Бога"? По любому Диего рядом был, хулиганил. У нас Широков от локтя Вираж посылал. Ничего. Да и сами туда посылаем мысленно, не мысленно, кого-нибудь.
Уроком будет вратарю, эта история. Главное не наказание, а исправление. Время покажет.
Гость