Soccer.ru

Эмилиано Мартинес сделал татуировку с Кубком мира на ноге

26 декабря 2022, 22:52
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес сделал татуировку в честь победы на чемпионате мира 2022 года.

Голкипер набил изображение с Кубком мира на левой ноге.

Аргентина победила Францию в финале ЧМ-2022 (3:3, 4:2 по пенальти).

Эмилиано Мартинес сделал татуировку с Кубком мира на ноге

Все комментарии
Великий Пуховик
Великий Пуховик ответ протон (раскрыть)
27 декабря 2022 в 08:52
Он и так постоянно исколотый ходит, по всей видимости. Надо бы его на допинг и запрещённые вещества проверять почаще.
Иван Стаканов
27 декабря 2022 в 08:42
Я выиграл кубок мира...Хм....тату....Блиииин!!!!! набью на всю ногу изображение кубка мира!!! Ипать я гений!! Ди Мария, отдашь эскиз?

Я выиграл ЛЧ....Хм.....тату....Блиииин!!! набью на всю ногу изображение кубка ЛЧ!!!!!
Ипать я гений!!!

Скучаю по временам когда люди просто ставили на полку копию приза. И им не нужно было перед собой постоянно видеть картинку того, что они выиграли.
Иван Стаканов
27 декабря 2022 в 08:37
Да почему все тату в честь побед у футболистов такие всратые!??!
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Пуховик (раскрыть)
27 декабря 2022 в 06:22
Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще вполне
приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "ля"?
- Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"
hvpcj6zzbc52
27 декабря 2022 в 05:15
И с перчаткой между ног.
salleeh
27 декабря 2022 в 00:28
Теория Дарвина, но только наоборот…
протон
27 декабря 2022 в 00:06
Вы вообще понимаете, что далеко не именитый вратарь стал чемпионом мира при чем внес весомый вклад? Стать чемпионом мира это величайшее достижение для любого футболиста! Сколько звезд остались без этого титула? Он в стране национальный герой и всегда им будет. Хоть выйдет всем показывать 54, сделает 10 кукол с Мбаппе, он герой.
Вклад Мартинеса в победу Аргентины ничуть не меньше Месси - вытащил две серии пенальти + супер сейв в конце доп. времени в финале. Может исколоться весь - заслужил
25процентный клоун
26 декабря 2022 в 23:22
Мартинес, как никто другой знает, что ЧМ выиграть в десять раз проще чем АПЛ
Romeo 777
26 декабря 2022 в 23:18
Это так оригинально…да и мало ли, забудет, что выиграл турнир.
Великий Пуховик
26 декабря 2022 в 23:05
Страшно представить, на каком месте Имбецилиано Мартинес сделает татуировку с призом лучшему вратарю Чемпионата Мира...
Ironigor
26 декабря 2022 в 22:58
Ну всё, понеслась мода . Все на тату , строго по записи , соблюдайте очередь !)
Гость