Soccer.ru

Осинькин: «Мы не имели возможности удержать Глушенкова и Пиняева»

28 декабря 2022, 18:10

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о переходе игроков самарской команды Сергея Пиняева и Максима Глушенкова в «Локомотив».

Мы понимали, что процесс запущен. Понимали, что «Локомотив», скорее всего, в ближайшее время объявит. В такой ситуации мы должны сказать ребятам спасибо за то время, которое они пробыли у нас. Они помогли нам, а мы помогли им.

Они действительно прогрессировали и добились внимания со стороны лидеров нашего чемпионата. Рост ребят был такой, что мы не имели возможности их удержать. Значит, будем искать новых перспективных футболистов и выращивать новых звёздочек.

Ещё раз выражаю благодарность ребятам, потому что не все знают, как они работают и сколько времени посвящают футболу. Спасибо им за профессионализм.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ nubom (раскрыть)
28 декабря 2022 в 19:21
Ненависть - это тоже чувство, а им (футболистам) болельщики просто безразличны - все на одно лицо. Они просто наиболее выгодно продают себя. Действие понятное, прагматичное, но кто их тянет за язык опошлять его высокопарными словами о любви, вечной памяти в сердце и прочим враньём.
nubom
28 декабря 2022 в 19:09
"...Они действительно прогрессировали и добились внимания со стороны лидеров нашего чемпионата..." - напомню, Локомотив на 14 месте и отстает от Крыльев (11 место) на 7 очков.
Как же надо ненавидеть своих болельщиков ...
yq5bknsxhg37
28 декабря 2022 в 18:41
Взаимная помощь теперь будем ждать результат
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить