Soccer.ru

Роналду может вернуться в чемпионат Англии

02 января 2023, 22:10

Нападающий Криштиану Роналду может вернуться в Английскую Премьер-Лигу.

Футболист ранее перешел в «Аль-Наср» из чемпионата Саудовской Аравии. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2025 года. В соглашении португальца есть пункт, согласно которому Роналду имеет право перейти в «Ньюкасл» на правах аренды, если «сороки» по итогам сезона смогут пробиться в Лигу чемпионов. Владеет английским клубом Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии.

Ранее стало известно, что Криштиану может сыграть в товарищеском матче против команды своего извечного соперника.

Все комментарии
Матвей Симонов
Матвей Симонов ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
05 января 2023 в 15:41
они уже на третьем
susanin ultrazenith
03 января 2023 в 15:51
Ньюкасл вряд ли займёт 4 место в АПЛ.
Van Vanovich
03 января 2023 в 09:32
Короче как С МЮ денег высосет, и опять другие виноваты будут
sir_Alex
03 января 2023 в 08:45
Не задержится у арабов.
протон
03 января 2023 в 05:49
Ну сколько сколько можно мусолить?? Человек только что в один клуб перешел, его уже в другой сватают.
Jeck Denielse
03 января 2023 в 00:39
Его в дверь..а он в окно...))

1.Если Ньюкасл без Роналду займёт лигочемпионское место...точно ли с ним станет сильнее ??...другими словами усиление ли это для нынешних сорок..???
2.Фонды фондами...но делать Роналду самым высокооплачиваемым игроком мира ради того чтоб в итоге он выступал за другой клуб - в чём фишка то ???
d286eg5qxff2
03 января 2023 в 00:10
Красава если так получится будет круто,
A.S.A
03 января 2023 в 00:02
Интересный вариант! Все предусмотрел, молодец! Сейчас пол годика погоняет в комфортных условиях, тепло хорошо, деньги капают, а летом есть большая вероятнось вернуться в АПЛ. Ньюкасл сейчас на хорошем ходу, и имеет хорошие шансы на то, чтоб по итогам сезона остаться в лигочемпионской четверке! В летнее ТО сороки усилятся и Роналду точно не станет лишнем в составе у Эдди Хау, с его то опытом выступлений на самом высоком уровне в той же самой ЛЧ! Ньюкасл так же получит дополнительные деньги за счет продажи атрибутики, да, денег у них сейчас больше всех, но ни кто не отменял ФФП, а тут как бы все легально будет.... У самого Роналду есть свой стимул, попытаться еще больше оторваться от Месси в голах в ЛЧ, поэтому считаю этот вариант отличным как для Ньюкасла, так и для Криштиану!
ABir
02 января 2023 в 23:41
А точно он нужен Ньюкаслу? Как - то сейчас они без него справляются.
Ilya Seedyakin
02 января 2023 в 23:22
Эх, мечты...
KTSn
02 января 2023 в 23:11
Надежды юношей питают
Rafael Benitez
02 января 2023 в 22:56
Не успел перейти уже и там голову вскружил саудитам?
VeniaminS
02 января 2023 в 22:55
Все может быть,может еще и поиграет в Англии.
Elliada
02 января 2023 в 22:48
Как всегда. Паразитирует на чужих успехах. Большим трудом МЮ с шестого места вскарабкался сначала на третье, а потом на второе место, пришел Роналду и сразу же опустил их обратно. Сейчас Ньюкасл проводит, возможно, лучший сезон. Они могут попасть в ЛЧ. Но придет Роналду, для которого важно только собственная статистика, и снова опустит их в середину таблицы.

Даже не сомневаюсь, что если Ньюкасл пробьется в ЛЧ, то руководство Аль-Насра отпустит его в аренду. Ведь его подписали и ему заплатят 500 млрд не ради победы в чемпионате СА, а ради привлечения ЧМ.
drug01
02 января 2023 в 22:40
У него семь пятниц опять Англия ждёт
Гость