Soccer.ru

«Челси» дома уступил «Саутгемптону», идущему на последнем месте в АПЛ

18 февраля 2023, 20:04
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

«Челси» уступил «Саутгемптону» в матче 24-го тура АПЛ (0:1).

Единственный гол гости забили на 45+1-й минуте, отличился Джеймс Уорд-Праус.

«Челси» занимает 10-е место в чемпионате Англии, имея на счету 31 очко. «Саутгемптон» находится на 20-й позиции, у команды 18 баллов.

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 февраля 2023 в 00:58
Ок, это понятно. Но так же понятно и то, что он не тянет в Челси. Его уровень - условный Брайтон.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Mishka_Sakhalin (раскрыть)
19 февраля 2023 в 11:57, ред.
Поттер, если разобраться, - не при делах. Он сам себя коучем в Челси не назначал.

P.S. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.)
Incredulous
19 февраля 2023 в 09:32
Похоже руководство Челси прощиталось, и Поттер оказался вовсе не Гарри.
Mishka_Sakhalin
19 февраля 2023 в 03:14
Да пошёл он найух, Поттер этот сраный, неужели непонятно, что он не тренер никакой!!!!!
azkan
19 февраля 2023 в 00:23
Все ополчились против тренера)
А Боели, чтобы доказать своим инвесторам, что он был прав уволив Тухеля будет до самого конца поддерживать Поттера. Кроме того они уже купили столько игроков, не знаю с согласия ли Поттера или без, когда нибудь они выстрелят, может быть в следующем году. А в этом сезоне грядет большая распродажа. И не думаю, что будут продавать новичков.
Действительно, терпения нам - болельщикам Челси.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Futurista (раскрыть)
18 февраля 2023 в 23:13
Он не то что пойдет, он побежит, поползет, если бриты позовут, только вот никто звать жулика не собирается. Развели 8 и указали на дверь.
ABir
18 февраля 2023 в 23:11
    Caniggia
    18 февраля 2023 в 21:55
    Без российского владельца, Челси опускается туда, где и был до Абрамовича - на дно!
    sir_Alex
    18 февраля 2023 в 21:46
    Команды примерно одинакового уровня.
    IKER-RAUL
    18 февраля 2023 в 21:32
    Святые сотворили чудо, молодцы с победой!
    DXTK
    18 февраля 2023 в 21:30, ред.
    Боже правый не верю, что Саутгемптон выиграл, да еще в гостях, Урод Праус, как Ле Тиссье тащит команду, надеюсь получится сохранить прописку, но шансов маловато. На Прауса вся надежда, побольше бы таких футболистов в команде, которым явно не все равно, что будет с клубом. СПС.

    PS Челси проиграл, ваша проблема.
    nx2d74nu2sba
    18 февраля 2023 в 21:21
    Это просто жесть.
    Проигрывают кому попало.
    Futurista
    Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 21:18, ред.
    Абрамович гордый...не пойдёт...

    112910415
    18 февраля 2023 в 20:52
    волшебник должен испариться
    Dima salev
    18 февраля 2023 в 20:49, ред.
    После ухода Абрамовича , Челси поменялся с Нюкаслом
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 20:42
    На Катарцев, Саудитов влияния нет, вот Американцам приходится самим через своих помогать, а может искали второго Шевченко
    Igo0rek
    18 февраля 2023 в 20:38
    Челси просто подкинули бабла Украине купив Мудрика, других объяснений у меня просто нет. Он даже в створ ни разу не ударил за 5 матчей...
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Ali_Hazard (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 20:36
    Его часто преследуют умные мысли, но он быстрее)))
    Capral
    Capral ответ Comentarios (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 20:33
    Точно, Перемудрик! Ну ничего, парень неплохо вписывается в схему АПЛ, смело, без мандража играет. Будет толк!
    Ali_Hazard
    18 февраля 2023 в 20:32
    Игроки уже устали сливать Поттера, но до Боули никак не доходит
    Ice van Reed
    18 февраля 2023 в 20:31, ред.
    Карма за Ромку Абрамовича, и наглядный пример, что не всегда деньги играют в футболе, болельщикам Челси не позавидуешь, Болельщикам Терпения🙏
    Naherger
    18 февраля 2023 в 20:30
    Засиделся Поттер
    Comentarios
    Comentarios ответ Capral (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 20:30
    Перемудрик шансы были у него забить сам виноват
    Бубнин
    18 февраля 2023 в 20:26
    Поттер смотрит на турнирную таблицу, где "Брайтон" опережает "Челси" и "Ливерпуль" и не понимает, какие к нему претензии. Кто-то должен объяснить, что на самом деле он давно уже в Лондоне.
    shlomo
    18 февраля 2023 в 20:25
    Нет, всё-таки этот Поттер какой-то неправильный... Гарри побеждал Тёмного лорда, а Грэм не может справиться даже с Саутгемптоном. И это при том, что Боули опустошил ячейку в Гринготтсе ради миллиона новичков 😐

    Пи.Си. До зоны ЛЧ уже 10 очков. Провальнейший сезон
    lotsman
    18 февраля 2023 в 20:25
    Челси продолжает сдавать.
    Брулин
    18 февраля 2023 в 20:22
    Поттер уже явно намахался палочкой
    Romeo 777
    18 февраля 2023 в 20:20
    Поттер, верим!🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️
    АМС
    18 февраля 2023 в 20:18
    Боули: клубы живут из-за болельщиков, я сделаю всё что болельщики хотят. Мы хотим увольнения Поттера и назначения топового тренера.
    shlomo
    shlomo ответ Longless (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2023 в 20:15, ред.
    Делайте.... 10 Ваших игроков за 14 дней могут что то придумать... все таки 10 переборов исходов одного матча могут принести один выигрыш... чисто, не подкалывая, вопрос: А зачем Вы сами себя плюсуете???
    Гость