Soccer.ru

«Вест Хэм» пока не будет увольнять Мойеса

06 марта 2023, 19:42

Английский «Вест Хэм» пока не собирается увольнять главного тренера Дэвида Мойеса.

Несмотря на крайне неудачное развитие текущей кампании, руководство верит, что шотландец в оставшихся турах сможет изменить ситуацию.

На данный момент «Вест Хэм» идет в таблице чемпионата Англии 16-м, имея в активе 23 очка.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ BDA8181 (раскрыть)
07 марта 2023 в 21:58
Я помню как в 2002 году клуб занял 6 или 7 место, а в следующем в 2003 клуб вылетел из АПЛ с 18 места, что даже 42 очка не спасло, при этом клуб имел в составе таких футболистов как Паоло Ди Канио, Джермейн Дефо, Фредерик Кануте, Майк Каррик, Джо Коул, Глен Джонсон Дэвид Джеймс на воротах с таким составом мля вылетали.

А мне лично всегда нравилась работа Мойеса со времен Эвертон, я его считал одним из перспективных и даже лучших британских тренеров начала нулевых.....после Фергюсона, Реднаппа, Дэвида О Лири........ с шотландцем Эвертон всегда был крепким середняком боровшимся за места в еврокубках..... я его считаю лучшим тренером ирисок в АПЛ, он их так же как и ВХ сегодня спас от вылета, стабилизировал и поднял в первую 10 ку. Да он хороший тренер, никогда не хватавший звезд с неба.

Возможно сегодня не все новички вписались в команду, да и прошлогодние лидеры тоже не тянут ни Майкл Антонио, ни Джерром Боуэн, ни Даклан Райс, ни Томаш Соучек........ Да я понимаю по составу ВХ не должен находится так низко, первая 10 вроде казалась на страте решенным делом, однако что получается то получается.

PS остается лишь Мойес верим!!!
BDA8181
BDA8181 ответ DXTK (раскрыть)
07 марта 2023 в 20:17
Скажем так , Мойес мне со времён Эвертона не нравиться. Не знаю, но вот всегда как то негативно к нему относился. А вот то что команда постоянно лихорадит, это вот меня и достало. Нет стабильности. Постоянно только состав соберётся, можно и нужно тягаться с грандами начинается не понятный спад. А за ВХЮ слежу с последнего сезона Рэднаппа.
DXTK
DXTK ответ BDA8181 (раскрыть)
07 марта 2023 в 19:20
ВХ под руководством Пеллегрини тоже накупил игроков Филлипа Андерсона, Себастяна Алле, Пабло Форселя, украинца Андрей Ярмоленко, Исса Диопа, и тоже не справился со своими покупками, если первый сезон заскочил на 10 место то уже в декабре следующего чилийца уволили, когда клуб скатился на 17 строчку. Пелл выводил Вилльяреал в полуфинал ЛЧ, тренировал Реал Мадрид, Ман Сити брал титул и выходил в полуфинал, а вот с ВХ не справился.

Если от Пелллегрини ждали результатов, Мойес добротный тренер от него ничего не ожидаешь, и то он за два сезона игры в европе дал ВХ значительно больше, чем другие тренеры за последние 10-15 лет.

Если ты болельщик Вх то знаешь клуб всегда так выступает сезон в первой 10 следующий мучаемся возле зоны вылета, и так за все время в АПЛ, И кто сюда пойдет? .....может Тухеля, Моуриньо, позвать, ВХ придет только сбитый летчик, на подобие Бенитеса, Пеллегрини уже был...... или как шутил недавно сам Мойес

- Я что самый старый тренер в АПЛ, тогда срочно надо взять Реднаппа, Ходжсона или еще какого деда поставить...... может Ходжсона хочешь увидеть?

PS Мойес не справился с МЮ, и вот с тех пор его все тыкают, а что кто то следующий с ними справился лучше??? Ван Гал, Моуриньо, Сульшер, Рангник или сегодня Тен Хаг 7-0 от Ливерпуля отхватил????........... выиграли КА, 2 кубока Лиги, ЛЕ, и то их всех повыгоняли, ,, а Мойес с ними тоже взял трофей суперкубок.
WEST HAM
07 марта 2023 в 02:51
Поживём увидем!
УЕСКА
07 марта 2023 в 00:53
Как его еще терпят! Вест Хэм достоин большего, чем бороться за выживание.
BDA8181
BDA8181 ответ DXTK (раскрыть)
06 марта 2023 в 21:54
Ну не знаю , на моей памяти это первый раз в ВХЮ покупает игроков которых хочет тренер. Мойес мог бы как то с таким составом играть и лучше и не так топорно. Ладно к чёрту красоту игры, но постоянно сидеть в защите и не менять тактику на протяжений всего срока у руля это через чур. Даже алкаш Романцев что то придумывал в своей тупой голове. Да и изначально я говорил что Мойес это утопия любого клуба.
DXTK
DXTK ответ BDA8181 (раскрыть)
06 марта 2023 в 21:26
Обыграл Форест 4-0 и влетели Брайтону с тем же счетом. Мне кажется руководство почему не увольняет Мойеса так как клуб все еще выступает в ЛК, не было бы еврокубка, может и сменили бы.

Однако сменив может это не изменит ситуации, да и кого ставить? Эллардайса? Бенитеса? Почеттино упрашивать? Ну вот Челси сменил Тухеля, а Поттер ничего не поменял, Саутгемптон сменил Хазенхюнтеля и через пару месяцев уволили и Джонса? Вот уволили Лэмпарда Эвертон по прежнему одной ногой в шипе, хотя в первой же игре Дайч обыграл Арсенал?

Сегодня в АПЛ Брайтон Фулхэм слишком высоко взлетели, не удивлюсь, что в следующем сезоне будут за выживание бороться также как и ВХ, сейчас с 12 по 20 разрыв всего в 6 очков, вылетить может кто угодно плотная борьба за выживание.

Казалось бы Саутгемптон должен утонуть но вот пока как могут цепляются, может спасутся может нет. Сегодня на Ютубе сделали голосование на вылет святых из АПл......и ты знаешь 80 дают Да, и только 20 верят во спасение, чудо. у ВХ явно шансы на сохранение выше....... скажем 60 на 40.

Когда Мойес уходил из Сандерленда, да который утонул при нем, однако он например не взял с них неустойку, за прежде временный разрыв контракта, явно любой другой тренер не поступил бы так, плюс когда его заменили после спасения на Пеллегрини, как то руководстов молотков тоже поступило не красиво, и он во второй раз пришел и спас, думаю к нему относятся с пониманием.

PS банальное Мойес верим!!!
Naherger
06 марта 2023 в 20:57
А вообще, с таким составом быть практически на дне таблицы - многое должно о мойесе как о тренере сказать
Naherger
06 марта 2023 в 20:55
Правильно.в чемпионшипе кто то же должен тренировать их
нечитайло
06 марта 2023 в 20:19
Последний китайский предупреждение
BDA8181
06 марта 2023 в 19:49, ред.
Ясно , будем готовиться поддердивать клуб в следующем сезоне Чемпионшип. И гореть в аду руководству клуба вместе с упоротым Моейсом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить