Soccer.ru

Поттер прокомментировал будущее возвращение Лукаку в «Челси»

11 марта 2023, 00:59

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер дал комментарий касательно будущего возвращения в команду нападающего Ромелу Лукаку, который на правах аренды выступает за «Интер».

Я думаю, что эти обсуждения будут проведены в конце сезона.

По слухам, футболист хочет остаться в миланском коллективе.

Все комментарии
УЕСКА
11 марта 2023 в 08:49
Вряд ли он Поттеру нужен. Скорее всего отправят его опять куда-нибудь в аренду, если продать не удастся.
ЮЗИК
11 марта 2023 в 08:36
У Лукаки прицел сейчас сбитый
j3vcqs62xpyg
11 марта 2023 в 08:32
На переполненную лондонскую лавку ещё одна толстая задница уже вряд ли войдёт
VeniaminS
11 марта 2023 в 08:25
Совсем не нужен он Челси,только пополнять медецинскую лавку.
A.S.A
11 марта 2023 в 08:21
Лукаку вообще не подходит Челси стилестически (хотя в Челси сейчас нет какого то определенного игрового рисунка...), просто Поттер врооде как не играет с большими форвардами, там больше акцент делается на вингеров, и вот таперь я понимаю, почему Челси приобретал столько вингеров за это ТО.
Скорее всего Ромелу будет выставлен на трансфер, вот только Интер не станет выкупать его(финансовое положение не то), могут снова выпросить аренду, но это минус для Челси, им нужны продажи!
Я вот поймал себя на такой мысле.... а что, если Конте не покинет Тоттенхэм по итогу сезона, а решит отработать свой контракт до конца. Тогда шпоры могли бы провернуть следующий ход.... на Кейна все еще имеется спрос и думаю за соточку он может уйти легко. Так почему бы им не продать Кейна и не выкупить Лукаку?! Тренер и игрок отлично знакомы, плюс Ромелу выдал шикарный сезон играя именно под руководством Конте в Интере! Тут шпоры и тренеру угодят, и денег еще заработают с продажи Кейна.
shlomo2
11 марта 2023 в 08:15
Купить за 113 лям 100килограмовую гориллу-инфантила, которая на третий месяц в клубе начнёт ныть, что хочет обратно в предыдущий клуб и в итоге отдать через год в аренду за бесценок - в этом вся суть АПЛ
112910415
11 марта 2023 в 08:10
решаться будет потом, и тренер будет уже не этот
Gahi
11 марта 2023 в 07:06
Как для футболиста так и для команды лучше пусть остаётся как есть, думаю что этот вариант устроит обе стороны.
Ангел неБесГрешен
11 марта 2023 в 07:00
Неохота ему возвращаться в английский середняк...
shlomo
11 марта 2023 в 05:52
Думаю что и без него Челси обойдется... так что очередная аренда
ОПС
11 марта 2023 в 05:41
Скорей всего останется в Интере. Хотя футбольная жизнь переменчива и где играть в следующем сезоне еще непонятно.
Варвар7
11 марта 2023 в 04:25
При таком количестве трансферов Поттер наверное с трудом вспомнил о ком его спрашивают.
Zola
11 марта 2023 в 03:38
Не стоит его возвращать!!!
Одна капля машинного масла портит весь запас питьевой воды!
Остапчук 67
11 марта 2023 в 01:04
Негр свое уже отыграл.
Гость