Soccer.ru

Гол Мбаппе принёс ПСЖ победу над «Брестом»

12 марта 2023, 00:59

ПСЖ в гостях обыграл «Брест» (2:1) в матче 27-го тура Лиги 1.

На 37-й минуте первый гол в игре забил полузащитник ПСЖ Карлос Солер. На 43-й минуте хавбек «Бреста» Франк Онора сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время победу ПСЖ принёс гол Килиана Мбаппе.

ПСЖ идёт на 1-м месте (66 очков), «Брест» занимает 15-е место (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ПСЖ
Все комментарии
Варвар7
12 марта 2023 в 02:02
Создалось такое впечатление, что ПСЖ играет нехотя, как будто делает кому то одолжение, по принципу "не получилось сейчас - ну и хрен с ним, потом как ни будь получится" Не вооружённым взглядом видно, что на много сильнее соперника и казалось бы после вылета из ЛЧ, хотя бы для себя сыграйте от души, покажите класс, так нет же - неохота! И на всё это с бровки "таращится" не чего непонимающим взглядом Гальтье.
Ironigor
12 марта 2023 в 07:18, ред.
Картина маслом , - "Отмучились" !
Или как в басне Крылова , - " Когда в друзьях согласия нет , на лад их дело не пойдёт... А выйдет из него не дело , а просто мука "!)
Gahi
12 марта 2023 в 08:16
Хозяева заслуживали ничейного результата, а ПСЖ в который раз в добавленое время забирают с таким трудом победу, главное с таким составом футболистов.
Elliada
Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
12 марта 2023 в 09:23
Он хочет в Реал, чтобы за их счет выиграть ЛЧ. Сам не может. ЛЧ откроет дорогу к ЗМ. Всё просто. А вот Реал совершит ошибку, подписав Мбаппе.
ОПС
12 марта 2023 в 07:57
А мне жаль Брест. Клуб наиграл на ничью с самим ПСЖ, а тут уже в доп.время какой то Мбаппе забил гол.Не заслужил ПСЖ этой победы.
salleeh
12 марта 2023 в 10:53
Футбол – командная игра, нужно чтобы играли все. Трагедия многих футболистов, это когда они не получают чего хотят или же получают больше чем хотели…
balalay
balalay ответ Варвар7 (раскрыть)
12 марта 2023 в 16:38
в италии той же гранды так играют всегда, в незначительных матчах, ползая по полю и сберегая силы для важных матчей
zooveterinar
12 марта 2023 в 10:59, ред.
Это была поистине великая победа,Господа!!!! Потрясающе,получив оплеуху от немцев,как когда-то ,еще в нач.века прошлого,они все свое зло обрушили на несчастный Брест!!! Когда уже Марсель станет чемпионом,Марсель!!!!!
VALENCIA C.F.
12 марта 2023 в 01:02
Мбаппе перерос чемпионат Франции, пора двигаться к новым вызовам.
ПЕТЛЯ
12 марта 2023 в 01:04, ред.
    Ангел неБесГрешен
    12 марта 2023 в 02:58
    Я рад за Килиана. Продолжай в том же духе!
    ABir
    12 марта 2023 в 05:50
    Лидеры команды сделали свою работу
    Остапчук 67
    12 марта 2023 в 05:56
    ПСЖ играет с натугой.
    112910415
    12 марта 2023 в 06:23
    голевой пас Месси ...
    а в целом - пустота
    амурец
    12 марта 2023 в 14:32
    Гол забил Мбаппе а все трофеи отдают неочемышу, вообщем как всегда
    Rupertt
    12 марта 2023 в 06:55
    ПСЖ нужен только один известный нападающий, остальных убрать
    Anonymus123
    12 марта 2023 в 07:41
    Почему команда zenit680 Февраль 2023 пропала?
    Elliada
    12 марта 2023 в 08:09
    Хоть Мбаппе забил победный гол, но мне категорически не понравился в этой игре. Видно, что он хотел сильно забить и побить рекорд Кавани по голам в Лиге 1 за ПСЖ. Но его одержимость чуть не стоила ПСЖ 3-х очков. При любом удобном случае пытался бить по воротам, даже когда правильнее было отдать передачу на партнера, который был в выгодной позиции. А в концовке матча чуть красную не получил. Зачем нужно было бить ногой защитника???? Арбитр простил.
    Elliada
    12 марта 2023 в 08:10
    Поздравляю ПСЖ с победой. Мбаппе сравнялся с Кавани по забитым голам в Лиге 1 за ПСЖ. Месси отдал 300-й ассист в клубной карьере.
    ДСА
    12 марта 2023 в 08:28
    Победы ПСЖ уже не столь впечатлительны, как ранее, даются с большим трудом.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
    12 марта 2023 в 08:46
    Кому это всё надо? Если каждый год в 1/8 вылетать.
    Пусть хоть 50 рекордов бьют в матчах с Брестами и прочей ерундой.
    Elliada
    Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    12 марта 2023 в 08:49
    По-твоему, им нужно больше не забивать голы и закончить карьеру? Вылетели из ЛЧ - это грустно. Но жизнь продолжается. На следующий год попытаются снова. И так каждый год.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
    12 марта 2023 в 09:03
    С таким составом надо не пытаться, а брать её . Или как минимум играть в финалах. Если не выходит, то снизить требования по своим зарплатам. А они у них только растут.
    Elliada
    Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    12 марта 2023 в 09:10
    Согласен, что дорогой состав только помеха. Яркий пример: "галактикос" Реала. За несколько лет несколько кубков смогли выиграть и всё. По зарплатам выделяется только Мбаппе. 200 млн платить это безумие, тем более, что он не отрабатывает эти деньги.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
    12 марта 2023 в 09:18
    И несмотря на такую зарплату, он как волчонок, всё равно в лес (на Реал) смотрит.
    Иногда я смотрю на голы Винисиуса и не совсем понимаю, зачем Реалу нужен Мбаппе за такие деньги тем более? Как пример - вчерашний гол Винисиуса.
    Гость