Soccer.ru

Только одна команда сделала Месси официальное предложение

27 марта 2023, 16:47

Нападающий ПСЖ Лионель Месси раздумывает над вариантами продолжения карьеры.

Слухи связывали Лео с переходом в МЛС или Саудовскую Аравию, а также с возвращением в «Барселону».

Однако аргентинец на данный момент получил только одно официальное предложение — это новый контракт с ПСЖ, который ему готовы предоставить парижане.

Все комментарии
112910415
28 марта 2023 в 08:37
стоит глазом моргнуть, от предложений отбоя не будет
амурец
28 марта 2023 в 00:56
Месси хотят у себя видеть все и готовы платить ему все, видать сильно хотят раз только ПСЖ сделал официальное предложение
Alex12357
27 марта 2023 в 21:09
Только одна команда сделала Месси официальное предложение-все остальные дали Меське пинка под одно место!
adekvat
adekvat ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2023 в 20:27
Там отец рулит, а не агент.
Сергеевич вернулся1
27 марта 2023 в 18:41
У гномов всего мира под землёй несметные богатства, а Лео для них парень в доску свой. А тут ПСЖ, СА, МЛС,Барселона. Мелко плавают.
g9r8auwcupct
g9r8auwcupct ответ ДСА (раскрыть)
27 марта 2023 в 18:29
Это так и будет!
ДСА
27 марта 2023 в 18:10
Помыкается, попонтуется, и согласится.
25процентный клоун
27 марта 2023 в 17:19
А зачем он нужен кому-то с такими запросами? разлогать очередную команду. Барса только только начинает восстанавливаться, ПСЖ ещё не скоро вернется в 1/4 ЛЧ
Elliada
27 марта 2023 в 17:07
Смысл другим делать официальное предложение, когда Месси еще думает над контрактом с ПСЖ. Вот если он откажет парижанам, тогда остальные включатся. У Месси будет, как минимум 3 предложения продолжения карьеры.
shur
shur ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 марта 2023 в 17:07
...и не только предложений, хорошо подметил бро!!!
Летучий-Голландец.
27 марта 2023 в 17:01
Если собственные болельщики настроены против тебя, то нужно уходить..
Решать конечно Месси, это его жизнь.
shlomo2
27 марта 2023 в 16:56
Месси готовы платить вообще все. В MLS очобенно очень хотят, чтобы Лео приехал в Америку и даже неважно, куда перейдет аргентинец. Во всю движуху впишутся клубы, за которые он даже не будет выступать..... Основной претендент Интер Майами. Только проблема в том, что денег на Месси у них не хватит из-за серьезных ограничений в лиге (самая высокая зарплата – €6 млн)... НО в MLS придумали решение: все клубы будут платить часть зарплаты Лео, чтобы он мог подписать контракт с одной из команд. А футболист уже сам решит, за кого играть ...... Вопрос в другом зачем это им нужно? НО в лиге уверены, что приезд такой звезды увеличит стоимость ТВ-прав. Значит, все вложения окупятся....

Офигеть, даже соперники хотят играть с Месси на поле и платят за это. Такое даже представить трудно. Это лишь очередной раз доказывает то, что Месси это великое явление в футболе. Таких глыб в истории только три (на данный момент) — два аргентинца и Пеле....
Ангел неБесГрешен