Soccer.ru

Щесны может заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

07 апреля 2023, 11:35

«Манчестер Юнайтед» рассматривает варианты замены Давида Де Хеа, если он покинет клуб этим летом.

«Красные дьяволы» обратили внимание на вариант с подписанием вратаря «Ювентуса» Войцеха Щесного.

Поляк уже выступал в АПЛ в составе «Арсенала».

Все комментарии
Rafael Benitez
08 апреля 2023 в 14:35
Щесны прям по честному пропускал нелепые голы в матчах за Арсенал. Серию А не смотрю, но однозначно Буффона он не смог заменить.
протон
07 апреля 2023 в 16:29
Конечно сохраняют Давида, по сути, можно сказать, только за былые заслуги и за многолетнюю преданность клубу. На выходах так толком и не играет, разыгрывать не умеет, стилю Тен Хага не подходит...
Вот просто, навскидку, представить, что он не игрок МЮ сейчас . Купил бы его МЮ? Рассматривал бы хотя бы как кандидата на приобретение этим летом? Однозначно - нет.
7n2jkqd7gqzf
07 апреля 2023 в 15:29
Зачем менять шило на мыло, когда можно взять в аренду нормального Сафонова
sir_Alex
07 апреля 2023 в 13:28
Зачем это МЮ?
Ironigor
07 апреля 2023 в 13:15
Щесны может заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед».
Иногда очень странно видеть такие бредовые новости. С чего вообще этот инсайд мог придумать такое. Где-то разве было сказано, что поляк не доволен своим пребыванием в Ювентусе или его не устраивает контракт с клубом ??? Никаких вообще проблем нет у Щесного с Ювентусом , а значит и нет никакой обходимости менять своё место работы , тем более у него есть бизнес в Италии вместе со своей супругой и им всё нравится в Италии. И наврядли руководство клуба Ювентус отдаст его в какой либо клуб, тем более что Войцех является лидером по проценту сейвов (83%) . Как говорится, от добра добра не ищут.
Juventus CR7
07 апреля 2023 в 12:04
В случае ухода Испанца Красные дьяволы многое потеряют. Во первых он уже многие сезоны застолбил за собой место номер 1. Во вторых многие матчи только за счёт него команда добывала необходимый результат. Найти ему замену можно будет, но найти достойную будет очень тяжело. Так что руководство необходимо заделать все возможное и невозможное для сохранение его в команде. Но многое будет зависеть именно от его личного решения!
9seaqxxjq7mk
07 апреля 2023 в 11:55
А надо ли это поляку?
Правда Ювентус может не попасть в ЛЧ.
VeniaminS
07 апреля 2023 в 11:41
Хороший вратарь.если конечно он согласиться покинуть Ювентус.
Гость