Soccer.ru

Гол Крамарича помог «Хоффенхайму» не уступить «Баварии»

15 апреля 2023, 18:27
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймМатч завершен

«Бавария» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в поединке 28-го тура Бундеслиги (1:1).

Бенжамен Павар на 17-й минуте открыл счет, а на 71-й Андрей Крамарич забил ответный мяч.

После матча «Бавария» лидирует (59 пунктов), «Хоффенхайм» идет на 13-м месте (29 баллов).

В другой игре тура «Штутгарт» в меньшинстве спас ничью в поединке с «Боруссией» Дортмунд.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт tribune.com.pk
Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Palex (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:12
По поводу Салихамиджича убрать согласен, а вот Нагельсмана подпускать к серьёзной команде тоже нельзя. У Баварии сейчас спад и не забывайте одно, команда была заточена под нападающего, пять лет это был Левандовски, которого Юлиан вынудил уйти, не обеспечив ему замену. Тухель должен справиться, а если он ещё уберет Сане из основы, то это будет уже полдела. С ЛЧ конечно мрачная перспектива, но Бундеслигу должны выиграть…
salleeh
salleeh ответ Rupertt (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:05
Не путай Бундеслигу с Премьер лигой, «занесли, слили», это всё будни другого мира.
Caniggia
15 апреля 2023 в 21:24
Да уж, тухловато начал Тухель в Баварии!
Palex
15 апреля 2023 в 21:03
Надо руководству Баварии, набраться смелости и сделать обратную замену. Убрать к херам Тухеля и вернуть Юлиана. И ещё и извинения у него попросить.
И уберите уже из клуба, этого цыгана Салихамиджича.
Шуnя771
15 апреля 2023 в 20:44
Тем интереснее будет финишная борьба, если Бавария попадет в финальную компанию.
Karkaz
15 апреля 2023 в 19:14
Надо менять обратно Тухеля на Нагельсмана пока не поздно)
Romeo 777
15 апреля 2023 в 19:12
Неудачный старт Тухеля. Очень много всего уже проиграл.
Shafterhopf
15 апреля 2023 в 19:09
Главное вовремя тренера сменить!
Dauletbek
15 апреля 2023 в 18:57
В общем, 2 Томаса капут
adekvat
15 апреля 2023 в 18:55
Бавария опять доигралась, зачем было тренера менять?
Elliada
15 апреля 2023 в 18:55
Тухель работает всего-ничего, а уже вылетел из Кубка Германии и ЛЧ. Теперь рискует проиграть чемпионат. Как я говорил, смена тренера перед важным отрезком сезона - глупая идея.
salleeh
15 апреля 2023 в 18:52
Ну вот опять забивает защитник у Баварии, а Сане и Гнабри выглядят ужасно. Пока эти скупердяи не купят нормального нападающего, Бавария не будет убедительна. Смешно выглядел Сане, с опухшей губой, растерянный какой-то, по ходу Мане ему лампочку встряхнул нормально…
Rupertt
15 апреля 2023 в 18:34, ред.
Что там?? ааа?? Тухель, ты будешь работу делать? Оливер, как тебе тренер, пойдёт, это то чего ты хотел, меняя в срочном порядке Нагельсмана, аж привстал в конце на трибунах, нервишки уже не к чёрту да? На своём же поле 1-1 сыграть, позорище. стыд. Сколько грязи польётся из-за вашего вот этого решения. Не трогали бы человека, он бы вам и дальше приносил очки, потихоньку, помаленьку и лидировали бы на 5-7 очков, но нет же у кого-то видно шило в одном месте, надо было какие-то странные рокировки делать непонятные никому. Мало было того, что Бавария мало забивала ещё и не лидировала на 10 очков, а сейчас что там? А сейчас скоро вообще будет на 2ом. Но повезло тем, что Боруссия слила игру, очевидный дог на лицо. Слить игру аутсайдеру, который идёт на вылет, при счёт 0-2 с красной картой, да это смех, занесли просто перед матчем. Тухель может попрощаться с ЛЧ, за чемпионство ещё не ясно, но всё смутно и грустно, одним словом испанский стыд, карма.
Варвар7
15 апреля 2023 в 18:29
Борьба за чемпионство в бундеслиги далеко не окончена...
ДСА
15 апреля 2023 в 18:28
Смена тренера не пошла на пользу Баварии.
Гость