Soccer.ru

Сборная России собирается провести два товарищеских матча в июне

06 мая 2023, 23:50

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил о намерении провести 2 товарищеских матча сборной России в следующем месяце.

Сейчас финализируем договорённости. Рассчитываем провести два матча в июне, в окно ФИФА. Как только договорённости будут достигнуты, будем объявлять.

Мы проводим переговоры со всеми сборными, у которых есть свободные окна. У всех разный график и разные условия. Только при совпадении всех элементов можно достичь такой договорённости.

Все комментарии
112910415
07 мая 2023 в 13:29
ура, победы близки ! )
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Serious94 (раскрыть)
07 мая 2023 в 09:35
У сборной Госдумы другой главный тренер-молодой Володин,а Зюганов-врач-физиотерапевт.Он всех лечит воспоминаниями о светлом прошлом,иначе от тоски все думцы-миллионеры разбежаться могут.
Напрасный труд
07 мая 2023 в 09:33
К июню мы можем вообще остаться без главного тренера.Если Валера не сможет зацепиться за третье место в РПЛ,то вообще может обидеться и...возглавить освободившееся место в "Спартаке".А уж тут совместителя не потерпят.Второй вариант-от обиды сбежит на историческую Родину,ведь уже два тура,по-моему,ему не назначают обещанные "стопроцентные пенальти".
Брулин
07 мая 2023 в 09:12
Никарагуа и Сирия?
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 08:24
Президент РФС Александр Дюков рассказал, что сборная может встретиться с футболистами из стран Азии, Африки и Латинской Америки.
adekvat
adekvat ответ Варвар7 (раскрыть)
07 мая 2023 в 07:20
Провести то проведут, только с кем?
stanichnik
stanichnik ответ Serious94 (раскрыть)
07 мая 2023 в 05:44
Доброго Здоровья Serious!
Помнится раньше проводились игры между основной и молодежной(олимпийской) Сборными и даже как-то с московским Динамо играли, так что опыт подобных встреч имеется.
Serious94
07 мая 2023 в 04:28
Осталось сыграть со сборной Государственной думы, во главе с Зюгановым.
Gahi
07 мая 2023 в 04:24
Если со сборной Кыргызстана не смогли договориться об ответной товарищеской игре, то о каких командах можно говорить сейчас вообще. Удачи
ОПС
07 мая 2023 в 03:45
Хороших матчей все равно не будет. Пессимизм, но это так.
fanatcska94
07 мая 2023 в 01:05
С кем на этот раз? Со сборной Сирии или Йемена?
rxk58xnpv73d
07 мая 2023 в 00:33
Надо больше игр чтобы проверить всех футболистов
Варвар7