Soccer.ru

Владельцы «Челси» признают, что увольнение Тухеля могло быть ошибкой

16 мая 2023, 11:59

Владельцы «Челси» признают, что, возможно, совершили ошибку, уволив Томаса Тухеля с поста главного тренера в прошлом году.

Лондонцы расстались с немецким специалистом в сентябре, незадолго до этого совладельцем клуба стал Тодд Боэли. Коллектив вместо Тухеля возглавил Грэм Поттер, который покинул команду этой весной. «Синими» до конца сезона будет руководить Фрэнк Лэмпард, летом его, скорее всего, сменит Маурисио Почеттино.

Все комментарии
Van Vanovich
16 мая 2023 в 17:02
Не было ошибкой, он и в Баварии ничего топового не показывает.
Rafael Benitez
16 мая 2023 в 16:08
Могли бы взять Томаса Франка, в его футболе читается тренерское дело, а с составом Челси добиться успеха будет вполне возможно. Брентфорд чем-то напоминает Лестер Раньери.
Поттера больше хотели по причине того что он англичанин, но были сомнения что он подойдет Челси.
Сейчас сложно говорить как оно было бы при Тухеле, ведь футбол не развивался, все матчи больше были на волевых условиях. Когда нужно было выиграть или не проиграть.
В Баварии пока ситуация кардинально не изменилась, а в Челси ситуация похожая, но разные задачи у клубов.
ПЕТЛЯ
16 мая 2023 в 13:28, ред.
"Лучше поздно, чем никогда", - вздохнув сказал Боэли и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду. )
Cara Delevingne
16 мая 2023 в 13:16
Могло быть? МОГЛО БЫТЬ БЛ...???? Серьезно? Из всех промахов, что были в Челси в 21 веке увольнение Тухеля на первом месте, причем с гигантским отрывом...
drug01
16 мая 2023 в 13:14
Лучше признать сейчас чем десять лет спустя!
Romeo 777
16 мая 2023 в 12:39
И все? Только эту ошибку признали? А то, что поувольняли всех руководителей профессионалов, которые трудились по 10-20 лет в клубе? Персонал? Бездумные трансферы?
Rupertt
16 мая 2023 в 12:24, ред.
Отпустили свой сокровенный бриллиант, Почеттино прийдет и его пинком выгонят, если что-то будет не устраивать, тогда в Челси точно никто не прийдет и будет у руководства Лэмпард, ещё лет 5 и на последний год его руководства, они возьмут все титулы и тут все поймут, что они ошибались, алмаз был прямо у них под носом.
Шуnя771
16 мая 2023 в 12:19
Это уже хорошо, что признали свою ошибку.
Гость