Soccer.ru

Соболев получил дисквалификацию на 4 матча

24 мая 2023, 17:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев дисквалифицирован на 4 матча.

КДК РФС принял такое решение в связи с непристойным жестом, который футболист показал защитнику ЦСКА Виллиану во время встречи 28-го тура РПЛ.

Красная карточка бразильцу отменена. Виллиан был удалён главным арбитром игры Сергеем Карасёвым, причиной этого стал непристойный жест в направлении трибуны и помощника судьи.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
26 мая 2023 в 13:40
Ты где мужика увидел в фейсе соболева?..плевать на результат!...вот если бы санек вломил бы роше-это был бы-МУЖСКОЙ поступок!...
dеigandre
25 мая 2023 в 17:10
Рошу изначально не надо было увольнять. А Спартак еще и победил, имея такого «футболиста» в составе
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2023 в 08:56
    albucid
    25 мая 2023 в 00:49
    Что позволено Роше, то не позволено Соболеву. Ибо, у них в Бразилии, где в лесах живёт много-много диких обезьян, этот жест заместо "здрасте" используется.
    oFANATo
    24 мая 2023 в 23:48, ред.
    Награда нашла своего героя.....так и должно было быть. КДК вынес свое решение, и мы, армейцы, разумеется им довольны.
    25процентный клоун
    24 мая 2023 в 23:38
    4 получил 4 и положит Игорю и на ненависть
    wowikb
    24 мая 2023 в 23:04
    Быдло - оно и есть быдло…
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2023 в 22:28
    он показал тому кто заслужил
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2023 в 22:16
    Я его не считаю нападающим и тем более Спартака, он не игрок нашего уровня, скамейки да.
    Но как человек я буду его защищать, имея на руках аргументы - провокации роша, и понимая, что он ничего не сделал роша
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2023 в 22:12
    У Соболя есть настоящее и будущее, роша просто клоун проездной, мерзкий тип, которого спалили на камеры, хорошо, что Саша ему не двинул
    Рыжик-Мурыжик
    24 мая 2023 в 22:10
    Пойду выпью по такому случаю, хотя конечно маловато впаяли.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2023 в 22:01
    извини, но уровень Соболева это сборная и еврокубки, которые ноунэйм роша по телевизору видел, так что мимо.
    опустился именно роша и вывел Соболева из себя
    Хиромант
    24 мая 2023 в 21:40
    - Да,... Давненько я не брал в руки шашек...

    - Моё мнение - у Соболева, как у футболиста, никакого прогресса (при любом тренере), и он решил повторить путь Кокорина...

    -То постоянные падения в штрафной и вымаливание у судей пенальти, то жалобы судьям за, якобы удар соперника локтем в лицо, (хотя на самом деле было касание руки в области подмышки) ну и т.д. и т.п.

    - Короче: красиво играть не получается - зато красиво апеллировать к судьям или делать подлянки соперникам - он научился. БРАВО!!!

    - Но ему этого показалось мало... Начал показывать непристойные жесты на всю страну... Я не знал куда деваться от стыда, когда мой внук спросил у меня, что этот дядя показывает...

    - И вот такой "Спартак" вам нравится??? Народный футбольный клуб создавали для этого???

    - Да это же не просто непристойный жест с дисквалификацией на 4 матча!!!

    - Это ДИСКРЕДИТАЦИЯ великого клуба!!! Я бы впаял матчей 10-15... Чтоб и другим не повадно было. Иначе он завтра кого-нибудь стулом по голове в ресторане шарахнет...
    CHEНOV
    24 мая 2023 в 21:17
    Непередзюбил!
    rahmiddin
    24 мая 2023 в 20:53
    На конецто свинью дали по заслугам, это не игрок спартака, он дольжен контролироват свои эмоции, спартак это народная команда, смотрят дети, как ранше сказали свинья и в африке свинья
    kinderpingui
    24 мая 2023 в 20:47
    И правильно. В следующий раз бошкой своей тупой думать будет. На месте руководства спартачей ещё штрафные санкции на пару лямов не мешало бы впаять
    makkie
    24 мая 2023 в 19:59
    Жаль, что Соболев в итоге повёлся на провокации Роши.
    В итоге следующий сезон начнём без основного нападающего...
    Сп62
    24 мая 2023 в 19:58, ред.
    Мужик показал мужику муде, а тот оказался бабой и побежал жаловаться. А все вокруг пришли в ужас, как же так - оскорбил женщину с ребёнком. А дело выеденного яйца не стоит. Вместо того, чтобы проанализировать своё поражение, армейцы ухватились за Соболева, благо Александр предоставил им повод. Не было бы Соболева нашли бы что-то другое. Не признавать же свою несостоятельность. Интересно, что будут искать в Краснодаре?
    adekvat
    adekvat ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    24 мая 2023 в 19:49
    Просто парень почуствовал себя звездой, а наши СМИ помогли ему. Плюс пример Дзюбы, подержался за хозяйство, молодец поддерживаешь сельское хозяйство, получи контракт и дотации на развитие кумиризма.
    Ваше всё
    24 мая 2023 в 19:47
    Бразильский футболист, не знавший русского языка, жестами объяснил, что его зовут Хуан.
    cska1948
    cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 мая 2023 в 19:46
    У Соболева уже 22 матча административной дисквы в СпаМе. Так что эти уроки "на всю жизнь" у него будут повторятся всю его футбольную жизнь.
    Александр Рябов
    24 мая 2023 в 19:37
    Потом Соболев перейдёт в Зенит и будет на камеру наяривать. Всё по кругу у этих команд с нападающими.
    Остапчук 67
    24 мая 2023 в 19:35
    Соболев постоянно подводит команду
    Владимир_Спартак
    24 мая 2023 в 19:35
    Вот все и разрешилось. И это Соболю на всю оставшуюся футбольную жизнь его уроком будет
    Октябрь 1917
    24 мая 2023 в 19:33
    Соболев слишком нагло себя ведёт
    Просто пенсионер
    Просто пенсионер ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2023 в 19:28
    А футбол тут ни причём. Какое воспитание-такое и поведение. Такое существо как Соболев будет одинаково и на футбольном поле и в любой другой ситуации.
    karnager
    24 мая 2023 в 19:14
    Лучше бы быка своего сыночка повторял, а не Джексона)
    Jeck Denielse
    24 мая 2023 в 19:08
    Сначала хотели на 2 матча......потом Саня сбацал им Джексона.....
    В итоге 4 матча...
    Zak11
    24 мая 2023 в 19:07
    Может после этого Соболев головой думать начнет. Так подводить команду нельзя.
    морозз
    24 мая 2023 в 19:00
    Падая, этот конь Роша … зацепил пах Соболева и в ответ получил жест понятный всему миру! А затем конь побоялся лезть на Саню и показал тот же жест судье на линии, который был меньше и слабее него! Карасев в стиле КУКУЯНА разобрался с конями моментально и с присущим ему юмором!
    Гость