Soccer.ru

Месси сообщил, что перейдёт в «Интер Майами»

07 июня 2023, 22:15

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси перейдет в клуб «Интер Майами» из МЛС. Футболист подтвердил данную информацию.

Я решил перейти в «Интер Майами». Пока что не уверен, закрыта ли сделка на 100% или чего-то не хватает, но мы решили продолжить путь там.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 июня 2023 в 18:26
Привет, Олег. Я не слежу за РПЛ. Для меня все команды одинаковые. Поэтому аватарку меняю на прежнюю.
bars098
08 июня 2023 в 14:38
Уверен Месси выбрал бы СА, если бы не жена которая не захотела там жить.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 13:28
Кстати лапорт в очередной раз в уши на с. л?))
Рыжик-Мурыжик
08 июня 2023 в 12:26
Видимо жена захотела пожить в США после Европы.В СА не захотела из-за суровых местных законов
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Шишанутый (раскрыть)
08 июня 2023 в 11:16, ред.
Объективно эту «крутую» Лигу СА Краснодар или ЦСКА спокойно выиграют))) Зенит так вообще всех укатает в этой лиге. Думаю, Арис Кокорина тоже спокойно станет там чемпионом. Там такой низкий уровень футбола, что это просто невозможно смотреть. Примерно как в Китае.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 10:32, ред.
Добрый День Илья!

По условию спора ты не обязан в этой ситуации носить спартаковский аватар, здесь ни ты, ни я ничего не меняем - объект спора якобы будет играть на другом континенте. Как будет дальше посмотрим, можем определится - спор закрыт или дождемся 100% перехода Месси?
Поэтому на твое усмотрение, если решил стать спартаковским болельщиком "по совместительству" (основная команда МС) - Велком в Легион!

Лично я буду только рад, ты держишь слово, а это дорогого стоит!
Удачи!
Beka_byaka
08 июня 2023 в 10:13
У самого лучшего игрока в футбол, в этой игре не осталось ни капли мотивации. Он добился всего. Последний рубеж это был ЧМ, Ито он ему дался. Возраст уже не тот чтобы тащить. Принимает решение на последок побегать в США, уйти от максимального давления на себя и на свою семью, не подался соблазнам денег, перешёл в клуб у которого даже стадион толком не охраняется. До этого долго ждал предложения от своего родного клуба, любое, не важно. И не дождался.

И все равно находятся те кто его упрекает. Ахаххаха. Человек принял то решение которое ему нужно. Он уже пенсионер по меркам футбола. Хочет посвятить себя семье детям ... А тут он такой он секой... Причем все кто пишут о нем плохо, даже на секунду не могут представить себя на месте Месси.

Из Европы ушла целая эпоха, Роналду Месси. Честно говоря миллионам поклонников футбола теперь нужно время для привыкания к этому факту, и продолжать смотреть и болеть за футбол.

А так хочу сказать спасибо этим двум игрокам, за то что сотворили за последние 20 лет.
LOpp
LOpp ответ Roger Young (раскрыть)
08 июня 2023 в 09:29
я думаю в США тоже мало кто следит за РПЛ))
Roger Young
08 июня 2023 в 09:04
Это уже почетная пенсия. Во вторых в России МЛС никому не интересна.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2023 в 08:07
"он принял решение играть в МЛС.."

Жаль. Лучше бы в МС. )
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 июня 2023 в 07:30
Забыл про это. Менять обратно?
протон
08 июня 2023 в 07:25
Было изначально ясно, что Барселона его не потянет финансово. Но я думал он выберет Аравию, хотя, видимо, в США просто более комфортно, чем в пустыне.
У Интера Майами практически аргентинская фан база.
В Майами много выходцев из ЮА.
Выбор понятен.
Sadjon
08 июня 2023 в 07:12
Там и отдых и игра, а также деньги.....удачи ему, для MLS это очень удачный трансфер!!!!!!!!!!!!
Dauletbek
Dauletbek ответ swed27 (раскрыть)
08 июня 2023 в 05:57
Барса конкретно ничего и не предложила, судя по всему.
adekvat
08 июня 2023 в 05:25
Прощай 1.5 миллиарда. Зато к родине поближе.
112910415
08 июня 2023 в 05:03
Всё будет хорошо
swed27
08 июня 2023 в 04:59
Видно Барса мало предложила
Rupertt
08 июня 2023 в 03:24
Свершилось, перешёл, но в дно команду.
95-shishani-95
08 июня 2023 в 01:18
Играл в Лиге фермеров. Теперь решил ещё ниже пойти. Статистику набивать, а деньги он и там немалые получит.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 00:50
Илья!
Есть один момент, по сути спора, ты не должен менять аватарку!
Насколько я понимаю и мне менять тоже не надо:

"Есть предложение! Если Месси пойдет к арабам, Вы себе на Аву ставите спартаковский ромб на три месяца, если Лео остается в Европе (неважно где) я ставлю его портрет на свою Аву, на те же три месяца!"
eleven LC
08 июня 2023 в 00:15, ред.
Ну давайте честно,в Барселону Месси не пошёл потому что там не дадут столько денег как даст Бэкхем
В Аравию не поехал потому что там Карим и Роналду
Интер Майами самое то для обладателя множества золотых мячей,Месси заслужил выбирать!
Теперь чемпионат МЛС будут смотреть на несколько миллионов зрителей больше!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 00:10
А в чем разница?
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
08 июня 2023 в 00:09
В СА не поехал же
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 00:08
Ну как так? Рассказывал же что на баьки не поведется
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
07 июня 2023 в 23:59, ред.
Он там может получить ещё и больше денег, чем в Аравии, у него будет личный контракт с Apple+ с процентом прибыли от новых подписчиков MLS)) Контракт с "Интер Майами" вообще абсолютно второстепенен тут.
Шишанутый
07 июня 2023 в 23:53
В Аравию испугался к Рону ехать знает что он его уделает. Сбежал подальше в Америку где о нем все забудут. А в Аравии крутая лига соберается. Бензема, Канте подъехали плюс шейхи еще звезд прикупят. Все будут смотреть за саудовской лигой.
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 июня 2023 в 23:46
Месси не стал бы комментировать, если не было бы правдой. Конечно, сейчас вряд ли они подпишут контракт. Официально, Месси игрок ПСЖ. У него контракт до 30 июня. Но решение он принял.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
07 июня 2023 в 23:41
Как бы окончательно ещё переход не состоялся.
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 июня 2023 в 23:38
Уже поменял. Спор есть спор.
Ballon dOr1984
07 июня 2023 в 23:10
по радио сказали, что будет лучшим игроком матча
Гость