Soccer.ru

Ролан Гусев покинул молодёжную команду ЦСКА

15 июня 2023, 15:04

ЦСКА объявил об уходе Ролана Гусева с должности старшего тренера молодёжной команды клуба.

Решение принято по обоюдному согласию сторон. Гусев возглавлял команду с октября 2021 года. Под его руководством молодые «армейцы» в первом же сезоне стали чемпионами, а в сезоне 2022/23 заняли 3-е место.

Новым наставником станет Дмитрий Игдисамов, работавший с начала 2019 года в академии ЦСКА.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
15 июня 2023 в 23:14
Пожалуй соглашусь.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
15 июня 2023 в 22:43
Газзаев думал о своём будущем.Будущее его вознаградило,а потом наказало-в "Алании".
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
15 июня 2023 в 22:39, ред.
Помимо письменных протоколов- есть еще элементарное чувство совести или его отсутствие. С Гусевым всё понятно, но Газзаев о чем думал...?
Ладно, дело прошлое.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
15 июня 2023 в 21:49
НЕльзя увести игрока без пособничества руководителей клуба,желания игрока;то есть-без договорённости сторон,интересы которых расходятся с нашими примитивными болельщицкими.Это моё убеждение,как человека,по жизни склонного к наличию оных,и определённых принципов.Бывало,что ляпну что-то,а потом осознаю,что это деяние(на которое "подписался") не совсем в моих интересах,но раз сказал...И никакого письменного договора не надо.
Capral
Capral ответ Напрасный труд (раскрыть)
15 июня 2023 в 21:36
Я не об этом. Я о том, что Газзаеву, который в ДИНАМО получил известность и который по его же словам мечтал играть за ДИНАМО, не следовало, уходя из ДИНАМО забирать ведущего игрока в ЦСКА. Если потеря Шембераса не была катастрофической, то уход Гусева был огромной потерей для команды. Газзаев это знал...
А про преданность клубу, традициям, ромбику на груди, я не говорю, ценности, как спортивные, так и человеческие- давно утеряны...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
15 июня 2023 в 20:51
В 2023 году,на четвёртом десятке "недоразвитого капитализма" менторствовать на тему "Верность клубу" если не наивно,но не по-взрослому.Всякому движущемуся объекту назначена цена,и никого это не смущает-ни динамовцев,ни армейцев,ни спартаковцев.Всё это данность.
А "акинфиевы" числятся за верность клубу трусами и неудачниками,не решившимися сделать великую карьеру в мечте нанайца-топ-клубе первой пятёрки Европы.Мысли о том,чтобы попытаться расти вместе с клубом нет.И так везде,пример-хоккей,где с детства воспитывают игрока для НХЛ.Кстати,и "гордость страны и "Динамо"-Овечкин,разве не такой???
Capral
15 июня 2023 в 15:34
Да не обидятся на меня болельщики ЦСКА, но Гусев- иуда, также, как и Шемберас, которых Газзаев перетащил в ЦСКА. Тот самый Газзаев, который игроком стал исключительно в ДИНАМО.

А болельщики ДИНАМО нарисовали Гусеву плакат: "Гусь продажный"!
sova147
sova147 ответ vbzmnmd4fe7r (раскрыть)
15 июня 2023 в 15:21
Вероятно ещё какие либо причины!
vbzmnmd4fe7r
15 июня 2023 в 15:17
Игрок был неплохой, а тренер видимо так себе
Гость