Soccer.ru

Нападающий «Эспаньола» Хоселу станет игроком «Реала» на следующей неделе

16 июня 2023, 11:00

Нападающий «Эспаньола» Хоселу продолжит карьеру в «Реале».

По данным источника, мадридский клуб завершает последние детали сделки по трансферу игрока. Официально о переходе форварда будет объявлено в начале следующей недели. Личный контракт с Хоселу был согласован ещё 10 дней назад.

Нападающий уже выступал за «Реал» с 2010 по 2012 год. Тогда он провёл за «сливочных» 2 матча, забив 2 гола.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Juventus CR7 (раскрыть)
18 июня 2023 в 16:43
А что в команде не должен быть второго - третьего напа? Ты сам ответил на смысл
xajaks
16 июня 2023 в 19:19
Молодой перспективный походу)
Baggio R.
Baggio R. ответ Juventus CR7 (раскрыть)
16 июня 2023 в 17:25
    Garrincha58
    16 июня 2023 в 14:41
    здря
    ДСА
    16 июня 2023 в 14:13
    Вылетел в Сегунду и перешел в королевский клуб. Неисповедимы пути господни.
    Дмитрий Климович 3
    16 июня 2023 в 14:09
    Он уже там был,знает что по чём!
    Grizly88
    16 июня 2023 в 13:16
    Зачем он Реалу? 33 года , лучше бы Фирминьо подписал помоложе и да же опыт есть в еврокубках, он больше пользы приносил бы выйдя на замену чем Хоселу. Мое мнение.
    альсато
    16 июня 2023 в 13:07
    я принял (для себя) закончить с соккером))))...в прямом и в переносном)))
    Так Себе Аналитик
    16 июня 2023 в 12:45
    Это заместо Асенсио, будет на 20 минут выходить, как и он, иначе непонятно, зачем брать старого нетопового форварда. Я всё-таки думаю, что Перес попробует подписать Кейна, только ближе к концу ТО, ибо Леви если не продаст его этим летом, то он уйдет бесплатно.
    Juventus CR7
    16 июня 2023 в 12:38
    Смысл в этом подписания знает лишь руководство и тренерский состав Королевского клуба. Он будет вторым или третьим нападающим в списке тренера, так как на главного голеадора он вряд-ли сможет потянуть. Команда навернека попытается подписать какого то топ нападающего, в случае неудачи может и этот станет основным и то не факт. Этим летним окном Галактикой навернека пошумит уже одно громкое усиление есть и навернека будет ещё как минимум 1!
    True Story
    16 июня 2023 в 11:16
    33 года... вряд ли покажет себя, на скамейке посидит для обоймы
    qwbhmf35693s