Soccer.ru

Стало известно, какую сумму «Арсенал» заплатит за трансфер Хаверца

18 июня 2023, 12:19

Полузащитник «Челси» Кай Хаверц близок к переходу в «Арсенал».

«Канониры» практически согласовали трансфер немца. За переход игрока «Арсенал» заплатит на менее 68 млн фунтов стерлингов.

«Челси» оформил трансфер Хаверца из «Байера» летом 2020 года за 80 млн евро.

Все комментарии
buzzila
buzzila ответ A.S.A (раскрыть)
18 июня 2023 в 15:36
Из всех игроков, которые попадают, по слухам опять же, под распродажу, Хаверц выделяется. 1. Он и Маунт единственные, кто может принести реальные деньги, но в отличие от англичанина он провел нестыдный сезон. 2. Пока нет игрока на позицию центрфорварда у Челси. Единственная причина продажи немца это то что он не девятка, а Поч хочет чистого форварда на острие.
Можно, конечно, подождать пока Челси разгрузит свою платежку и распродаст весь балласт типа Кукурельи или Менди, но потом им незачем будет продавать Хаверца, да и из потенциальных центров не факт что кто-то лучше придет. Хотя нынешний менеджмент Челси напоминает присказку про дурака с фантиками от которого можно ждать все что угодно.
Bom Bom
18 июня 2023 в 13:37
Переплата с учетом его последних выступлений. Лямов за 40 было б оптимально.
salleeh
18 июня 2023 в 13:21
Хаверц играет в Челси на половину своих возможностей, в любой команде, претендующий на высокие места, он будет играть куда поинтереснее. Многое зависит ещё от партнеров и задач команды. Было бы не плохо перейти в Баварию…
A.S.A
18 июня 2023 в 13:13, ред.
Считаю данную цену слишком завышенной, тем более в ситуации, когда Челси нужно продавать игроков чтобы не попасть под ФФП, и что бы могли покупать и регистрировать новых игроков!

Нужно тянуть врямя, покупателей на Хаверца все равно пока нет, т.к. Мадридский Реал и Мюнхенская Бавария которые так же претендовали (ну или интересовались) на игрока, решили пока не предпринимать попыток трансфера. Время работает на нас, а улучшенное предложение можно сделать и позже.
Juventus CR7
18 июня 2023 в 13:10
Канонирам очень даже кстати сейчас подойдёт такой игрок как Хаверц. Руководство клуба наверняка учтёт ошибки этого сезона, и в следующий сезон они будут смотреть уже совершенно иначе. Так что глубина состава это сейчас чуть ли не самый главный вопрос который руководство уже начинает понемногу решать.
m7ee5zqahasf
18 июня 2023 в 12:44, ред.
Хаверц кажись не тот форвард который надо Арсеналу
Romeo 777
18 июня 2023 в 12:42, ред.
Хорошая сумма, за сколько купили, за столько и продадут. В Арсенал может нормально влиться, если его будет Артета правильно использовать
Дмитрий Климович 3
18 июня 2023 в 12:36
Я думал что и Хаверц стоит за сотню лямов, а оказывается дешевле!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить