Soccer.ru

Агент Тюкавина отреагировал на слухи об интересе ЦСКА

27 июля 2023, 17:26

Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту со стороны ЦСКА.

Встречаться — не значит жениться. Думаю, что многие клубы первой пятерки интересовались. Будет конкретика по цифрам — будем говорить. Интерес есть. Он хороший нападающий, парню всего 21 год.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:10
Да смысл не в роде, женском или мужском, дело в доверии.
В любом случае плохая формулировка и плохая репутация.

Вы сами только вдумайтесь в слова.
"Встречаться не значит жениться, а коли дадите денег, то ..."
Агент Сафонов просто Костю унижает, вот и всё.
ДАША Д
27 июля 2023 в 20:06
Похоже агент поймет если не золотую, то серебряную рыбку.
stanichnik
stanichnik ответ VeniaminS (раскрыть)
27 июля 2023 в 20:04
Доброго Здоровья Viniamins!
Он нам ещё самим сгодится.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июля 2023 в 19:59
Плохо для женского пола, мужчинам во дворе это в заслугу
Capral
27 июля 2023 в 19:50, ред.
Сначала, агент, путем мелкого шантажа с уходом в Зенит пытался давить на Йокановича, чтобы тот давал больше игрового времени Косте. Теперь, появилась инфа от ЦСКА, в которую я не верю. Когда Тюкавин и Захарян, так ярко ворвались в большой футбол, я сразу сказал- у Захаряна есть футбольный интеллект, у Тюкавина его нет. Я не провидец и не знаю какое футбольное будущее ждет обоих, но пока, в настоящий момент, особо положительных качеств, я у Тюкавина не вижу. Он прямолинеен, ему не хватает футбольной выдумки, креатива. Единственный случай, на моей памяти, когда Костя сыграл нестандартно и ярко- игра с ЦСКА в "Братском кубке" с пасом на Захаряна! Когда вспоминаю, сколько выходов один в один, Тюка запорол в кубковом матче с Акроном- становится не по себе...

Мне Тюкавин симпатичен, он сын известного нашего динамовского хоккеиста, которого я помню и люблю!!! Но думаю, Тюкавину надо больше работать над собой- развиваться как футболисту. Далеко не все великие футболисты прошлого обладали высокой техникой или футбольным интеллектом, но их работоспособность поражала и позволяла выйти на высокий футбольный уровень!!!

В субботу, игра в Самаре. Думаю, Костя выйдет в старте. Соперник достойный и непростой! У Тюкавина- есть еще один шанс проявить себя. Удачи ему!!!
баск
27 июля 2023 в 18:42
Сафонов правильно делает- потихоньку подталкивает клуб к тому, что пора начинать работать над продлением контракта Костика.

По якобы "переговорам" с ЦСКА реальность такова-
некоторое время назад один из армейских топ-манагеров поинтересовался
у динамовского коллеги, есть ли смысл запрашивать Тюкавина.
Ответ был- не продаётся. На этом "переговоры" и завершились.

Особенно пикантна вот эта иезуитская конструкция- "игрок не против"))
Если его и не спрашивали, т.к. в этом нет необходимости, то теоретически можно конечно утверждать, что он "не против". Он же не говорил обратного..))

Переговоров по Косте с к-л. другими клубами не велось, не ведётся и не планируется.
Сам он тоже, как грицца, счастлив в Динамо.
VeniaminS
27 июля 2023 в 18:33
Нападающий неплохой,мог бы ЦСКА пригодиться.
Напрасный труд
27 июля 2023 в 18:14
Существует опасность забеременеть без женитьбы,в результате частых встреч.Ходи потом по судам...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 июля 2023 в 18:13, ред.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    27 июля 2023 в 18:02
    По одной игре не судят , второе место в РПЛ.
    Дмитрий Климович 3
    27 июля 2023 в 18:01
    Можно взять,если деньги есть,хороший игрок!
    Байкал-38.
    27 июля 2023 в 17:50
    Ой не правильною формулировку выбрал агент, ой неправильную.
    "Встречаться — не значит жениться".
    Раз встретилась с одним, второй раз с другим, потом с третьим, четвёртым... а потом одним словом во дворе все называют.
    Не повезло с агентом Константину Тюкавину!
    LOpp
    27 июля 2023 в 17:45
    Парню всего 21 год.

    Ага ещё молодой и перспективный.
    Сергеевич вернулся1
    27 июля 2023 в 17:40
    Кони 11-е. Они то куда с карнюшоном!?).
    Гость