Soccer.ru

«Ростов» анонсировал матч с «Зенитом» в стиле «Бандитского Петербурга»

29 июля 2023, 10:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Ростов» творчески подошёл к анонсу матча 2-го тура РПЛ против «Зенита».

Южане опубликовали видео в стиле сериала «Бандитский Петербург». В съемках приняли участие главный тренер Валерий Карпин, футболисты Денис Терентьев, Максим Осипенко, а также другие представители «желто-синих».

Все комментарии
RTS-25
29 июля 2023 в 15:59
Настолько я понимаю, это первый такой анонс. Через известный фильм. Ростов с почином.
zooveterinar
zooveterinar ответ Варвар7 (раскрыть)
29 июля 2023 в 15:43
Бразильским самбо-Диджанейро!!!
zooveterinar
29 июля 2023 в 15:42
Блин,все ,так неоднозначно!! Как вобще Карпин повелся на,эту шляпу,вобще не ожидал такой хрени!!!! Ну после этого концерта нашим ,вернее наши,обязаны,как минимум не проиграть,как правильно написал пользователь Шупя фора ноль,а вобще,задел судя по ролику ,сценарий таков,что Зенит ,мы должны разнести,сильно не напрягаяся!!! Ну,в бандитском плане,может такое бы и случилося, в годах 70-80ххкогда,Питер,тогдашний город-герой Ленинград ,наверное не такой ьыл банлитский,уверен Ростов был впереди,как сейчас обстоят дела сказать не могу,а в футбольном плане,нужно быть реальным Зенит стоит на голову выше!!! Вобще питерцы на выезде хуже играют,надеюся,что они проиграют!!!
lotsman
29 июля 2023 в 15:37
Знаешь, у какого то классика есть такое выражение - Не смешите мои тапки.))
stanichnik
29 июля 2023 в 15:22, ред.
Позабавили ребятки. После завершения футбольной карьеры могут подрабатывать в Комеди-Клаб.
vlasovca
29 июля 2023 в 14:36
Прикольный ролик!!!
vlasovca
vlasovca ответ lotsman (раскрыть)
29 июля 2023 в 14:33
В РОСТОВЕ-папы к твоему сведенью управляют местные воры , а не кавказцы как в ПИТЕРЕ или в Москве.
lotsman
29 июля 2023 в 13:54
Кто бы говорил о бандитизме, только не Ростов папа. И потом - к матчу ПРОТИВ Зенита............. Это что, санкция такая? И с кем вы проводите матч против Зенита?
Шуnя771
29 июля 2023 в 13:11
Занятно, занятно...))
На Ростов Ф(0)!
TheBoLt
TheBoLt ответ Варвар7 (раскрыть)
29 июля 2023 в 13:06
Пакетами, 40 сезонов спустя, как в далеком 1984)

Но это так, шуточки антипитерские. Ролик классный, а Карпыч в каждой реплике улыбался кончиками губ, я представляю, сколько дублей он похерил, когда ржал)) Молодцы, Ростовчане, смогли удивить вне поля)
a-league
29 июля 2023 в 12:49
Валера как мог сдерживался, чтобы не взоржать
teqvkzj638vn
29 июля 2023 в 11:49
Ув. модераторы, что то ничего не понятно, почему у меня лимит на трансферы...
ABir
ABir ответ Свeтозар (раскрыть)
29 июля 2023 в 11:43
Ростов Папа против Бандитского Петербурга, не плохая афиша к матчу. Прямо, что из песен Розенбаума напомнило. Не хватает Одессы Мамы. Но это уже другая страна.
Просто пенсионер
29 июля 2023 в 11:40
Молодцы ребята. С чувством юмора в порядке.
Василий 50
29 июля 2023 в 11:39
Лучше бы на поле веселились
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Варвар7 (раскрыть)
29 июля 2023 в 11:38
Голами.
Свeтозар
29 июля 2023 в 11:26
Теперь хотелось бы что бы Питер ответил "Ростов папа"...
Трезвый повар
29 июля 2023 в 11:20
Осипенко и Онопко ни одного слова не сказали, но сыграли очень достоверно
Варвар7
29 июля 2023 в 11:09
Ростов к матчу готов - чем ответит Питер !?)
Гость