Soccer.ru

Защитник «Вероны» отказался переходить в «Спартак»

01 августа 2023, 11:40

«Спартак» интересовался защитником «Вероны» Исаком Хиэном.

По информации источника, московский клуб сделал предложение шведскому игроку, но тот отказался, так как надеется остаться в Серии А. На футболиста также претендуют «Аталанта» и «Торино».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Напрасный труд (раскрыть)
01 августа 2023 в 19:08
Малком ушёл за рекордные для России деньги, при этом принеся немало пользы. В народную же просто никто не хочет идти. Почувствуй разницу...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2023 в 16:21
А клубы образованы в 20-х годах прошлого века. То-есть сравнивать промкооперацию с ОПЛС ? Но ведт СССР уже был тогда. Образован в 1922 г.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
01 августа 2023 в 16:19, ред.
Это хорошо, что вмешался. так как этот КБ начал сравнивать достижения с 2016 года, что нелогично, согласись?

А сравнивать можно лишь периоды при одинаковых соперниках и за обозримый период времен. СССР оставим в покое - давно ушедшие времена. Кстати, ЦСКА был последним чемпионом СССР 1991 г перед распадом, но это к слову.

90-е годы слишком турбулентные из-за переходного периода когда в высшей лиге играли Текстильщик Камышин и Океан Находка - клубы о которых никто уже и не помнит.

А потом, когда все более или менее стабилизировалось, когда в клубы пришли деньги, у Спартака Червиченко, потом Первак, потом Федун (другим такие деньги и не снились до прихода Газпрома) Вот поэтому многие статистики и взяли за точку отсчета начало 21 века. Вот и природа этой статистики.

В 21 веке у ЦСКА 21 титул, у Спартака 2 и в таблице РПЛ из 21 розыгрыша Спартак был выше ЦСКА всего 2 раза. Вот и все.

А можно взять при желании и иной интервал, например десятые годы с 10-го по двадцатый. Там тоже статистика не очень для Спартака. В чем я не прав ? Тебе нравится иной интервал, ради бога. Возьми 30-е годы прошлого века. Любопытно будет.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:51
А я тебе еще раз говорю - ты не первый раз плаваешь в матчасти. Тебе пишут по фактам - а ты всё переводишь тему и не хочешь признавать свои ошибки.

Для объективности надо считать, как отметили ниже, с момента образования клубов, то есть с периода СССР. И ситуация не в пользу цска будет.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:03, ред.
я вмешаюсь в ваш диспут, а че не с начала сформирования клубов и их участия в высших дивизионах разных стран, будь то СССР или РФ... аааа,я понял, ЦСКА просто тогда нервно курит, стреляя папиросы у Динамо (Киев), а спички у двух других Динамо из Тбилиси и Москвы, а потом еще у Торпедо стреляет сиги ну и так далее.... невыгодно же так считать, надо считать именно в удобные года... так то Рубин в период 2008-2009 лучшая команда галактики, а остальные года не учитываются...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:16
Задаю вопрос повторно. Что это меняет. 2 стало больше 4-х.? И почему статистика с 16 года, а не с начала века. Убегаешь от ответа на неудобные вопросы
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:09, ред.
Сколько раз за эти 7 лет Спартак был выше ЦСКА ? Верно , всего 1
________________________________

Чьи слова? Твои!
Но ты ошибся даже в этих подсчётах, поскольку Спартак ДВАЖДЫ был выше цска в таблице за это время - в сезонах 2016/2017 и 2020/2021, и еще дважды уступали вам второе место в последних турах (то есть борьба шла до последнего).

Много ошибок у тебя стало - и в статистике, и в математике, и в новостях, и в трансферах. Причём как обычно не веришь мне до последнего, а потом со скрипом признаёшь свои ошибки.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:59, ред.
Ты хочешь сказать, что 2 больше 4? Ты серьезно? А ксати почему ты ведешь подсчет с 2016 г. Тебя же вроду учили и ты сам об этом писал, что статистика тем точнее, чем больше интервал наблюдений. Поэтому все и считают с начала 21 века. КБ это не выгодно?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:57
Вопросы остались. Хотя бы насчёт математики )))

Вообще-то Спартак был дважды выше цска - когда стал чемпионом и в "серебряный" сезон при Тедеско. Или ты как-то иначе считаешь? Значит информация устаревшая. Или попытка перевернуть факты.
Ванечка
01 августа 2023 в 13:24
Если у него был выбор, то Спартак точно не в приоритете
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:24
А давай сравним. Сколько раз за эти 7 лет Спартак был выше ЦСКА ? Верно , всего 1, а 6 раз ЦСКА был выше. Вопросы остались?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:21
Ты сейчас серьёзно?
Ну давай сравним достижения Спартака и цска с 2016 года, например. Очень удивишься "бестрофейности", о которой ты ляпнул.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:44
Особенно Малком,Вендел...далее везде.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ДСА (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:43
Просто надо подождать-скоро все эуропейцы съедут в аравийские пески,и мест будет много.
Напрасный труд
01 августа 2023 в 12:42
Глупый какой...В "Спартаке" весело и сытно.
idres
01 августа 2023 в 12:36
Можно даже и не напрягать с такими приглашениями... все будет мимо
ДСА
01 августа 2023 в 12:35
К нам надо приглашать только азиатов, южноамериканцев и африканцев. Эти поедут, а европейцы будут носом крутить.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:27, ред.
даже самый ох**нный трофейный клуб из России не уровень условного Дженоа. Только ради бабок, как все когда-то бежали в Китай, теперь к саудитам. но вспомните в итоге как все вернулись из Китая потом через пару лет)) Вот российский чемп примерно то же самое. приехал - заработал -уехал. ну или если ты Промес и на тебя уголовка по всей Европе и Интерпол ищет - то играешь в Спартаке и не выделываешься))
Ангел неБесГрешен
01 августа 2023 в 12:24
Народную кидают все кому не лень...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 августа 2023 в 11:58
))))))))))......Привет "трофейному " клубу...)
ANATOLY KANDAUROV