Soccer.ru

У хавбека сборной Италии Дзаньоло есть предложение из России

09 августа 2023, 08:57

Полузащитник «Галатасарая» и сборной Италии Николо Дзаньоло имеет предложение из России.

По информации источника, турецкому клубу предлагается 35 млн евро за трансфер, а футболисту — зарплата в размере 8 млн в год.

Отмечается, что стамбульскую команду вариант устраивает, но вероятность того, что сам хавбек согласится, невелика.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
09 августа 2023 в 13:40
Надо же находчивый какой...)))). Наверное с берегов невы...)
Grizly88
09 августа 2023 в 12:27
Это утка
lotsman
09 августа 2023 в 12:27
Скорее всего это выдумка. Больше похоже на журналистскую утку.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09 августа 2023 в 12:10
Спартак
Напрасный труд
09 августа 2023 в 11:08
Дзаньоли не какой-нибудь Маугли,чтобы переехать из Рая в Джунгли. Он хоть ножом пользоваться не умеет,но благородного эуропейского происхождения жынтыльмен.
adekvat
09 августа 2023 в 10:36
Ложь и правокация, арабы больше бы заплатили, а разницы в чемпионатах нет.
leonidspb1958a
09 августа 2023 в 10:25
С детства за Спартак!!!!!
Garrincha58
09 августа 2023 в 10:23, ред.
а зачем и кому кроме Зенита это надо да и им это не надо тем более игрок часто травмы получает и вообще не понятно как в таком возрасте он оказался в Галатасарае?
susanin ultrazenith
09 августа 2023 в 10:17
Это очередная утка. Даже Зенит на такое не пойдёт.
Владимир_Спартак
09 августа 2023 в 10:09
Ну кто предлагает такое сумашедшее бабло всем понятно даже не называя этого клупа...)
drug01
09 августа 2023 в 10:05
Теперь надо игроку самому решать где играть дальше
vnn3ks8yafbm
09 августа 2023 в 09:39
Наверно игрока забыли спросить где ему играть
Красно-белый 1987
09 августа 2023 в 09:30
даже если эта новость правдива и Дзаньоло реально предлагает контракт зенит естественно из-за политики итальянец откажется и всем это понятно, а вот чем думают в Питере? Дзаньоло просто хрустальный и в среднем пол сезона полузащитник галатасарая ( из ромы в турецкий клуб просто так не переходят) сидит на больничном. подумайте только 8 млн евро в год😬🥴 похоже сильно лазурные затряслись когда поняли, что в чемпионате разницу делал Малком ( уверен, что за бразильца и 70 заплатили бы будь понастойчивее в Питере руковдство клуба)
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
09 августа 2023 в 09:22, ред.
Тут явно просматриваются следы 👣 Газизова !)
Никак это Динамо Махачкала !??)
Ironigor
09 августа 2023 в 09:19
Скоро ждём опровержение.
Никто за него не будет отдавать таких денег, даже Зенит !)
25процентный клоун
09 августа 2023 в 09:17, ред.
Мандраж Семака меня радует, огония к лицу увядающему проэкту
ssspartak
09 августа 2023 в 09:11
При таких событиях в мире он не перейдет ни за какие коврижки.
cska1948
cska1948 ответ shlomo (раскрыть)
09 августа 2023 в 09:10
Конечно ошибаетесь! Наверняка, это Балтика или Факел...
ДАША Д
09 августа 2023 в 09:05
Нк сколько можно уже сорить народными деньгами?
shlomo
09 августа 2023 в 08:59
Думаю что такие деньги может предложить только Зенит, хотя могу и ошибаться.
ДСА
09 августа 2023 в 08:59
Такие условия у нас может предложить только Зенитушка.
Гость