«Аль-Наср» вырвал победу в матче отбора азиатской ЛЧ, уступая к 88-й минуте

22 августа 2023, 22:34

«Аль-Наср» выиграл у «Аль-Ахли» Дубаи в финале квалификации азиатской Лиги чемпионов (4:2).

Саудовский клуб уступал по ходу встречи 1:2, но отыгрался на 88-й минуте усилиями Халида Аль-Ганнама. Андерсон Талиска на 90+5-й вывел саудовцев вперёд, а Марцело Брозович на 90+7-й забил 4-й мяч команды с передачи Криштиану Роналду.

«Аль-Наср» вышел в групповой этап турнира, который стартует 18 сентября.

Мessi 10
23 августа 2023 в 13:06
Могли бы сразу 20 минут добавить, глядишь бы Рон пенальти для дубля выклянчил бы)
23 августа 2023 в 01:50
как этот человек похож на Марко Николича в игре Аль-Наср. и Аль - ахли. Я возможно отстал от новостей?
23 августа 2023 в 01:26, ред.
Я когда слушаю комментаторов арабской лиги СА то больше начинаю переживать за самих комментаторов как они ведут репортажи с футбольных полей. Вы просто послушайте отрывки. Как они затягивают речь, переживают за пропушеные мячи или забитые мячи) в Европе так не умеют у каждого народа своя культура и артистизм вот. Есть все таки различия. Я сейчас анализирую игру и наслааждаюсь чемпионатом высокого уровня. топового уровня. ультра уровня!
23 августа 2023 в 00:19
Поздравляю Аль Наср с выходом. Желаю дальнейших побед в этом турнире. Мне арабский чемпионат становится близким чемпионатом нежели чем европа, я не буду рассказывать всю историю почему да как, боюсь на неделю бан выдадут.