Soccer.ru

Определились три последних участника групповой стадии Лиги чемпионов

31 августа 2023, 00:09

В среду определилась финальная тройка участников ЛЧ 2023/24.

Голландский 󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿ПСВ разгромил шотландский «Рейнджерс» 5:1, после того как первый матч завершился вничью 2:2.

Бельгийский «Антверпен» обыграл греческий АЕК – 2:1 (первый матч также остался за бельгийцами — 1:0)

Датский «Копенгаген» сыграл вничью 1:1 с польским «Ракувом» и прошел в групповой этап за счет победы в первой игре 1:0.

Все комментарии
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ КЭТиК (раскрыть)
31 августа 2023 в 08:12
ПСВ я со счетов бы не списывал. Дадут жару! Удивят многих.
agentSmith.
31 августа 2023 в 08:04
Прошли те кто должен был.
ДАША Д
31 августа 2023 в 08:02
Кроме ПСЖ остальные будут явными аутсайдерами в своих группах.
КЭТиК
31 августа 2023 в 08:00
Пожалуй только Антверпен не был фаворитом в этих противостояниях. А победа ПСЖ впечатляет, очнь забивная команда.
КЭТиК
31 августа 2023 в 07:58
Без особых неожиданностей всё произошло.
нечитайло
31 августа 2023 в 07:16
Ну все, ждём основной турнир
Ангел неБесГрешен
31 августа 2023 в 07:02
Фавориты и в этот раз не подкачали...
ABir
31 августа 2023 в 06:51
В Польше, Греции, Шотландии в среднем футбольные клубы слабее, чем в Голландии, Бельгии и Дании. Поэтому проход последних в групповую стадию ЛЧ вполне объясним
shlomo
31 августа 2023 в 06:47
Почему то был уверен, что Копенгаген дома все же выиграет... но несмотря на это результат есть.
izrafel
31 августа 2023 в 06:44
В принципе ожидаемые результаты. Удачи клубам в дальнейшем.
Van Vanovich
31 августа 2023 в 06:40
Фурор Голландской школы тренеров, сразу 4 тренера Голландца в Лиге Чемпионов. Ван Боммель (Антверпен). Питер Бош ( ПСВ). Арне Слот (Фейенорд). Эрик Тен Хаг ( МЮ). Отлично для такой небольшой страны!
Scorp689
31 августа 2023 в 05:53
Все, кто должен был выйти, все вышли, подтвердив свой уровень...
2rw34fwjtxz5
31 августа 2023 в 05:22
Я чёт не улавливаю, а на что будем играть в сентябре и октябре. Может в ноябре выслать призы за эти месяцы? А то как-то совсем на дырку от бублика играть совсем кислая перспектива.
протон
31 августа 2023 в 04:41
Из 4 корзины только НКЮ представляет угрозу. В 3 все соперники откровенный корм для топов и равные для остальных клубов. Чекайте сразу: МЮ, Балерона снова займут 3 места и вылетят в ЛЕ из легких групп. А выиграет по итогу МС или Бавария.
протон
31 августа 2023 в 01:40
Ньюкасл в четвертой корзине будет адом для всех
Варвар7
31 августа 2023 в 00:59
Ну , что ж будем ждать интересные матчи групповой стадии ЛЧ.
Гость