Италия сыграла вничью с Северной Македонией в дебютном матче Спаллетти

09 сентября 2023, 23:44

Сборная Северной Македонии сыграла вничью с командой Италии в матче 5-го тура отбора к Евро-2024 (1:1).

На 47-й минуте встречи Чиро Иммобиле вывел гостей вперёд. Энис Барди на 81-й сравнял счёт. Эта игра стала первой для «Скуадра Адзурры» под руководством Лучано Спаллетти.

Северная Македония занимает 4-е место в группе C. Италия находится на 3-й строчке, у обеих команд по 4 очка.

10 сентября 2023 в 21:00
Да, 4 очка после 3 игр - старт для Италии так себе. Но, главное, тренер доволен)
Симпатизирую Спаллетти, но говорить о ничьей с Македонией, как о хорошей игре - сюр.
nubom
nubom ответ Grizly88 (раскрыть)
10 сентября 2023 в 12:42
Не только Осимхена, но и Осинькина...)
Capral
10 сентября 2023 в 10:51
По первой игре говорить трудно, но весь итальянский футбол в упадке, также, как и немецкий. Спалетти- неплохой тренер, но если взять к примеру его победу с Наполи в Серии А, то она была добыта, фактически на ровном месте, в неубедительном чемпионате и уже после 1го круга, что само по себе уже является нонсенсом. Перескакивать из клуба в сборную- всегда непросто. Но, если уж Спалетти взялся за это, то пожелаю ему удачи!
adekvat
adekvat ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2023 в 07:58
Барса траву выкупила, будут в свою добавлять, и продавать.
ДСА
10 сентября 2023 в 06:52
Македонцы традиционно неудобный соперник для Италии, на них они постоянно спотыкаются.
Unkle_Istwan
10 сентября 2023 в 06:39
Македония отомстила риму за битву при Киноскефалах
10 сентября 2023 в 01:30
Будем считать, что первый блин комом !
10 сентября 2023 в 01:23
Северная Македония стала непреодолимой преградой для Италии.
УЕСКА
10 сентября 2023 в 00:54
Италия ни о чем. Забила гол и бросила играть. Разве так можно? Справедливо, что македонцы ее за это наказали.
ABir
10 сентября 2023 в 00:19
Весьма неожиданная потеря очков для сборной Италии, но сами виноваты, что не развили успех и не дожали македонцев.
VeniaminS
10 сентября 2023 в 00:05
Что то слабовато Италия выглядит,так можно пролететь мимо Евро !
ПЕТЛЯ
09 сентября 2023 в 23:52, ред.
Бить лежачего не в моих правилах, но сборной Италии, в роли этого лежачего, по моему, вполне комфортно.
Давили в 1-м тайме, забили гол, а потом начали хнёй страдать, ловя жёлтые, бросив бегать и пропустив в свои ворота.