Soccer.ru

Сборная Португалии без Роналду забила 9 голов в ворота команды Люксембурга

11 сентября 2023, 23:49

Сборная Португалии разгромила команду Люксембурга в матче 6-го тура отбора на Евро-2024 (9:0).

Гонсалу Инасиу открыл счет на 12-й минуте. Гонсалу Рамуш на 18-й удвоил преимущество команды. На 34-й Рамуш оформил дубль. Инасиу достиг того же на 45+4-й минуте. Диогу Жота на 57-й забил пятый гол коллектива, на 67-й отметился Рикарду Орта. На 77-й Жота отличился дублем. Бруну Фернандеш на 83-й забил восьмой мяч португальцев, а итоговый счет на 88-й установил Жоау Феликс.

Нападающий Криштиану Роналду пропустил игру из-за накопленных желтых карточек.

После поединка Португалия лидирует в группе J (18 очков), Люксембург идет на 3-й строчке (10 баллов).

Все комментарии
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2023 в 22:31, ред.
Коррупция торжествовала в Ювентусе до его прихода, и после ухода. Так что не надо друг. Все вопросы к Аньелли, и по факту теперь вот где источник официально про то что Роналду в этом замешан? Вот Вы все время ссылались что бы я привел факты официально, теперь вам встречка.
многие постоянно спят и видят как бы попиариться на звездах, ясно же что за посадку таких известных людей дадут звезду на погоны.
Важно, что суд сказал - нет доказательств. Надо вообще встречный иск подать, ведь, что они делают по сути. Эпилог: На Роне Юве заработал миллионы Евро. Пусть еще скажут благодать и отправят благодарственное письмецо с голубой каемочкой. К дополнению клуб милан не очень сильно отличается в этом от Юве. Не хочу очернять Берлускони уж очень уважаю человека по другим понятиям.
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2023 в 11:40
Вы какой именно сезон имеете в виду?
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 19:58
А что тут такого? когда пишут про Португалию все налетают на Роналду, когда пишут о Месси все налетают на Месси это многим надоело. А чем лучше стал Юве после ухода Роналду? посмотри статистику и куда их скатили за коррупцию и турнирной таблице спустили отобрав очки. Если вы не осведомлены уважаемой мой друг. то вам по секрету тут скажу что Роналду принес имиджевую выгоду клубу и всему итальянскому футболу, После его ухода команде пришлось привыкнуть к тому, чтобы брать всю ответственность на свои плечи.
протон
протон ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 17:23
Рона можно любить и ненавидеть. А он делает свое дело, зарабатывая успешно и наслаждаясь футболом. Это игрока еще и мотивирует. Кто его хейтит?
Байкал-38
Байкал-38 ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 16:04, ред.
Кстати это не я от гея-нарцисса фанатею, а наоборот за это к нему полное презрение!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 16:00
Ну тут вы уже переходите на личные оскорбления, зачем?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 14:03
Юве когда приглашали не знали какую бомбу они заложили под основанием своего клуба.
На первых порах Юве играл на своём багаже в купе с Геем-нарциссом, а потом когда он сломал все командные действия, требуя, что бы играли только на него.
Когда гей-нарцисс уже стал не вывозить и командная игра сломалась он решил под шумок свалить в МЮ. Да ещё и финансовые махинации, что бы прокормить "сиротку" из Португалии сейчас долбят по Юве, что клуб по сути банкрот.
В МЮ всё сначала было красиво, все глядели что и как он ест, все плясали под его дудку, но кроме как вне поля он себя никак не показал. Да тут надо сделать отступление. У гея-нарцисса были матчи где он феерил, но перед этим он пропускал несколько матчей, так сказать копил силы, а потом опять пропадал на долгое время. Получается он играл один нормальный матч в месяц, два. Это разве нормально для топ игрока?
А то как крыса он сбежал с МЮ фанаты не хотят вспоминать, они ещё его и оправдывают.
Гей-нарцисс персона нон грата теперь в топ клубах топ чемпионатов.
Аген постоянно везде и всем его предлагал, но все как один отказались, а больше всех понравился высказывание Боруссии: "Ценность «Боруссии» Дортмунд не зависит от числа подписчиков в социальных сетях. Мы – футбольный клуб, и это важнее всего". По-моему так никто ещё не унижал топ звёзд футбола, а гея-нарцисса унизили прилюдно.
Теперь его никто не хочет видеть в топ клубах.
Сейчас фанаты радуются его выступлению в СА, говорят, что там теперь футбол высокого уровня.
Смотрел я их матчи, сразу вспоминается дворовый футбол, где к пацанам в каждую команду подвыпившая компания мужиков делегирует по пару-тройку игроков.
Так, что не судите строга фанатов гея-нарцисса, они ослеплены своей любовью.
Байкал-38
Байкал-38 ответ lNGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 13:42
Подскажите, а сколько стоит прославлять гея-нарцисса, ну так просто для информации, что бы знать сколько на этом зарабатывают!
Да и не плохо бы узнать сколько и где платят за хейтество.
А то говорите, а никто и не знает, все без денег это делают.
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 13:08
Люксембург изначально на поле вышел в роли мальчика избиения, морально выставив себя в жертву. Просто лупили их как могли.
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:43
Еще хочу подметить когда Криро ушёл из Юве и Ман Ю, но по факту результаты этих клубов упали после ухода Криро и это железобетонный факт.
Вы хоть смотрели матч? Уверен, что да, чтобы потом написать, что без Криро сыграли лучше, но это откровенная ложь.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:29
Фанаты гея-нарцисса не видят, что без него играет команда, а когда с ним, то он требует, что бы на него одного играли.
Фанаты видят только его...
Понятно, что Португалия должна побеждать такие сборные как Люксембург, но с геем-нарциссом была бы более скромная победа, да ещё и пару пенальти нарисовалось бы, а тут при таком счёте и пенальти не было.
Гея-нарцисса рады бы со сборной пнуть, так как он уже не вывозит, но это будет скандал, да ещё взять и представителя ЛГБТ в сборную не позвать, о ужас.
Вся Португалия ждёт когда он сам объявит о завершении карьеру в сборной, там сразу будет национальный праздник, наверное даже на официальном уровне.
Все уже задолбались его терпеть.
Его скорости как раз для чемпионата СА,
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:28
Собственно говоря, что я выдумал? Я ведь озвучил, что возможно. 13: 0. Ну ладно, пусть будет возможно 10: 0.
Я понимаю мнение многих: "Рон не игрок, надо прощаться с футболистом, пора вешать бутсы на гвоздь" В общем не дождетесь. Можно подумать Португалия обыграла сборную аргентины со счетом 9:0))) Люксов всегда выносили что с ним, и как мы видим, и без него. Так что судить по этому матчу нет смысла. Евро-16 он точно может занести себе в актив, и все разговоры о том, что порты выиграли чудом только благодаря сетке просто очередной бред.
Эпилог: Играй Роналду в этом матче, безусловно забил бы, может и не один.
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:18
Вы взяли тот момент, когда Великий был не в своей лучшей форме? Если не забил. Люксембургу, то это не отнимает у него звания лучшего.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:15
Почему лучше без него? Сейчас он в хорошей форме себя показывает. Вы скажете в СА? В этой лиге сейчас собралась веселая компания
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:08
Сейчас сборной лучше без него
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2023 в 11:52
Более 200 игр за сборную. Его продолжительность карьеры его здоровье, его игровая форма, его трудолюбие, его заряженность на игру. Его эмоции, все это потому что он спортсмен до мозга крови. Это невероятно. 20 лет в сборной.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2023 в 11:42
Что представлять, когда можно посмотреть итоги предыдущих матчей? С ним 6:0 потолок. Без него - история. Что сейчас, что на ЧМ. Самая крупная победа в истории Португалии на ЧМ в матче со Швейцарией 6:1
протон
12 сентября 2023 в 10:58
Представляю, какой счёт мог быть, если играл сам Криш. Возможно, 13: 0.
sir_Alex
12 сентября 2023 в 08:23
А мог бы пента-трик сделать)))
Бубнин
12 сентября 2023 в 08:20
Сборная Португалии займет первое место в группе. Роналду, скорее всего, будет вторым.
shlomo
12 сентября 2023 в 07:55
Эх .... а как бы Рон мог улучшить свою статистики голевую...:)))
Futurista
12 сентября 2023 в 07:44, ред.
Провокационный заголовок)...а ещё без Витора Бая, Нуну Гомеша, Фернанду Коуту, Педро Паулеты, Паулу Футре, Луиша Фигу и Ейсебио)...
Elliada
12 сентября 2023 в 07:28, ред.
Вот вам сборная, которая не играет на статистику одного человека. Без балласта Португалия, действительно, команда во главе с капитаном Бруну Фернандешем. Вот кто реально тащит. Как на ЧМ, так и в отборочных матчах. Давно пора избавиться от балласта, который тормозит сборную. Он не нужен сборной. Без него аутсайдера громят, а с сильной сборной он бесполезен. Нет ни одной причины держать балласта. Но бесхребетный тренер всё равно будет его вызывать. Очень жаль талантливое поколение сборной Португалии.
Мessi 10
12 сентября 2023 в 07:26
Печалька для Рона, такой проходной матч, а он дома сидит. Упущена возможность набить статку
u86zcsun7bf4
12 сентября 2023 в 07:26
Примерно такое предпологалось, результат ожидали
ДСА
12 сентября 2023 в 07:15
Пожалуй такой счет вполне можно было угадать.
kazakoff
12 сентября 2023 в 07:00
Рон уже всем всё доказал, а хейт он и в Африке хейт
Ну не забил сейчас (потому что не играл) забьёт потом
Vadik
12 сентября 2023 в 06:14
По результату отсутствие звездуна не сказалось.
ABir
12 сентября 2023 в 06:02
Если бы Роналду был в составе, скорее всего тоже отметился бы несколькими голами
112910415