Soccer.ru

«Наполи» одержал победу над «Брагой» в Лиге чемпионов

20 сентября 2023, 23:58
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Брага» проиграла «Наполи» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре в дополнительное к первому тайму время забил защитник «Наполи» Джованни Ди Лоренцо. На 84-й минуте полузащитник «Браги» Брума сравнял счёт. На 88-й минуте защитник «Браги» Сику Ниакате отправил мяч в свои ворота.

В следующем матче ЛЧ «Брага» сыграет против «Униона», а «Наполи» — против «Реала».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2023 в 13:10
Это как у М.Ю.Лермонтова: "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
21 сентября 2023 в 13:06
А мне скорее смешно!
Capral
Capral ответ 112910415 (раскрыть)
21 сентября 2023 в 13:00
Только самогоном!
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:59
Толя- это не перемещения, это хитро задуманные маневрирования, в целях запутать соперника. В следущих играх, он отступит от линию уже на два метра, и это станет полной неожиданностью для соперника!!!
112910415
21 сентября 2023 в 12:58
Наполи Брагой не напугаешь
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:43
Толя- присоединяюсь. Будем ждать вместе... Я потерял покой и сон, в ожидании чуда от новоиспеченного марадошки. Теперь, ты понимаешь, Дружище, что творится в итальянском футболе, если этого человека признают лучшим? Мне страшно...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:30, ред.
Витя, именно из за них я и мучаюсь, заставляя себя смотреть все игры Наполи и сб.. Грузии в безуспешном ожидании феерии от "лучшего" футболиста серии А. Иногда это не выносимо тоскливо, но я все жду, когда же он забьет, или хотя бы что то разумное сделает. 24 игры ждал, буду дальше.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:14
Я думаю, что тех, кто дали ему лучшего игрока сезона- надо судить!!!
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:11
Толя, а может ему лучше стать в ворота? Нет, я думаю- лучше за ворота, там- он будет полезнее... И кстати, где главный его защитник и обожатель- мальчик бичико?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:09
Он перемещался по левому краю, не удаляясь от боковой линии дальше 1 м. За всю игру два раза подал в штрафную, был заменен. Ушел без аплодисментов, молча.
95-shishani-95
21 сентября 2023 в 08:00
Не легко далась эта победа для Наполи. Брага удивил.
протон
21 сентября 2023 в 05:57
Пучеглазому Тинто Брассу, если он на что то вообще рассчитывает, следует немедленно искать качественного центрбека к Рахмани.... Жезусы и Эстигоры это кубковые сменщики, не более
Capral
21 сентября 2023 в 00:31
Ну и, что там наш марадончик- снова ничего не забил и не отдал?! Безобразие!!! И как долго это будет продолжаться?! 23 игра подряд- без голов и ассистов!!! Что он себе думает?! Я же переживаю, не сплю, не жру понимаешь, а он и не думает исправляться!!! Безобразие!!! Я на него жалобу подам, коллективную!!!
h_a_k_k_e_r
21 сентября 2023 в 00:08
Ожидаемо
sihafazatron
21 сентября 2023 в 00:00
Фаворит группы набирает 3 очка)))
Гость