Soccer.ru

«Арсенал» разгромил ПСВ в Лиге чемпионов

20 сентября 2023, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Арсенал» обыграл ПСВ (4:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 8-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. На 20-й минуте Леандро Троссард удвоил преимущество хозяев поля. На 38-й минуте Габриэл Жезус довёл счёт до разгромного. На 70-й минуте Мартин Эдегор отправил четвёртый гол в ворота ПСВ.

В следующем матче ЛЧ «Арсенал» сыграет против «Ланса», а ПСВ — против «Севильи».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
Grizly88
21 сентября 2023 в 10:15
ПСВ выносить много и не надо было а так с победой порадовали
DXTK
21 сентября 2023 в 08:33
Слишком легко далась Арсеналу победа, теперь главное дальше не расслабиться.
протон
21 сентября 2023 в 06:00
Отличная игра.
Из всех больше всего запомнился Райя с его пасами. На любую дистанцию почти всегда в ноги, это было шедеврально. Также отмечу выбор позиции, из-за чего все удары ПСВ становились почти всегда легкой добычей.
Однозначно топчик. Видно, что Артета хотел этот матч выиграть любой ценой. Нужно было вернуться в ЛЧ с теплым чувством, слава Богу получилось, лишь бы осталось сил на ТТХ...
6q2svywq2gkt
21 сентября 2023 в 05:35
Другого от Арсенала и не ждал
Capral
21 сентября 2023 в 00:20
Павел и Саркис, вас, обоих, как самых пламенных болельщиков Арсенала- с разгромной победой вашего любимого клуба!!!!!!! Рад за вас, Друзья!!!!!!! Так держать!!!!!!!
sihafazatron
21 сентября 2023 в 00:01
Уверенный разгром! С победой Арсенал!))
Так Себе Аналитик
20 сентября 2023 в 23:59
Хороший старт! Наконец-то мы в ЛЧ и вдобавок показываем неплохую игру)
A.S.A
20 сентября 2023 в 23:57, ред.
Ну что же пушкари, с шикарным возвращением нас в ЛЧ!!!

Игра была сделана еще в первом тайме, а во втором Арсенал просто контролировал игру, выражаясь боксерским сленгом - "держал ПСВ на удобной для себя дистанции"!

Комфортный счет позволил Артете даже рано произвести замены, и снять с игры важных игроков, а те, кто не получали(или играют мало) минуты в АПЛ, получили их в ЛЧ!

Еще раз всех с победой!!!

Впереди дерби с Тоттенхэмом, ждемс...!
Гость