Soccer.ru

«Ман Сити» подпишет игрока, который к 13 годам забил более 450 голов

26 сентября 2023, 21:54

«Манчестер Сити» намерен подписать вундеркинда «Милана» Франческо Камарду.

Футболист к 13 годам забил более 450 голов. Сейчас игроку 15 лет. Он выступает на позиции центрального нападающего.

Все комментарии
112910415
27 сентября 2023 в 08:24
а ведь большие деньги запросит Милан
Grizly88
27 сентября 2023 в 07:55
Я сам забивал больше
Andriv
Andriv ответ ОПС (раскрыть)
27 сентября 2023 в 07:20
также никаких гарантий Халланду тоже не давали...
Jeck Denielse
27 сентября 2023 в 06:46, ред.
Статистика Камарды за сезон в академии «Милана» – более 500 забитых мячей
Колоссальные 515 голов. Можно только аплодировать Камарде, но нужно также учитывать, что многие из этих голов были забиты в играх 5 на 5 и 7 на 7.
ОПС
27 сентября 2023 в 05:33
Никто не даст гарантии, что и дальше продолжит забивать.
adekvat
27 сентября 2023 в 05:21
У беременной знакомой ребенок пинается постоянно без устали в животе. Воэмите на карандаш.
95-shishani-95
27 сентября 2023 в 00:09
Интересно, против кого он играл, что забивал такое количество голов за такой короткий промежуток времени?
stanichnik
stanichnik ответ Joseph Dredd (раскрыть)
26 сентября 2023 в 23:35
Доброго Здоровья Joseph!
Это фото я не видел. Если оно свежайшее, а не трёхлетней давности, то всё в порядке.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ stanichnik (раскрыть)
26 сентября 2023 в 23:19
Никаких оснований подозревать что это так нет, как я считаю.
Roman Kukhtenkov
26 сентября 2023 в 23:18
А в следующем году подпишет вратаря которы1й к 9 лет не пропустил ниразу!!!
Рыжик-Мурыжик
26 сентября 2023 в 23:13
Судя по фото-он уже пару лет как ПТУ закончил, слесарь 3 разряда
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ stanichnik (раскрыть)
26 сентября 2023 в 23:04
И Вам не хворать) по фотке как раз таки ничего не понятно, но выражение фейса такое, что он либо первый раз в жизни голую женщину увидел, либо офигел от той статистики, которую ему приписывают
stanichnik
stanichnik ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
26 сентября 2023 в 23:01
Доброго Здоровья Ilya!
На фото он выглядит гораздо старше своих 15. Сдаётся мне, что он переписанный
Ilya Seedyakin
26 сентября 2023 в 22:19
Фотка в профиле у чувака топовая)
TheBoLt
26 сентября 2023 в 22:18
Надеюсь, Милан не отдаст. Какой смысл дешево продавать вундеркинда, если через два года его можно продать в разы дороже?
Ron09
26 сентября 2023 в 22:07
В 16 лет Мбаппе дебютировал за Монако и выиграл Лигу1
Joseph Dredd
26 сентября 2023 в 22:02
Скорее всего очень хорошая инвестиция в молодого таланта.
Гость