«Арис» переиграл «Рейнджерс», Кокорин принял участие в матче

05 октября 2023, 22:29
АрисЛоготип футбольный клуб Арис (Лимассол)2 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Арис» одолел «Рейнджерс» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (2:1).

Алекс Муссонда вывел хозяев вперед на 9-й минуте, Уоррен Шави на 59-й удвоил преимущество хозяев. У гостей на 70-й забил Абдалла Сима.

Нападающий коллектива из Лимассола Александр Кокорин вышел на поле на 68-й минуте, заменив Лео Бенгтссона.

После поединка «Арис» идет на 2-м месте в группе С, «Рейнджерс» расположился на 3-й позиции, у коллективов по 3 балла.

Источник: soccer.ru
Viollator
06 октября 2023 в 10:41
Еокоринча красава, но там воротник изворотливый попался.
06 октября 2023 в 05:42
Рейнджерсу смена тренера не помогла, а Арису не помог Кокорин.
06 октября 2023 в 00:03
Миранчуку давно в пору слать в попу старого дегенерата и идти хоть куда-то, где он будет получать регулярную игровую практику
Остапчук 67
05 октября 2023 в 23:47
Арис и без его участия забивает.
Сергеевич вернулся1
05 октября 2023 в 23:02
С победой Арис! Приложил руки и ноги Коко в победу. Не стулом и ладно.
05 октября 2023 в 22:53
Саня нормально вышел, вообще погоды не испортил в еврокубковом матче. В это время Миранчук сидит и в носу ковыряет