Soccer.ru

В «Пари НН» высказались о возможном переходе Юрана в «Спартак»

09 октября 2023, 13:17

Председатель совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов рассказал о подробностях сотрудничества клуба с главным тренером Сергеем Юраном.

Ранее Юран заявил, что через два года «будет бороться за чемпионство в Премьер‑Лиге с одним из топ‑клубов».

Мы сами станем топ‑клубом с Сергеем Николаевичем. Ему тут всё нравится, я надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Мы с ним разговаривали об этом, и никакого желания уйти он не озвучивал. Это — первое. Второе: понятно, что «Спартак» для Юрана — мечта. Палки в колеса никто вставлять не будет. У Сергея Николаевича есть опция по расторжению — 200 миллионов рублей. Это та опция, по которой мы никак не сможем отказать.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2023 в 19:32
А меня удивляет ,то ,что ты цитируешь идиотов-экспертов , называемых тобой специалистами и ведущими тренерами . Это инструктора по плаванию ,которые сами не умеют плавать . Эту ересь от них я не читал и читать не собираюсь . Ни один из них ещё не сказал ничего умного . А если бы у нас такие в России и появились , уверяю тебя , наш футбол не был бы в такой заднице ! А про тренерскую победу Юрана с Крыльями ,ты больше никому не говори , не надо . Весь матч просидеть у своих ворот отбиваясь , это тренерская победа ? И ты хочешь что бы такое г...но ,как Юран тренировал Спартак ? Увольте . Пусть лучше Абаскаль останется навсегда . )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 октября 2023 в 15:19
Меня удивляет безапелляционность твоего ответа. Это не я отнес Юрана к топ-3 тренеров РПЛ. Ты мало читаешь прессу. Это специалисты футбола и ведущие тренеры. Я просто процитировал их. Далее. Я более чем внимательно смотрел игру НН с КС. Более того я болел за КС, т.к. эта команда мне очень симпатична. И как человек, в свое время игравший в футбол и внимательно следящий за футболом много много лет, могу сказать, что это тренерская победа. Юран полностью переиграл в этом матче Осинькина и это признали многие обозреватели, даже заядлый спартач Рабинер. Так что пусть эпитет насчет "детских" аргументов останется на твое совести. К сожалению ты снова стал типичным КБ и мнения из другого лагеря старающихся быть объективными как и все КБ отвергаешь. А жаль.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2023 в 14:41
Никакой досады ,да и от чего ? Потом ,если ты отнёс Юрана к тройке лучших тренеров РПЛ , это не значит ,что так должны думать все остальные . И от этого твои факты и аргументы не стали менее детскими . Если бы ты видел игру Пари Н-Н с Крыльями ,то увидел бы ,какую игру показывали в этом матче подопечные Юрана . И ,думаю .пылу у тебя поубавилось бы . Да и у кого Н-Н . выигрывали свои матчи ? То-то же . Посмотришь где будет Осинькин с К.С . Через 3-4 тура и Юран с Н-Н . Как-то так . А меряться пиписьками я тут с тобой не собираюсь . Извини .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 октября 2023 в 13:12
Что тебя , друг, понесло куда то? Аргументы про ФНЛ ? Ответ. Юран вытащил НН из этой перспективы в конце прошлого сезона.. Это факт. А Сейчас НН идет вровень с ЦСКА и Спартаком. А игры с КС показали, что не хуже Спартака. И это тоже факт. Речь идет о том, что на сегодня Юран в топ-3 тренеров в РПЛ. Вместе с Ивичем, и Осинькиым. Ни Федотовым, ни тем более Абаскалем в топ и не пахнет. К тому же Юран спартач по духу. Вот мои аргументы, а насчет детского сада оставь себе. В моем тексте хоть какие то аргумент есть, А У тебя....... Есть что по делу , давай, а изливать свою досаду это в другом месте.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2023 в 12:21
Не повиснет . Абаскаля ,не пойми откуда взяли и поставили у руля . Это был кот в мешке . Это и для нас был сюрприз . И никто не утверждает ,что Абаскаль сильнее кого-либо из нашего тренерского 62а . И с чего , ТАМ У ВАС , как выразился Анатолий ,взяли ,что мы отдаём испанцу пальму первенства ? Как дети малые ,честное слово !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2023 в 12:14
Вот когда он , тренируя ЦСКА , в течении хотя бы одного сезона , умудрится оставить его хотя бы в тройке ,тогда я в него поверю ,а так пардоньте ,как говорится . Ну а ваши аргументы про Юрана и ФНЛ , годятся только для детского садика . Да и там на них покрутят пальцем у виска . )
mat73
09 октября 2023 в 19:45
И что теперь, нам верить в Юрана придется?)))
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2023 в 18:28
Братья Березуцкие ответили на ваш вопрос...
протон
09 октября 2023 в 17:02
Спартак - последний вариант самых отчаявшихся тренеров.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
09 октября 2023 в 16:29
Володя, там аргументы не очень любят приводить, особенно когда их нет.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 октября 2023 в 16:16
Хотелось бы получить ответ от болельщиков СпаМа, чем Абаскаль, как тренер, лучше Тихонова и Юрана? Но боюсь, мой вопрос повиснет в воздухе.
Scorp689
09 октября 2023 в 15:48
Фармацевт кого угодно готов продать...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 октября 2023 в 14:50
А что так, поясни.? Мне не понятно. Вроде как из НН претендента на ФНЛ сделал команду , идущую вровень со Спартаком ? Какие аргументы (футбольные) ?
Алексей Коротеев
09 октября 2023 в 14:18
Да не приведи Господь Юрана в Спартак ! Оставьте его себе .
Futurista
09 октября 2023 в 13:47, ред.
Спасибо)...нападающие в Спартаке больше не нужны...
Митя Митин
09 октября 2023 в 13:42
Хотелось бы увидеть его в Спартаке,может у него что и получится
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить