Soccer.ru

Головин — лучший в топ-5 лигах по голам дальними ударами за последние годы

23 октября 2023, 00:10

Полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в матче с «Мецем» в 9-м туре Лиги 1 (2:1).

Оба гола россиянин забил из-за пределов штрафной, он является лучшим по забитым дальними ударами мячам в 5 ведущих европейских лигах за последние два сезона.

Всего с начала прошлого сезона у хавбека уже 6 таких голов в чемпионате Франции. Из топ-5 лиг по пять мячей у Федерико Вальверде из «Реала» и Тейна Копмейнерса из «Аталанты».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Scorp689 (раскрыть)
23 октября 2023 в 17:51
А нет мысли, что Головин достиг потолка? Что в Монако он очень хорош, а в топ клубе затеряется?
Scorp689
23 октября 2023 в 10:30
Надо брать золото чемпионата и уходить на повышение в другую лигу...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 октября 2023 в 10:25
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    23 октября 2023 в 09:18
    Давай срочно третий пост! Бог Троицу любит...
    BENFICA
    23 октября 2023 в 08:16
    Красавчик Сашка!
    протон
    23 октября 2023 в 07:18
    светлое пятно на раковой опухоли Российского футбола
    Сергеевич вернулся1
    23 октября 2023 в 07:12, ред.
    Пусть бережет для себя, не жалко. Сборная эта сборная страны. И не важно с кем они играют.
    Я так и знал, когда давал пост перед Камеруном. Не люблю хитро* опых).
    Слова Карпина, чтобы не быть голословным:
    "Он не будет участвовать в обеих матчах. Он почувствовал неприятные ощущения в местах травмы".
    "Завертелся, как уж на сковородке. Вернётся в чемпионат заиграет, как огурчик. Истина превыше всего. Успеха сборной. Матч в свете последних событий будет иметь большое значение. Без травм". Это уже мои слова.
    adekvat
    adekvat ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    23 октября 2023 в 06:52
    Все понимают что игры сборной в данное время с экзотичискими сборными не кому не нужны. Пусть там Карпин идет к своему рекорду по количеству игроков приглашенных одним тренером в сборную, а нормальнымх игроков надо беречь.
    Сергеевич вернулся1
    23 октября 2023 в 03:06
    Не люблю хитроделанных покинувший расположение сборной травма у него оказалась видите ли). Давал пост об этом.
    Joseph Dredd
    23 октября 2023 в 01:16
    Значительное достижение, с учётом того на каком уровне играет и как составляется рейтинг, является свидетельством высокого класса и способностью быть результативным атакующим полузащитником.
    Vladimir808
    23 октября 2023 в 00:56
    Молодец, Саша!!!
    Его голова занята только футболом!!!
    Напрасный труд
    23 октября 2023 в 00:20
    ...а ещё он может вышивать крестиком и любит проводить отпуск в Кузбассе.Очищается от скверны Монако.
    Гость