Soccer.ru

«Балтика» разгромила «Ахмат» в Кубке России

31 октября 2023, 22:26
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)4 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Балтика» обыграла «Ахмат» (4:1) в матче группового этапа Кубка России.

На 34-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Ахмата» Антон Швец. На 45-й минуте нападающий «Балтики» Анджело Энрикес сравнял счёт. На 48-й минуте Тамерлан Мусаев вывел «Балтику» вперёд, а на 79-й минуте Мусаев оформил дубль. В дополнительное ко второму тайму время форвард «Балтики» Гедеон Гузина установил точку в матче.

«Балтика» идёт на 2-м месте в группе С (12 очков), «Ахмат» занимает 3-е место (7 очков).

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ North West (раскрыть)
01 ноября 2023 в 21:42
Ничего не пропадет. Я верю, там ЕЛГ. Не даст уйти в бездну. Выше нос и сопли пузырем, пальцы веером!
North West
North West ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 ноября 2023 в 19:39
В чемпионате дела не очень хорошие. С какого перепугу ему быть радостным?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ North West (раскрыть)
01 ноября 2023 в 17:17
Значит как Наполеон при Ватерлоо). А с чего ему подавленным то быть после 4:1? Для форсу?).
North West
North West ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 ноября 2023 в 15:14
CНИ как раз на прессухе был уставший и подавленный, сдержанный в своей радости. По лицу это было видно.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ North West (раскрыть)
01 ноября 2023 в 15:02
Неприлично то, что в чемпионате идут в шаге от пердива). Поэтому и лицо попроще СНИ делать надо). Видел его интервью. Ну Наполеон Бонопарт!)).
North West
North West ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 ноября 2023 в 14:42
Так а что неприличного в счёте для Балтики? Два аутсайдера чемпионата встречались в кубке.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ North West (раскрыть)
01 ноября 2023 в 14:07
Таблица тебе в помощь.
North West
North West ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 ноября 2023 в 12:46
А Ахмат в таблице на каком месте сейчас?
Сергеевич вернулся1
01 ноября 2023 в 07:49
Разочаровал Ромащенко и Ко. Счёт неприличный, как для Ахмата так и для Балтики. Подняли в глазах "своих" только пасынка. В чемпионате бы так, поэтому лицо попроще СНИ после разгрома.
ОПС
01 ноября 2023 в 05:25
Лучше бы в чемпионате так играли, а то находятся на дне, все таки предпоследнее место.
Красно-белый 1987
31 октября 2023 в 23:29, ред.
не понял я хотели футболисты ахмата вместе с Ромащенко во главе в плей - офф пути рпл или им было вообще всё равно? после перерыва Игнашевич выпустил Гузину в нападении балтики, Ромащенко ждал и не стал сразу выпускать Алейникова ( а уже когда было поздно выпустил его с Ильиным и с пареньком, который даже в кубке России до этого ещё не играл...тот ли это был матч для эксперементов Мирослав сможет понять если в ближайшем туре не сможет обыграть дома факел) Сергея Игнашевича и Калининград с победой и с выходом в весенний плей- офф кубка России!
VeniaminS
31 октября 2023 в 22:59
Балтика респект! Устроила разгром Ахмату.
PATRIOT1965
31 октября 2023 в 22:37
Проиграли более сильной команде,все закономерно.
North West
31 октября 2023 в 22:33, ред.
Балтика для Ахмата теперь прям неудобный соперник. В трёх крайних играх три победы у Балтийцев) А сегодня побаловали болельщиков мячами, теперь в чемпионате так-же бы хотелось!)
Дед за ЦСКА
31 октября 2023 в 22:32
Игру сделал СНИ, чисто тренерская победа. Замены во втором тайме переломили игру, голы красавцы, такие игры -- украшение нашего футбола.
Hipper
31 октября 2023 в 22:30
Молодцы Балтийцы! Есть стержень у команды, всегда играют до конца и это привилегия команды и проблема для соперника! Удачи и сил в РПЛ!
Варвар7
31 октября 2023 в 22:30
Балтику с уверенной победой в Кубке. Такие результаты ещё бы и в чемпионате! Молодцы!
Гость