Soccer.ru

Гави из-за травмы выбыл на срок от 7 до 9 месяцев. Он пропустит Евро-2024

20 ноября 2023, 14:57

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Гави пропустит из-за травмы 7-9 месяцев.

У футболиста разрыв передней крестообразной связки и повреждение бокового мениска.

Вероятно, хавбек пропустит Евро-2024.

Все комментарии
alexamit
20 ноября 2023 в 22:09
Дурдом и идиотизм тренерского штаба Испании.
Dima salev
20 ноября 2023 в 22:00
Это тупость тренера сборной Испании. В таких матчах можно пустить вторую команду или не пустить ключевые игроков
95-shishani-95
20 ноября 2023 в 20:55
Хоть я и ненавижу этого типа. Но это травма очень не хорошая штука, особенно для футболиста.
Вот про что я писал в недавнем комментарии. Вот к чему приводят эти чрезмерные нагрузки на игроков. А УЕФА и ФИФА всё меняют и меняют эти регламенты (добавляются матчи). Вот что этому пацану теперь делать? ФИФА и УЕФА наплевать на него и на остальных. Им лишь бы заработать деньги.
Caniggia
20 ноября 2023 в 19:28
Да, блин, на ровном месте в ничего не значащем для Испании матче! А учитывая страсть и желание парня постоянно играть, можно представить в каком подавленном состоянии он находится! Да там сразу было всё понятно, что всё серьёзно - пацан покидал поле, рыдая. Очень обидно за парня. Здоровья и скорейшего восстановления и возвращения на поле!
Шишанутый
20 ноября 2023 в 18:13
Как же так получилось? Чего же не поберегли его? Загоняли парня. А Эллиада говорил что Испания всегда выпускает резерв на не чего не решающие матчи. Гави здоровья!
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2023 в 17:31
Вообще-то гави сам молодой. И ему важно играть сейчас даже в таких матчах. Такие травмы даже на тренировках случаются
just futball
20 ноября 2023 в 17:27
Жаль парня. Сразу вспонил Марко Ройса который в 2014 г. получил трамву играя против Казахстан товаришский матч (6:0 если не ошибаюсь) и не попал на ЧМ, где немцы были сильнее всех
протон
20 ноября 2023 в 16:49
В этой ситуации бессмысленно искать виноватых. Не случилось бы вчера - случилось бы в матчах Барселоны. Тем более Гави сам хочет играть в каждом матче.
Гави боец, надеюсь сможет выйти на топ-уровень после такой тяжелой травмы.
Грустно за парня, оставлял приятное впечатление своим желанием играть. Травма крестов самая коварная и случается внезапно.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 ноября 2023 в 16:45
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
20 ноября 2023 в 16:44
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
drug01
20 ноября 2023 в 16:43
Печальная новость здоровья и возвращения
112910415
20 ноября 2023 в 16:09
сыграл в ничего не значащем матче... (
7jyynf8u5ymd
20 ноября 2023 в 15:50
Гавённая штука произошла с Гави, что и говорить
A.S.A
20 ноября 2023 в 15:48
Обидно....что тут сказать. Я не понимаю тренеров сборных, которые убивают своих игроков....вот Испанцы решили задачу еще в прошлом матче, так зачем в ничего не значащем матче ввпускать основу??? Дай шанс поиграть новым игрокам, ближайшему резерву!!! Норвегия вон тоже, на товарняк против Фарер выпускает Холланда, который травмировался, хорощо что не серьезная травма..... сегодня поглядим какой состав выпустит Саутгейт
shlomo
20 ноября 2023 в 15:48
Блин, серьезная травма у паренька. Наверняка мог блеснуть на Евро. Здоровья ему!
Ironigor
20 ноября 2023 в 15:22
Большая потеря для команды и сборной. Можно пожелать ему только скорейшего выздоровления .
Жека Николаев
20 ноября 2023 в 15:15
По стопам Фати и Педри
ПЕТЛЯ
20 ноября 2023 в 15:06, ред.
Гиперактивный, талантливый паренёк сломался перед вторым по значимости турниром планеты. От этого , канеш., никто не застрахован (он и в любом матче Барселоны мог травмироваться), но когда на Евро не попадают лучшие из лучших это..., ну вы поняли.

P.S. Тем более из испанцев, по большому счёту, только он и Педри нам, зрителям, способны показать футбольное небо в алмазах. Остальные из Фурии так, - на подхвате.
дурман
20 ноября 2023 в 15:00
М-да, очень жаль . Здоровья
sihafazatron